Автор Тема: Как снять свой же приворот?  (Прочитано 23468 раз)

VeraLV

• Гость
Re: Как снять свой же приворот?
« Ответ #60 : 10 Январь 2011, 23:36:20 »
Тема у нас пошла в два направления. Первое - как составить отворот. Второе, рекомендация, автору темы ничего не предпринимать магического, не навредить себе. Если верно поняла,  коллективно согласились и обсуждаем как составить отворот из имеющегося приворота.

Мне не нравятся строки:
Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!

Бредняк, полный для отворота, для приворота, ещё ничего так, а для отворота, набор фраз.
Кого путаем, зачем путаем, что это за "приделом"? Новое слово в русском языке? Употребляется словосочетание "божье дело", тоже как-то, от кого же и что надо, не понятно?

"Будет он свободен в своих чувствах". Согласна, нет конкретики, каких чувствах, от кого свободен и как надолго?

anna-name

• Гость
« Ответ #61 : 11 Январь 2011, 00:52:54 »
Кстати,
Приде́л — пристройка православного храма или специально выделенная часть основного здания для размещения дополнительного алтаря с престолом. Приделы устраиваются для того, чтобы в один день (например, в крупные праздники или в воскресения) в одном храме можно было совершать несколько литургий (по количеству приделов), так как в православной церкви принято совершать не более одной литургии в один день на одном престоле (священник не может совершать более одной литургии в день). (с) Википедия.

Об остальном уже говорила.

VeraLV

• Гость
« Ответ #62 : 11 Январь 2011, 15:31:37 »
В таком случае речь идёт не о деле, а о алтаре чёрта, что ещё более нелепо.

Оффлайн novgorodcev

• Прохожий
« Ответ #63 : 18 Март 2011, 00:34:08 »
Здравствуйте! У меня проблема! Решила отомстить парню, и приворожил его (он очень плохо со мной обошёлся, на всю жизнь физические и моральные травмы останутся)! Приворот оказался сильным (чёрная магия). Отомстить отомстила, что надо получила, думала если его больше не делать, он сам уйдёт на "нет" (как это в основном бывает в приворотах), так не получается, замучал меня да и себя тоже! Заранее благодарю!
Ой, как похоже на плохо скрытый пиар )

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
« Ответ #64 : 18 Март 2011, 03:54:40 »
А сработал "приворот" я так понимаю, потому что от всего серца и обиды шёл... Мысль материальна, так? А вот обратный ход дать тяжелее видимо из-за того, что чувства уже улеглись, все-и любовь и ненависть, и т.д. так? .......где-то уже проскакивало нечто подобное...
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
« Ответ #65 : 20 Март 2011, 22:59:46 »
"Отожгись" по 2, 6, 7 чакре 2 раза в день 7 дней и больше не балуй :))