Автор Тема: Вот фото , посмотрите пожалуйста.  (Прочитано 9045 раз)

Оффлайн светочкаАвтор темы

• Прохожий
Вот фото , посмотрите пожалуйста.
« : 06 Январь 2011, 21:13:03 »
Здравствуйте, попросила знакомая выложить фото, кто что может сказать о ее семье? xm
заранее спасибо!  sneg

http://content.foto.mail.ru/mail/ahmet-indira88/_myphoto/i-3.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ahmet-indira88/_myphoto/i-9.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ahmet-indira88/_myphoto/i-16.jpg

Оффлайн lll

Re: Вот фото , посмотрите пожалуйста.
« Ответ #1 : 06 Январь 2011, 21:35:22 »
Светочка, а вашу "знакомую" что именно интересует о "её" семье?
Спасибо.

• Прохожий
« Ответ #2 : 06 Январь 2011, 22:00:58 »
Просто она стала резко худеть , и ей сказали что ее муж ее же и приворожил, вот и не знаем правда ли это?

У мужа мать вроде как занимается магией и лечит.
Боится она и за ребенка((((

Логуз

• Гость
« Ответ #3 : 07 Январь 2011, 02:26:22 »
Светочка
А почему ваша знакомая сама не обратилась за помощью? Вы готовы нести за нее ответственность?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 07 Январь 2011, 06:29:16 »
Смешной случай. Знакомая - дурочка, накручивающая себя из-за страха за ребенка. Готова поверить в любую чушь, так очень боится, что с ребенком что-то случится. То есть ее же страхи заставляют ее верить в самое худшее, причем именно в глупости всякие. Притом, что муж у нее - нормальный человек. Однако, в ее характере как раз переживать, а тут такой богатый случай - мужа можно поставить под подозрение и снова уверовать, что жизнь - страшная штука...
В общем, нет никакого приворота, никто его не делал, муж и ребенок - нормальные, только мама ребенка с прибабахом, готова верить в любые страшные сказки, если они касаются ее.

• Прохожий
« Ответ #5 : 07 Январь 2011, 08:22:53 »
Спасибо вам, я так ей и передам  sneg

• Прохожий
« Ответ #6 : 07 Январь 2011, 08:26:19 »
А почему ваша знакомая сама не обратилась за помощью? Вы готовы нести за нее ответственность?[/color]

Просто он ее не отпускает от себя не на шаг , вот она и попросила, а выход в интернет у нее ограниченный. Так что я за нее выложила к вам просьбу. Спасибо за внимание к моему вопросу.

Оффлайн lll

« Ответ #7 : 07 Январь 2011, 09:01:56 »
Знакомая - дурочка,
мама ребенка с прибабахом,

Доцент, Лапа, ты конечно вор авторитетный, но... Следи за базаром, вообщем.  :boss
Твои ОСКАРбления по всему форуму достали уже.  dramaw

Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #8 : 07 Январь 2011, 18:36:12 »
Хорошо, III, я не буду никого жалеть и скажу, как есть. И женщины с головой проблемы. Это еще не психоз, но точно неадекватное поведение. Причем, это комплексы. И комплексы глобальные. Человек ждет, что все будет плохо, это притягивает и ищет этому подтверждение. Так что дурочка - это я любя. По сути, ей либо к психологу, либо к психотерпевту. С такой искалеченной головой она будет и семью разрушать, и вместо здорового, счастливого ребенка способна вырастить неврастеника, боящегося жизни. И единственный сдерживающий фактор, чтобы она семью не испаганила, и ребенка своими страхами не зачморила - это ее муж.
III, я обычно смягчаю то, что есть. Потому что если я буду все писать бесстрастным языком, для некоторых это будет если не шок, то повод свалиться в депрессию. А так "дурочкой" назвал, проблему обрисовал, и все добрые остались :).

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
  • ginpaku kazahana no uzuginu
« Ответ #9 : 07 Январь 2011, 19:40:58 »
хм... достаточно интересно. Муж, кстати, сам несёт наказание за деяния своей матери. Человек он, может быть, нормальный, но с нестабильной психикой. Мать действительно накручивает по поводу сына, но больше пытаясь огородить его от влияния свекрови. Страх логичен. Но, как и любой - не практичен.

Муж не крестился по внутренним убеждениям? А вот ребёночку ихнему желательно было бы. Иначе и ему достанется в будущем.
Alaf sal Fena
(перевод с Кельтского: Благословения Солнца сильному!)

• Прохожий
« Ответ #10 : 07 Январь 2011, 20:13:03 »
спасибо, большое а то как то не приятно стало по поводу психики девушки да и я общалась с этой семьей может еще она в нем не уверена слишком он у нее ревнивый даже бывает до вранья по этому поводу доходит. видела я и их скандалы страшно становиться от этого....он на нее накричит а потом через минутку как не в чем не бывало, конечно чужая семья потемки. В своей бы сначала разобраться чем в чужую буду лесть. Спасибо за внимание, меня попросили а я спросила... dramaw :-!

О.М.

• Гость
« Ответ #11 : 07 Январь 2011, 20:28:36 »
Светочка, не всему стоит верить, что на форуме пишут. Мужчины часто обвиняют женщин во всех смертных грехах, им это легче сделать, так как обвинять мужчину не по мужски, вот и сбрасывают весь негатив на женщин. Голова у вашей подруги не искалечена, ее супруг морально выматывает, а она близко к сердцу все это принимает, так что к психотерапевту ей рано, а вот к семейному психологу вместе с супругом сходить не помешает, а для начала набраться смелости, "собрать волю в кулак" и все свои проблемы рассмотреть вместе с супругом.

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 07 Январь 2011, 21:42:27 »
Светочка, не всему стоит верить, что на форуме пишут. Мужчины часто обвиняют женщин во всех смертных грехах, им это легче сделать, так как обвинять мужчину не по мужски, вот и сбрасывают весь негатив на женщин.
не вижу ни одной причины, по которой бы я стал перекидывать "с больной головы на здоровую". Тот, кто виноват - тот и виноват.
Голова у вашей подруги не искалечена, ее супруг морально выматывает, а она близко к сердцу все это принимает, так что к психотерапевту ей рано, а вот к семейному психологу вместе с супругом сходить не помешает, а для начала набраться смелости, "собрать волю в кулак" и все свои проблемы рассмотреть вместе с супругом.
простите, (не приведи Господь конечно, но...) представьте: Ваш супруг ревнив до бешенства, агрессивен в своих порывах, не приемлет оправданий или же попросту не рассматривает их, не считая нужным. И вот проживя так не менее 5 лет Вы подходите к нему и говорите "Дорогой, а не сходить ли нам к семейному психологу?" Результат подобного действия может быть буре подобен, а может и не может быть.

В любом случае, Ваша подруга ни чем не хуже обычной женщины. Переживает за ребёнка, не хочет ломать семью, пытается "сгладить" углы. Но ей нужна эмоциональная разрядка для её стрессов (которая бы и мужу не помешала! Причём в равной степени, но от своих "диктатурно-требовательных" взглядов на жизнь жены).
Alaf sal Fena

О.М.

• Гость
« Ответ #13 : 07 Январь 2011, 21:55:11 »
Messfelrion, так никто очевидного не отрицает  :-)
В том, что не складываются нормальные отношения в семье - виноваты оба, просто не бывает так, что виноват кто-то один. Диалог, является одним из способов выхода из кризиса в семейных отношениях, а копить в себе эмоции или перенаправлять их в другое русло - это временный, тупиковый вариант.

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 07 Январь 2011, 22:00:18 »
Согласен, но для того, чтобы диалог состоялся продуктивный обоим надо "стряхнуть" с себя уже накопленный негатив и подойти к разговору без "отрицания положительного результата после разговора". Я правильно выразился? Мысль вертится в уме, а вот выразиться не может. Увы.
Alaf sal Fena

• Прохожий
« Ответ #15 : 08 Январь 2011, 08:04:03 »
спасибо я обязательно все ей передам, и постараюсь все изложить в правильной форме xm

Оффлайн lll

« Ответ #16 : 08 Январь 2011, 12:22:17 »
Ничего страшного после родов с женщиной не происходит.
Просто мужчины порой не готовы к переменам, которые несут дети, или спокойнее  относятся к появлению ребенка. А женщины готовы, более того, они реально оценивают ту ответственность, которую возлагают на себя. А тот материнский инстинкт, который появляется у женщины, меняет ее и ее взгляд на жизнь, что тоже пугает мужчин. Вот и получается, что девушка, которая с ним встречалась и женщина (мать его ребенка) - совершенно разные. И это правильно!
Женщина после родов начинает оценивать мужчину сквозь призму своих детей (раньше она оценивала его, как мужчину, теперь -как отца) . И если он "опасен"  для них или "не пригоден", он автоматически становится раздражителем. 
Так что, милые мужчины, не надо с больной головы на здоровую...

Спасибо.

Оффлайн lll

« Ответ #17 : 08 Январь 2011, 14:02:58 »
Так что дурочка - это я любя.

Тешить своё превосходство путем оскорбления, вуалируя всё это под грифом "любя"?  xm Лапа, низко и совсем не по-мужски. Тем более, в адрес женщины. Речь ведь не только о ее достоинстве, а в первую очередь - о твоем. Впрочем, такая манера и  характерна для слабых мужчин. dom2 Тяфкнуть так что-нибудь, а потом, на всякий случай - "это я любя what...", чтоб не извиняться и остаться правым. Признать же свою неправоту слабо... Легче всё спихнуть на женщину, мол, в ней всё дело...

Спасибо.

Логуз

• Гость
« Ответ #18 : 08 Январь 2011, 15:00:53 »
Вот это правильно. Вот это молодец... В теме о помощи перейти на личности и начать жестко так, по отечески поучать кого бы то ни было из дающих советы... И зачем нам нужна личка... Я вот тоже считаю, что легкая порка Светочке совсем не помешает в ее ситуации. "Лечение", оно, знаете ли, разным бывает. И иногда горьким и болезненным. Увы...

А главное, автору темы это все безумно интересно. А уж как ЧСВ поучающего тешит...

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #19 : 08 Январь 2011, 15:01:02 »
Ничего страшного после родов с женщиной не происходит.
Просто мужчины порой не готовы к переменам, которые несут дети, или спокойнее  относятся к появлению ребенка. А женщины готовы, более того, они реально оценивают ту ответственность, которую возлагают на себя. А тот материнский инстинкт, который появляется у женщины, меняет ее и ее взгляд на жизнь, что тоже пугает мужчин. Вот и получается, что девушка, которая с ним встречалась и женщина (мать его ребенка) - совершенно разные. И это правильно!
Женщина после родов начинает оценивать мужчину сквозь призму своих детей (раньше она оценивала его, как мужчину, теперь -как отца) . И если он "опасен"  для них или "не пригоден", он автоматически становится раздражителем. 
Так что, милые мужчины, не надо с больной головы на здоровую...
Вы несомненно правы. И сами через это прошли. Но... простите, Ваша позиция ещё более однобокая, чем у "Лапы". В данный момент могут столкнуться два различных мировозрения, и что самое интересное, оба будут правы. Но с точки зрения своей "полярности". Да, я не спорю, что женщина меняется после родов. Обусловлено это не только гормональными изменениями, но и с энергетической точки зрения. А вот у мужчин не происходит таких "катализаторов" и им, для такой перемены нужно либо внутренняя готовность к этому, либо какой-то фактор из вне. Иногда мужчины только после 2-х или 3-х лет начинают признавать ребёнка, когда он начинает говорить. Поэтому рассматривать ситуацию что мужчины перекидывают "с больной головы на здоровую", простите, это как минимум обвинять мужчин в их не правоте в данном вопросе. Но это зависит не от мужчин (% на 50 как минимум), а от природы. Поэтому, милые дамы, давайте вернёмся к конкретной проблеме, а не продолжать дискуссию, как мужчины "обвиняют" женщин только потому, что они мужчины.

С прошедшим всех Рождеством. Дай вам всем Бог здоровья и душевного равновесия. Гармонии с самим собой!  svecha
Alaf sal Fena