Автор Тема: Посмотрите, брат наркоман  (Прочитано 14001 раз)

Оффлайн fynjifАвтор темы

• Прохожий
Посмотрите, брат наркоман
« : 07 Январь 2011, 22:57:19 »
Вообщем ситуация...Брат родной, мы с ним уже практически не разговариваем. он курит траву, при чем постоянно . дома с матерью у них постоянные скандалы, но при этом когда я начинаю на него "наезжать" мать заступается за него... когда он одно время не курил(я решила что это глюки)... у него при абсолютно трезвом состоянии было как видение, как будто на него шел человек очень высокий и как скелет худой  и как будто на нем были как тяжелые оковы....а за этим человеком шел старик, который брату на голову как бы приложил крест и сказал типа"Тихо не бойся".... и тот который как скелет стал рядом с моим братом падать и образовалась воронка которая начала все засасывать.....и он почти туда засосался...но оказывается он кричал сильно...это происходило дома у брата с мамой, и только от тряски друга он пришел в себя, тоесть получается он не спал, но его эта ситуация ввела в отключку..потом началось что в нем как бы постоянно бесятина сидит, если читает мама молитвы, то он начинает громко кашлять, ходить..мешать ей, устраивать скандалы..меня выгнал(сестру) сказал чтоб моей ноги там не было....вообщем у мамы жизнь как на вулкане...в церковь он не идет...категорически....сейчас растерял с этим злющим состоянием всех друзей..с ним вообще ни кто не общается он один с мамой..и готов загнобить маму.... ему вот будет 24 а он один сплошной кусок зла... Посмотрите пожалуйста, есть ли на нем порча, или что то еще?? что  же нам с ним делать???. на фото мама и брат

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
  • ginpaku kazahana no uzuginu
Re: Посмотрите, брат наркоман
« Ответ #1 : 07 Январь 2011, 23:17:00 »
Собственно на фотографиях он (Игорь, брат моей жены) и Ольга (мать Игоря и моей жены).

Его отец умер рано (с начало ушёл из семьи к другой женщине, потом погиб в аварии). У его отца была сильная зависимость от алкоголя. Во время опьянения вёл себя абсолютно не контролируемо. После смерти отца алкогольная зависимость появилась у его матери. Во время опьянения иногда видела стучащегося в окно отца (они живут на 3-м этаже), так же было видение, во время опьянения, что в неё "вселился" чёрт. Сама мать стремится к Богу. Читает молитвы, ходит в церковь. Игорь же, в церковь не ходит, был момент, когда он снял с себя крестик и сказал матери забрать его, что он ему не нужен. Так же, как жена сказала - он курит траву. Дома у них, даже для людей вообще не имеющих о магии и представления, атмосфера тяжёлая и давящая. Его мать постоянно жалуется, что он может её и прирезать, потому что в своих бешенных порывах он не однократно хватался за нож и прочее. Был даже момент, что он кидался на мою жену, с ребёнком в руках, драться, держа стул.

Можете что-нибудь подсказать в данной ситуации?
Alaf sal Fena
(перевод с Кельтского: Благословения Солнца сильному!)

Оффлайн Indira

« Ответ #2 : 08 Январь 2011, 00:36:26 »
А что подсказывать? Без желания человека "лечить" его бесполезно. :-\

Вейн

• Гость
« Ответ #3 : 08 Январь 2011, 17:52:14 »
Это правда. Сильный исцелит себя сам, слабому никто не поможет. А ваш брат именно слабак, да еще и с головой что-то не то. Нормальный человек подобной гадостью не увлечется!

Оффлайн fynjifАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #4 : 08 Январь 2011, 21:56:59 »
я понимаю, что его желания сделать ни чего не возможно, но так хочется помочь ему....я вспоминаю как мы росли, как были близки...а теперь он мне чужой человек...сердце от этого разрывается.....

Вейн

• Гость
« Ответ #5 : 09 Январь 2011, 08:14:52 »
Это невозможно! Он сам пришел к наркотикам, только сам от них сможет и уйти. Не они его держат, а он за них.

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #6 : 09 Январь 2011, 09:31:58 »
Конечно нужно его желание. Но, наркотики загрязняют энергетику и человек попадает в зависимость от них, как от лекарства. Можно очистить энергетику и посмотреть, что это даст. Давайте попробуем.

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 09 Январь 2011, 11:41:58 »
Давайте попробуем. Что для этого нужно?
Alaf sal Fena

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #8 : 09 Январь 2011, 12:11:30 »
Да ничего не нужно. Сегодня и займусь. Надеюсь, что информация о его состоянии от Вас будет.

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 09 Январь 2011, 13:45:57 »
Хорошо. Спасибо Вам огромное! Как только что-нибудь проявится - сразу скажем!
Alaf sal Fena

Оффлайн lll

« Ответ #10 : 09 Январь 2011, 14:47:51 »
Насколько мне известно - бывших наркоманов не бывает. Да, бросают, да, уходят. Но - это дело времени. До первого срыва. Любая неурядица в жизни, и он опять потянется к травке.
Спасибо.

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #11 : 09 Январь 2011, 17:18:55 »
У меня тоже есть сомнения, что он бросит. Но, по моему опыту, бросить курить мне помогла именно работа с энергетикой. Сейчас даже и не вспоминаю, что курил. А курил долго. Может после чистки у него появится желание бросить?

Оффлайн Аида

« Ответ #12 : 09 Январь 2011, 21:08:47 »
пока он сам не захочет,мало кто его уговорит или заставит измениться.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

+Ящер+

• Гость
« Ответ #13 : 17 Январь 2011, 17:02:10 »
Как известно трава это то что создал дьявол, и лечить от этого можно, магией. Но это трата времени. Нужно играть с дозировкой. Просто нужно систематически заменять его траву на более сильную и ему будет казаться что ему от неё плохо, может потерять сознание, главное воздействовать на его подсознание - трава более давит на психическую зависимость, а не на физическую, потому бороться с ней нужно психологически, играя на дозировке и самовнушении!
(Личный опыт)
 :-!

Оффлайн lll

« Ответ #14 : 17 Январь 2011, 17:33:09 »
Многие уже доигрались с дозировкой.... padre
Спасибо.

+Ящер+

• Гость
« Ответ #15 : 17 Январь 2011, 17:41:18 »
Я знаю. Но в данном случае мы говорим о траве а не опиуме или чём то ином. Если дозировка умеренная она вызовет лишь тошноту и головокружение. Это не опиум от которого от передозировки умираешь, я раз 50 ловил передозы, жив до сих пор....Не курю правду после того как под травой попал в астрал и проснулся с поломанной челюстью и выбитыми зубами rofl Только пью drink
, а вообще я так скажу человек сам себя не заставит бросить, ему нужна психологическая встряска! Как та что я написал выше, ну или что то иное...Совет вообще пройтись по сайтам о наркомании, я думаю там больше будет советов нежели здесь.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #16 : 17 Январь 2011, 17:57:16 »
У меня полно знакомых (пыхтелкины со стажем), кто бросил травку даже не прилагая для этого особых усилий. Главное иметь желание, без оного никак.
Так что раз не бросает, значит оно ему нравиццо...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн dragon_d

« Ответ #17 : 18 Январь 2011, 08:48:09 »
дело в том, что трава привыкания не вызывает и легко заменяется табаком, а вот агрессия связана с другими, более сильными наркотиками, так, что я не уверен, что царапины и синяки на его теле это ушибы и ссадины.... (колятся не только в центральную вену, а в любую, в которую попадут. некоторые и в голиностоп умудряются).
Как известно трава это то что создал дьявол, и лечить от этого можно, магией. Но это трата времени. Нужно играть с дозировкой. Просто нужно систематически заменять его траву на более сильную и ему будет казаться что ему от неё плохо, может потерять сознание, главное воздействовать на его подсознание - трава более давит на психическую зависимость, а не на физическую, потому бороться с ней нужно психологически, играя на дозировке и самовнушении!
(Личный опыт)
 :-!
так на герыч переходят, а не с травы соскакивают.....
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Южный

« Ответ #18 : 19 Январь 2011, 17:29:18 »
Это не опиум от которого от передозировки умираешь,
если масть не пустоцвет ,то при слабом сердце _ отъехать в легкую  можно .( это с трухи - (солома) , не отъедешь  acoll

по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Добрячка

« Ответ #19 : 19 Январь 2011, 17:33:30 »
я, в своё время, до бибиков накуривалась  nimb и ничо, бросила ж
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.