Автор Тема: Неконтролируемая энергия. Как приручить?  (Прочитано 15992 раз)

Оффлайн Diplomat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем участникам форума. Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, что делать с неконтролируемыми выбросами энергии?
Проявляется это всегда по-разному, но всегда имеет одни и те же последствия - негативные. От самых небольших сложностей, таких как вывод из строя любых вещей домашнего обихода(расчёска рассыпается, из шкафов всё валится, лампочки лопаются) и приборов(мобильник, DVD-плеер) либо когда я дотрагиваюсь, либо когда просто рядом нахожусь. Но в основном это "ломание" различной связи - интернет, телефонная связь(городская и мобильная), то есть отключается и всё. И, наконец, самое ужасное, так это распространение на людей(и близких и незнакомых) и события, ибо стоит мне где-то неподалёку появиться, так сразу ссора, авария, всем плохо, и любая мимолётная мысль "в шутку" о плохом достаточно скоро становится явью.... Длится это с детства. Если я очень сильно рассержусь, что бывает редко, то ничего не происходит, а стоит мне расслабиться, подумать о чём-нибудь хорошем или просто быть в весёлом расположении духа так сразу начинается. Внутри себя я ощущаю постоянный приход энергии. То есть образно говоря с момента пробуждения я как в "одно место ужаленный" до тех пор, пока не засну, и постоянно требуется что-то делать, потому как если я в покое долго нахожусь, то в голове куча мыслей появляется, и ведут они себя как ураган, а тело так и напрашивается двигаться и что-то делать, если и далее ничего не делаю, то возникает неконтролируемый смех по любому поводу и начинаю шутить так, что со стороны бы сказали - "надо бы врачей вызвать". Наркоту не употреблял и не употребляю. И вот сама суть: можно ли научиться контролировать это, направлять в мирное русло, эффективно использовать? Потому что самому иногда достаётся, не говоря уж о других. Заранее благодарю за ответ.

О.М.

• Гость
Re: Неконтролируемая энергия. Как приручить?
« Ответ #1 : 08 Январь 2011, 05:21:39 »
Выбросу негативной энергии обычно предшествуют отрицательные эмоции, научитесь упралять своими эмоциями, точнее трансформировать их и перестанут лопаться лампочки и перегорать электроприборы. Только после того как научитесь управлять эмоциями, можно будет говорить о том как перенаправлять энергию в мирное русло.

Оффлайн Diplomat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Январь 2011, 05:58:55 »
 В том-то всё и дело, что негативные эмоции возникают крайне редко. К тому же я долго работал над собой, чтобы многие из них не испытывать.

Storm

• Гость
« Ответ #3 : 08 Январь 2011, 11:58:44 »
"Как приручить дракона" почти. Природу надо понять сего явления, всё в Вас. Поймете себя, перестанете плееры покупать новые.
Читая пост, вспомнилась Кинговская Керри... хм  mag
Если всё действительно так, как Вы пишите - к психологу! И пусть из Вас выводят Вас же самого, заодно и обследуют (по признакам там не очень всё у Вас хорошо, в особенности про смех).
Ну и проанализируйте сами себя. Может быть отношений нет или работы, или еще какой "червь" сидит в Вас.
И как всегда тема настолько... либо дурите честных людей (знаете, внимание там обратить и т.д.), либо МЫ Вам уже не поможем.

Оффлайн Diplomat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Январь 2011, 20:32:01 »
Ну да.... Дурю.... Сидел тут и думал: а чего же такого сделать? Как же внимание на себя обратить?)) Действительно не шучу. Если раньше мои друзья и близкие воспринимали происходящее с улыбкой, то теперь все уже конкретно "бесятся".... Неужели помочь нечем? Какие-нибудь техники для управления собственной энергией? Хотя...., наверное, на данном форуме есть подходящая информация об этом.... Или нет? Ибо я в этом, мягко говоря, не особо разбираюсь.

Storm

• Гость
« Ответ #5 : 08 Январь 2011, 21:07:22 »
Если наружу выходит сила в таком виде, то помочь, правда, почти никак.
Ищите в себе, раз есть выход, есть и вход.
Что поможет - попробуйте медитацию, глубокое расслабление, там и найдете источник. Примите в себе что-то, что отталкивали - сразу всё изменится.
Можете выложить фотографию, разместить свои данные (минимальные), возможно и это что-то даст.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 08 Январь 2011, 21:28:17 »
Скажу по своему опыту. Я в последнее время то ли силы накачался, то ли тело перестраивается, но, несмотря на то, что я уже практик, все равно  умудрился нечаянно в гостях винч снести (теперь комп чинят), тем, что рядом находился. До этого умудрился что-то по ходу дома сломать, вещи крошатся и т.д. Такого раньше не было.
Как решается? Похоже, что расслаблением. Делайто что-то вам приятное, в том числе и физически. То есть расход сил должен идти не только на полезные вещи, но и на приятные. Секс, массаж, женщины, спорт, походы и т.д. И слушайте себя. Таки прорывы говорят, что вы делаете то, что вам не хочется.

ang

• Гость
« Ответ #7 : 08 Январь 2011, 22:40:26 »
Вам нужно начать учиться чувствовать свою энергию, научиться управлять ей, в этом хорошие помощники медитация, рейки, биоэнергетика.
"Познакомьтесь" со своими чакрами, телами и будет гораздо проще. И самое главное - учитесь контролировать эмоции.

VeraLV

• Гость
« Ответ #8 : 08 Январь 2011, 22:48:34 »
Скажу по своему опыту. Я в последнее время то ли силы накачался, то ли тело перестраивается, но, несмотря на то, что я уже практик, все равно  умудрился нечаянно в гостях винч снести (теперь комп чинят), тем, что рядом находился. До этого умудрился что-то по ходу дома сломать, вещи крошатся и т.д. Такого раньше не было.
Как решается? Похоже, что расслаблением. Делайто что-то вам приятное, в том числе и физически. То есть расход сил должен идти не только на полезные вещи, но и на приятные. Секс, массаж, женщины, спорт, походы и т.д. И слушайте себя. Таки прорывы говорят, что вы делаете то, что вам не хочется.

Ого, тело перестраивается  tigra
Тоже вчера в руках держала сотовый, вырубила его программу, горит один символ, яблоко на чёрном фоне, выключение не реагирует и батарейка встроена, уже сим собралась вытаскивать, положила на пол, заработал, как и не было ничего. А комп. у меня давно накрылся, ноут. ничего, пока работает.  Ну это фигня по сравнению с открывающейся на скорости задней дверью маршрутного такси, не знаю как она правильно называется, благо, сиденья были удачно расположены. Про летащие искры от окурка в синтепон, вообще молчу, искра в капюшон куртки попала девушки, сидящей за водителем, ткань моментально на девушке плавится стала, осталась дырочка. Перед этим ругала водителя за курение в маршрутном автубусе, он посмеялся, но вот когда отлетело, видили бы вы его фэйс, два часа при мне не курил. Заявил, что я ведьма. :)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Январь 2011, 22:55:03 »
научитесь сознательно взрывать лампочки и тогда технология сдерживания не будет тайной
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

VeraLV

• Гость
« Ответ #10 : 08 Январь 2011, 23:03:33 »
Да, точно, хорошо, что напомнили, в новый год, одну уничтожила и ещё 4 штуки не горят. Надо купить, ещё часы два дня назад вышли из строя, батарейку всё никак не вставлю.  sd
Но так думается, что не моё "творчество", гостья была.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Январь 2011, 00:31:43 »
Попробуй внимательно следить за эмоциями, разобраться почему, отчего они возникают. любое действие происходит из чьего-то позитивного намерения. м.б. следует подкорректировать свои изначальные позитивные намерения, цели.
зы: а может это организм требует практики с энергетикой? так тут на форуме есть, только пошерстить надо хорошенько.

О.М.

• Гость
« Ответ #12 : 09 Январь 2011, 00:50:21 »
Diplomat, если бы вы действительно проработали свои эмоции, то таких бы выбросов не было. Предполагаю, что вы частично блокируете свои эмоции, загоняя их на подсознательный уровень, откуда и происходит неконтролируемый выброс энергии в окружающее вас пространство.

VeraLV

• Гость
« Ответ #13 : 09 Январь 2011, 02:19:26 »
Большинство сошлось во мнении, что причина в эмоциях, не знай, вчера эмоций не было, только желание и мысли. Желание и мысли - это эмоции?

О.М.

• Гость
« Ответ #14 : 09 Январь 2011, 02:54:53 »
Желания и мысли связаны с эмоциональным сотоянием человека. Вот не знаю как правильно выразить словами то, что происходит в этот момент, процесс вижу, слов правильных подобрать не могу. Как найду, так напишу, как это выглядит  :))

Оффлайн Diplomat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Январь 2011, 07:40:19 »
Секс, массаж, женщины, спорт, походы и т.д.
Этого хватает ненадолго, во-первых. А во-вторых, даже когда расслабляюсь бывает что-нибудь происходит. В том-то всё и дело, как я писал в начале, что это происходит как раз тогда, когда мне хорошо. Есть у меня один способ, который более-менее помогает, и, самое странное, он мне нравится, а-ля передача по Дискавери "Выжить любой ценой", если кто видел. Отправляюсь куда-нибудь подальше ни с того ни с сего, с приятелем, без еды, денег и т.д., а потом выбираюсь неизвестно как. Хоть в минус 20 хоть в плюс 30. Обычно это длится от 3-х до 7 дней. Был рекорд - более 80 км пешком в мороз, при том ни хрена не евши и не спавши до этого. Помогло..., но ненадолго. Да, весело, есть, что вспомнить, да нечего детям рассказать. Слишком велика цена для успокоения энергии, так как огромное физическое и моральное истощение, да и умереть мог неоднократно. Значит тогда буду шерстить форум, может что и найду....

VeraLV

• Гость
« Ответ #16 : 09 Январь 2011, 17:04:43 »
Diplomat, написать контролируйте себя, считай, ничего не написать. Как своё подсознательное контролировать, тоже не понимаю. Да, возможно мысли и желание - это всё таки сознательное и их ещё можно контролировать, что-то подавить, о чём-то забыть, но даже на это требуется время.
Издевательства над физической оболочки, только выматывает и истощает, дело в том, что проконтролировать надо не физическую оболочку. Когда физическая слабеет, вы отключаетесь, но подсознательная связанная с мозгом она-то всегда активна. Ей и нужно научиться управлять.
Может я что-то не так понимаю? Поправьте если не о том.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #17 : 09 Январь 2011, 20:49:56 »
Про эмоции и мысли я объясню. Вот смотрите, есть мысль "чистая", абстарктная. 2+2=4. Это ментал. Когда мысль рождает только другую мысль. И как бы не обсуждали 2+2=4, мы не вытащим оттуда ни  ненавсити, ни любви, ни чего другого.
А есть мысли "синтезированные". Чаще всего это когда мысленная устновка, является следствием эмоции. "Петрович - гад". Это не мысль, это эмоция, выраженная мыслью. Ненависть нашла мыслеформу и из бессознательного перешла в сознательное. Таким образом, наше мировоззрение - это наши эмоции, а не наши мысли. Мыслеформы без эмоций - это математика и точные науки. Все остальное - синтез. У обычного человека голова почти всегда "отключена" - он не мыслит, он чувствует неосознанно, и переводит ощущения в мысли. Осознанность - это отказ от чувтсвенного автоматического восприятия ижзни в сторону чувственного сознательного, когда мы ощущаем и думаем одновременно, а не последовательно - ощущаем, а потом оправдываем ощущение и действие. Таким образом, когда мы говорим об эмоциях, мы говорим и о мировоззрении, и о подсознательном, и о сознательном выборе. И чтобы понять, отчего искрит, надо суметь раскрутить окончательное ощущение в обратную сторону и проследить всю цепочку ощущений и логических установок, исходящих от ощущений.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 09 Январь 2011, 20:55:41 »
Дипломат, расслабление - немного другое. Найдите себе детяельность, которая вам просто нравится. А вы же под расслабелнием понимаете деятельность полезную, приятную. но оправданную. А вам как раз нужно настоящее расслабление, когда тупо нравится и хоть трава не расти. Захотелось, взяли семейный сервиз и разнесли его по кусочкам. Просто так, потому что захотелось. Не как реакция на кого-то, на раздражение, а просто так. Хорошо действует искусство - просто так рисовать, лепить и т.д. Найдите те, что нравится, но что нравится просто так, а не потому что (далее списко полезности, морали и т.д.).

Оффлайн Diplomat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Январь 2011, 20:19:27 »
Про сервиз - это интересно. Я раньше любил бить стёкла, тоже помогало, но "завязал" после случая, когда большой осколок перерезал мне лучевую артерию....
Насчёт подсознательного тоже верно, ибо оно правит каждым. Возможно даже в нём вся проблема. Открою секрет...... Однажды, давно правда, меня забрали в дурку, принудительно(видимо оччччень сильно энергия вышла+алкоголь...., не хочу вспоминать) и поставили диагноз - "психопатия". Но это не диагноз, а черта характера. Знаю, потому как сам почти медик. Но я не мог ничего сделать в тот момент, как буд-то не я управлял своим сознанием(алкоголя было совсем немного, если что). И самое интересное - тоже помогло. Но, опять же, ненадолго.... Так вот и живу постоянно...., но задолбало реально. "У меня идут года, будет мне 17....", если так и было, может мог бы ещё что-то изменить.... В кое-то веке я решился на свадьбу с любимой, но я боюсь, что она не вынесет меня. Уже не выносит:( А я хожу по земле и сам того не желая продолжаю всем портить жизнь и всё ломать....