Автор Тема: Как снять свой же приворот?  (Прочитано 23489 раз)

VeraLV

• Гость
Re: Как снять свой же приворот?
« Ответ #40 : 09 Январь 2011, 22:29:29 »
Нашла в сети его.

Делается 13 дней, луна растет (неважно только в случае если вы сильны,не начинаем приворот на 29 лунные сутки,в полнолуние и новолуние тоже не начинайте,т.к. дни несколько не однозначны для НБД).
Каждый день относим откуп+ огарок свечи на пеший перекресток.Зеркало все 13 дней не трогаем,после обряда закрываем тканью.Если объект явится раньше,зеркало омываем холодной водой,убираем. В случае не полного обряда не скупитесь на откуп(т.е 3,6,9 монетами откупитесь на вряд-ли).

По логике, теперь надо на убывающую луну, чтобы ушёл. А на перекрёсток опять несём свечи и откуп, вот дворники утром обрадуются.:)

А текст модифицируем.
Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска уйдет,
(Имя мужчины) отвяжет.
Чары снимаю, про него забываю, даю свободу,
забудет он к (имя женщины) дорогу,
Силы тёмные унесите его страсть к той,
которая захочет быть его женой,
Пусть он будет свободен в своих чувствах,
Пусть полюбит ту, которая возжелает с ним к венцу идти
Ночи провести.
Пусть придёт любовь,
Та, что согревает кровь!
Так будет, так сказано, так сделано.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #41 : 09 Январь 2011, 22:35:47 »
И надо бы у самого привороженного прощения попросить, всё рассказать, как есть и покаяться. Если поймет и простит, считай дело сделано. Если нет - не факт, что ритуал сработает. А вот еще один "магический геморрой" себе создадите.
Спасибо.

VeraLV

• Гость
« Ответ #42 : 09 Январь 2011, 22:42:15 »
III согласна, это самое сложное, рассказать.  :`(

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #43 : 09 Январь 2011, 22:48:27 »
Зато - единственно верное и действенное. Всё остальное - откат по существу.
Спасибо.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #44 : 09 Январь 2011, 22:57:01 »
VeraLV, молодчина. у меня срифмовать не получилось.
а какие ощущения от текста? у меня ощущение такое, что результат будет зависеть не от текста и что может быть одна строчка лишняя, но она не принципиальна. и что самое важное тут "чары снимаю" должно быть отражено во всем ритуале.

Он то может и поймет, но заданная приворотом программа продолжит работать, а что касается "магического геморроя", то акцент должен быть на снятие чар, чтобы новое не сложилось со старым (в первую очередь у девушки в голове) а именно сняло, отменило действие приворота.

VeraLV

• Гость
« Ответ #45 : 09 Январь 2011, 23:40:39 »
Что я тут могу сказать, берите ручку и переписывайте - это новый отворот, нигде ранее не использованный, обязательно сработает. Такие вещи продают, а мы за так коллективно составили. :))

Обычно, хороший приворот должен быть уникальным и быть передан не более 3-х раз, чем больше передаётся, тем менее эффективным он становится. Этим приворотом сеть пестрит. Возможно, сработал по причине сильного желания и числового совпадения, т.е. его новизна оказалась не в тексте, а в числовом совпадении, т.е. кто-то другой сделает, а там нет такого числового совпадения, результат будет уже другой.

Ощущений никаких, для меня это творческий процесс, не более. Согласна, в голове должна засеть чёткая формула-снимаю, прощаю, зла не желаю, отпускаю.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #46 : 09 Январь 2011, 23:42:16 »
Он то может и поймет, но заданная приворотом программа продолжит работать, а что касается "магического геморроя", то акцент должен быть на снятие чар, чтобы новое не сложилось со старым

Так или иначе, магическое воздействие имеет место быть. Без ведома человека. И неважно, отворот это или приворот. В этом и есть вся тяжесть.
Спасибо.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #47 : 09 Январь 2011, 23:49:00 »
Цитата: lll
неважно, отворот это или приворот. В этом и есть вся тяжесть.
Магическое воздействие в течение 13 дней, когда делали приворот. и после этого непрерывно, за счет установок, заботливо заложенных в подсознание девушки ею же самой во время ритуала.
ломаем установки - воздействе прекращается, девушка начинает вести себя по другому, и надеюсь, приворот сходит на нет естественным образом.
да, может быть все не так прекрасно, а немного иначе и во время отворота мы имеем не просто разрушение связи между ними, но и влияние без согласия другой стороны.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
« Ответ #48 : 10 Январь 2011, 00:04:44 »
Давно так не смеялась. Народ, это заговор, а не рифмоплетство. Тут каждое слово нужно взвешивать... поэты блин. честно, очень не хотелось бы потом видеть этого парня...
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

VeraLV

• Гость
« Ответ #49 : 10 Январь 2011, 16:11:32 »
Мадлен, критиковать всегда легче, чем предложить.  dramaws

anna-name

• Гость
« Ответ #50 : 10 Январь 2011, 16:32:18 »
Честно сказать, приворотами я не занимаюсь. Но логические размышления на сей счёт высказать могу. Предложенный VeraLV способ можно считать действенным, если изначально предположить, что приворот никакой силы не имел, а сработало намерение. Тогда "отворот" даёт нужный психологический эффект. Если же предположить, что приворот сработал, то подобное словотворчество - не лучший выбор. Человек, вместо того, чтобы разорвать договор, заключает новый с теми же силами (а обращение к ним уже не лучшим способом сказывается на общей ситуации). Далее, силы задействованные в процессе (а это, сколько помнится, не серафимы), должны поспособствовать счастливому воссоединению любящих сердец (мне одной кажется это нелогичным?) В целом, так. Возможно, я чего-то не учитываю.

которая захочет быть его женой
,
Ночи провести
.
И вот тут  вы уже определитесь: даёте вы ему свободу или не даёте.

VeraLV

• Гость
« Ответ #51 : 10 Январь 2011, 16:46:45 »
Anna-name, те, кто занимаются, здесь не пишут о приворотах. :) Согласна с вашей позицией. Получаем новый договор, но с другим контекстом. На что обратила внимание, получается не столько отворот, сколько переклад, на ту, которая захочет женой быть, поэтому темная сторона здесь соединяет сердца, но к другой.
У нас главное условие-идти под венец, поэтому убрать мы его не можем. Включая строчки:
которая захочет быть его женой,
Ночи провести.

Мы убираем его от себя при условии, что поставившая приворот, действительно не хочет за него замуж и любит другого. В ситуации противоположной, он прилипнет ещё сильней.
Ситуация сложная и показывает, что лучше не составлять никаких отворотов, например, если сделать заговор-остуду, может быть только хуже,  с корнями в следующее поколение, так называемый "венец безбрачия".

Оффлайн Сфера

• Оккультист
« Ответ #52 : 10 Январь 2011, 17:24:43 »
Ой,не знаю-не знаю,привороты-отвороты...Если забыть про этику-мораль,мона-нииизя,я б в данной ситуации челу все рассказала,прощения попросила и с его ведома спецу толковому заказала СНЯТИЕ,чистку,в общем.А то самой еще больше прежнего наворотить можно.Как думаете?

VeraLV

• Гость
« Ответ #53 : 10 Январь 2011, 17:48:56 »
Поддерживаю, о чём выше уже говорила, для нас-то интерес теоретический, а ей с этим жить. misti2
Что-то мы тут сами с собою разговариваем.  :))

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #54 : 10 Январь 2011, 17:59:01 »
Честно сказать, приворотами я не занимаюсь. Но логические размышления на сей счёт высказать могу. Предложенный VeraLV способ можно считать действенным, если изначально предположить, что приворот никакой силы не имел, а сработало намерение. Тогда "отворот" даёт нужный психологический эффект.
Это мое предположение было, что достаточно психологического эффекта, чистки девушки, и приворот сойдет на нет.
заговор был выбран потому, что девушка после удачного приворота, на 100% верит в подобные заговоры и ритуалы.

наворотить конечно можно, если при использовании заговора не рассчитать результат, а у каждого он может быть разным в зависимости от внутренних установок.
есть способы лучше? предлагайте.

И вот тут  вы уже определитесь: даёте вы ему свободу или не даёте.
в данном примере мне кажется строка "Пусть он будет свободен в своих чувствах" лишняя. получается свободу не даем.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
« Ответ #55 : 10 Январь 2011, 18:06:43 »
Мадлен, критиковать всегда легче, чем предложить.  dramaws
Это не критика, а здравый смысл
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Сфера

• Оккультист
« Ответ #56 : 10 Январь 2011, 18:11:35 »
Чистить девушку,конечно,тоже не помешало бы,но если учитывать тот вариант,что приворот все же сработал именно как приворот,то парня-т чистить обязательно.Воздействие (предположили,что оно имеет место быть) на него ж произведено было!

anna-name

• Гость
« Ответ #57 : 10 Январь 2011, 18:22:51 »
Опять же, если нужен просто психологический толчёк - можно хоть абракадабру на листке отдать и уверить её, что это самое что ни на есть 100% средство. Лишь бы выглядело внушительно. Хотя, судя по первому ритуалу, девушка от особой переборчивости не страдает.
А если вдруг заговор имеет значение и действует, то вот эта часть тоже нуждается в доработке:
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
забудет он к (имя женщины) дорогу
Сначала проситель "путает, оплетает, тьмой заклинает", потом отменяет собственное действие "чары снимаю" и опять же, о чём уже говорилось "даю свободу", да ещё и на себя воздействие "про него забываю" (хотя если это сработал приворот, то следовало бы не забывать, тем более, что девушка уже и так не жаждет с ним близких отношений). И опять поехало: "Пусть сделает то, пусть сделает это". Хотите дать свободу - давайте. И лучше ей заканчивать ритуал. Типа, пусть действие, сделанное ранее, исчезнет, даю человеку свободу. Пусть живёт своей жизнью. Да будет так.
Не хотите освобождать, не надо лишних слов.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #58 : 10 Январь 2011, 18:38:53 »
Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!

Я рассматриваю все четыре строчки, как средство достижения нужного состояния сознания, как подготовку и указание на то что будет воздействие именно на того, чья фотография стоит перед ней. Это подготовительный этап.

заслушав конструктивную критику, предлагаю сократить вариант VeraLV до
Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска уйдет,
(Имя мужчины) отвяжет.
забудет он к (имя женщины) дорогу,
Будет он свободен в своих чувствах.
Так будет, так сказано, так сделано.

Интерес, да, теоретический.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #59 : 10 Январь 2011, 21:42:31 »
Девочки, вам дело говорят! Не надо экпериментов и установок . Надо тупо снять приворот и фсё! То есть обесточить программу и убрать ее последствия.
Рассказать/покаяться/объяснить все парню. Простит и поймет - отлично! Пол дела сделано!
Очистить его у специалиста - снять остатки приворота и его последствия. Еще пол дела сделано!
Замолить грех и откупиться - и дело с концом!
Фсё!
Спасибо.