Автор Тема: Как снять свой же приворот?  (Прочитано 23467 раз)

Оффлайн El

• Прохожий
Как снять свой же приворот?
« : 06 Январь 2011, 22:09:42 »
Здравствуйте! У меня проблема! Решила отомстить парню, и приворожил его (он очень плохо со мной обошёлся, на всю жизнь физические и моральные травмы останутся)! Приворот оказался сильным (чёрная магия). Отомстить отомстила, что надо получила, думала если его больше не делать, он сам уйдёт на "нет" (как это в основном бывает в приворотах), так не получается, замучал меня да и себя тоже! Заранее благодарю!

siriddean

• Гость
Re: Как снять свой же приворот?
« Ответ #1 : 06 Январь 2011, 22:16:13 »
El , фотографию парня в тему выложи. И как ты делала приворот, напиши.

инструкция по размещению картинок - здесь
http://forum.magik.ru/index.php?topic=4751.0

Оффлайн El

• Прохожий
« Ответ #2 : 06 Январь 2011, 22:21:20 »
а зачем фотография парня?

siriddean

• Гость
« Ответ #3 : 06 Январь 2011, 22:24:30 »
El , чтоб на него посмотреть.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
« Ответ #4 : 06 Январь 2011, 22:28:51 »
уже здесь была где то подобная тема поищите ее

Оффлайн El

• Прохожий
« Ответ #5 : 06 Январь 2011, 22:29:36 »
фотки у меня нет(все стёрла(рожу эту видеть не хочу), да и если бы и была, то не выложила! А вот по поводу самого ретуала могу сказать - кому то он помогает, кому то нет (видимо от энергетики зависит всё), но лучше не делать его. потом не откупишься!

siriddean

• Гость
« Ответ #6 : 06 Январь 2011, 22:31:34 »
El , ритуал опиши.

Оффлайн El

• Прохожий
« Ответ #7 : 06 Январь 2011, 22:54:20 »
Зажечь в полночь восковую свечу (главное не церковную)
Читать заговор глядя на свечу нечетное количество раз 3,9,11...21
и читать заговор:
Не божьим делом, Черта приделом.
Путаю, оплетаю, тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя муж) свяжет.
Он скорей умрет, чем (имя жен) откажет.
Хочет быть лишь с ней, и к венцу идти.
С каждым днем больней, с ночи до зари.
Пейте его кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь 
В нем горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано.
Читать 13 дней подряд в полночь
Откуп оставить на перекрестке после проведённого обряда

VeraLV

• Гость
« Ответ #8 : 07 Январь 2011, 00:45:13 »
Решила отомстить парню, и приворожил его
Когда прочитала, удивилась, парни парней привораживают.  Потом прочитала ещё разок, успокоилась, девушка.  :-)

Давайте смотреть текст. В этом тексте три условия. Согласно главному условию, Вы должны идти под венец. Однако либо он настаивает, а Вы отказываете, либо этого не случилось, следовательно, условие не выполнено, значит не совсем работает или что-то мешает исполнению, например, Вы этого не желаете. Это первое. Второе, согласно тексту он должен заболеть, смотрите: "С каждым днем больней, с ночи до зари.Пейте его кровь, Жизни не жалея." Это второе условие. Дальше: Путаю, оплетаю, тьмой заклинаю!Чертова любовь, в нем горит, алея! А это уже другое условие.
Поскольку объект слабеет согласно второму условию, ему нужен источник, в данной ситуации - это Вы. Вы не только источник, но и являетесь объектом третьего условия. Отсюда тяга к Вам.
Возможное развитие дальше. Будет в окружении источник, за счёт которого он будет пополняться и снова к Вам. Ведь он должен выполнить главное условие.

Оффлайн El

• Прохожий
« Ответ #9 : 07 Январь 2011, 00:55:27 »
Спасибо большое за комментарии всего происходящего! :-!но я хотела бы узнать, что мне делать, чтобы избавится от него, да и на себя я ещё больше грехов брать не хочу испортив ему всю жизнь (судьба его всё равно покарает), но решения судьбы ещё ждать и ждать, а я жить дальше не могла, отомстить за себя хотела!

VeraLV

• Гость
« Ответ #10 : 07 Январь 2011, 01:04:20 »
По текстовой ничего, всё уже сделано.
Этот заговор состоит ещё из цифровой части, она доминирующая.
По цифрам, взяла только те, что значимы для Вас. Вы их написали, выбрали именно их из множества, значит для Вас они значимы. 3, 9, 11, 21, 13, 24, 00.00. 00.00. - это конец, сведение заговора к нулю. Это не приворот - это заговор.  Приворот, делается иначе. Первое, в этих числах заложена характеристика личности, возможно, есть совпадения по датам рождения. Пытаюсь сказать, что главная часть заговора - привязка по числам. 9+3=12 - это год, в смысле заговор этот на год. 11- это возможно, месяц, ноябрь. 21, 13,24. Может первые буквы имени, отчества, фамилии по нумерологии. Проще, 21, возможно, 2011 год, 13-и 24 - это скорее всего направление. Число 13 в этом заговоре очень важное, та, самая разрушающая сила которая сведёт его к 00.00. Со временем разберётесь.

Оффлайн El

• Прохожий
« Ответ #11 : 07 Январь 2011, 01:08:06 »
ну я немного не дописала.....ещё было зеркало и фотография его замешана в этом "привороте" (или как там говорится заговоре)

VeraLV

• Гость
« Ответ #12 : 07 Январь 2011, 01:19:15 »
Если интересно моё мнение, зеркало - элемент отражающий и защищающий. Фотография - это всегда прошлое.  mistic6 Хм  xm, выходит стоя перед зеркалом Вы прочитали не только на него, но и на себя. Ничего, будет другой объект за которого выйдете замуж, главное условие выполнить надо. Либо ему, либо вам. А он - прошлое.

Оффлайн El

• Прохожий
« Ответ #13 : 07 Январь 2011, 01:31:55 »
рассказываю, всё подробно: Зажечь в полночь восковую свечу, перед ней ставится фото, затем зеркало.
По завершению всей работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после обмыть его холодной водой и просушить на солнце.. Этот приворот можно делать и после захода солнца, но лучше всего - с 12 до 3 ночи. Каждый раз после того, как провели ритуал зеркало заворчавается в черную ткань до следующего дня.
Читать заговор глядя на свечу нечетное количество раз 3,9,11 или 21 раз, чем больше, тем эффективней 13 дней подряд
Огарки от свечи отнести на перекресток вместе с откупом.

VeraLV

• Гость
« Ответ #14 : 07 Январь 2011, 02:23:58 »
EI, даже под мишурой, ёлка не меняет своего предназначения.  NG1
Может, будут и другие мнения.  misti2

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #15 : 07 Январь 2011, 10:41:00 »
Ну, раз фоток ни автора приворта, ни провроженного нет, то и говорить нечего.
Что тут можно сказать. Если один заговор сработал, может сделать заговор на отмену :)...

VeraLV

• Гость
« Ответ #16 : 07 Январь 2011, 16:12:40 »
Не закончен, суть: идти под венец, а этого в реале нет. Значит надо это условие выполнить или отменить. Мне всё цифра 13 покоя не даёт, возможно - это будет год когда одна из сторон выполнит главное условие.   slip

Мне вот интересно, что же такого надо было сделать: приворожила его, так как он очень плохо со мной обошёлся, на всю жизнь физические и моральные травмы останутся.

В ужас повергло слово "физические" травмы, фантазия она безгранична, тем более женская, но обычно после физических травм, привороты не делают, а мотают срок в определённом месте. :))

Остаются моральные, изменил что ль? Тьфу, мелочь какая, большая честь приворот делать.  drink1

Оффлайн El

• Прохожий
« Ответ #17 : 07 Январь 2011, 17:59:57 »
Изменил? да ты о чём?!!! я бы просто его бросила да и всё! ;-) здесь серьёзней дело! к сожалению не могу сказать что произошло! :-(

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #18 : 07 Январь 2011, 18:13:32 »
Что хотели - то и получили. Помогать считаю вредным, может, так что-то дойдёт. Или если уж помогать - то за деньги, и ДОРОГО. А то лезут всякие, заговоры читать.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
« Ответ #19 : 07 Январь 2011, 18:30:04 »
Автор, а почему вы думаете, что вам должны помогать??????

Вы жертва? Или вы раскаиваетесь? Там покаяние это к священнику, не к нам. Странный народ...

О! А я вазу разбила, кто за меня уберет??? Ну пож! Могу фотку даже выложить.

Вот вы делаете подобное: вы сделали - вам отрабатывать.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...