Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 18:00:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отношения в цветах  (Прочитано 2500 раз)
Margo-Miranda
Гость
« : 07 Январь 2011, 06:20:47 »

Не знаю, может кто-то меня посчитает за сумасшедшую, но все же меня это удивляет. Я вижу отношения с молодыми людьми в цветах.
Со мной начало это происходить довольно давно, лет с 18. Сейчас мне 23.
На свое 18летие моя подруга познакомила меня с молодым человеком, после того как я прожила с ним год, в моих мыслях появилась какая-то шкала цветов, состоящая из зеленого, красного, желтого, черного и серого цвета, разделенного по годам. Сначала я не понимала, что у меня за билиберда в голове. После 2 лет отношений у меня вновь возникла эта шкала и я поняла, что зеленый цвет кончается, в итоге я с этим парнем рассталась. Опять в голове появилась шкала с черным промежутком цвета который кончался через 2 месяца и после этого появлялся красный цвет. Через 2 месяца я встретила нового парня и поняла, что мои отношения с молодыми людьми это те цвета. Красный цвет был приблизительно промежутком чуть меньше 2х лет и после этого наступает сразу же желтый цвет. В итоге я рассталась с тем парнем и нашла сразу нового, да в мозгу опять была эта шкала, на промежутке желтого цвета. Новому парню сказала, что мы провстречаемся не больше года, так как по шкале желтый был приблизительно такого срока. Да и это оказалась правдой. После этого наступал бесконечный серый цвет.
Измученная нестабильными отношениями я думала, что серый - цвет одиночества, он был на протяжени всей жизни. Но все не так то просто как я думала... В сером цвете оказался человек с которым я общалась с 16 лет, мы с ним встретились и в данный момент вместе уже пол года...

Если кому интересно, могу написать другой случай, но он не относится к этому.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100