Автор Тема: Неконтролируемая энергия. Как приручить?  (Прочитано 16642 раз)

VeraLV

• Гость
Re: Неконтролируемая энергия. Как приручить?
« Ответ #20 : 10 Январь 2011, 23:57:34 »
"Однажды, давно правда, меня забрали в дурку, принудительно(видимо оччччень сильно энергия вышла+алкоголь...., не хочу вспоминать) и поставили диагноз - "психопатия". Но это не диагноз, а черта характера. Так вот и живу постоянно...., но задолбало реально.

"У меня идут года, будет мне 17....", если так и было, может мог бы ещё что-то изменить.... В кое-то веке я решился на свадьбу с любимой, но я боюсь, что она не вынесет меня. Уже не выносит.

Не поняла про 17-ть это юмор такой? У нас дурка возле государственного вуза находится и моего дома, но к счастью побывать там не приходилось, тьфу, тьфу. :))
В общем, лежу после вашего поста в обмороке. :sos

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #21 : 11 Январь 2011, 04:27:55 »
Вы в каком городе живете?

Оффлайн Diplomat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Январь 2011, 23:07:53 »
СПб. Психушка №5, недалеко от метро "технологический институт". А что?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #23 : 13 Январь 2011, 04:17:09 »
Хотел помочь. Но если вы в психушке, то думаю, помощь не понадобится. Без меня помощники найдутся...

Lvitca

• Гость
« Ответ #24 : 13 Январь 2011, 07:33:23 »
Diplomat, пожалуйста, конктретизируйте свои вопросы.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 02:45:00 от Lvitca »

Оффлайн Diplomat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Январь 2011, 21:23:32 »
По-поводу дурки - это было почти 7 лет назад....
Постараюсь быть конкретнее. Итак. Любое моё высказывание(мысли) о чём-либо плохом в шутку("как, твоя мобила ещё работает?"; "почему этот шкаф ещё не развалился?"; "ты себе ещё кости не переломал?" и т.д.) заканчивается тем, достаточно быстро(от одной секунды до дня), что мобила вырубается у меня в руках и долго потом не включается, шкаф с книгами разваливается, человек ломает ногу.... Это постоянно. При всём при том я никому не желаю зла.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Февраль 2011, 18:15:58 »
Контроль чуств и главное мыслей. Попробуй медитацию любую, помагает собраться. И учись контролировать потоки силы иначе мелкие проблемы могут потом в крупные вырости.Агонь он пока его контролируеш-друг тебе а иначе берегись его.

Lvitca

• Гость
« Ответ #27 : 09 Февраль 2011, 04:11:26 »
Дипломат, вот ссылка на аналогичную тему:  http://forum.magik.ru/index.php?topic=40050.0;topicseen

Оффлайн Merffi

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Февраль 2011, 00:07:19 »
 Ты действительно думаешь, что зла не желаешь, даже неосознанно? Вообще-то такое бывает, когда в себе что-то зажимаешь.

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Февраль 2011, 00:36:02 »
Diplomat Где-то я это уже видела... только оно меня не тронуло...а вот конкретно что делать не помню... мелкая была. Попробуй "уйти" или заглянуть в себя- медитаця, я не знаю, что-то, что бы успокаивало выплеск энер..ааа... серебро! Точно! На меня серебро "вешали", я до сих пор вся в серебре... :-)
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Февраль 2011, 02:11:12 »
 значиться так  Diplomat, когда путаем причину со следствием всегда так ,чел считывает инфу  а потом в панике какой я могучий маг, начните радоваться для начала такой возможностью , потом будем считывать  радостную инфу - и все будут довольны  :bye
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Февраль 2011, 02:45:33 »
В дурку обычно берут людей с "отрывом башни", т.е. неконтролируемым отлетом духовного от тела :-)
Попробуйте "вырубать" мозги, далее- успокаиваться легкой релаксацией, далее- собирайтесь в текущую точку материализации, далее- в спокойном и уравновешенном состоянии можете включать мозги(повторять цикл по надобности).
1)  "Выкл.": представьте себя медузой Гаргоной. Представьте, что змеи сворачиваются на вашей башке по часовой стрелке(если смотреть сверху на темечко) и ложатся спать. Сверху наденьте мысленно "корзинку" на бошку(корзинка с удобными бороздами-спиралями для змеек)
2) Релаксация: прослушайте композицию(не более 15 минут, а то на взлет пойдете :))), индуцирующую альфа-волны мозга.
3) "Сборка": произнеси "девять" и громко "скажи-выстрели" "па" или ущипни себя и выругайся матом.
4) Мысленно сними корзинку с башки и расправь змеек(пусть сделают стойку как у кобры) :))

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 Февраль 2011, 03:15:16 »
Южный, Согласен - управления в этом немного. Если собой не управлять, то какая уж тут магия. Бывает такое иногда, что-то скажешь, потом понимаешь что так "не будет" или наоборот будет именно так... или все вообще не так будет, а как ты не знаешь...
Но считывать что-то радостное в таком состоянии тоже не получится. Насколько я понимаю - это стихийно, на что настроился, то и считал. А настраиваться он вроде не умеет.

Diplomat, вообще-то странно все тут по-вашему описанию. Я конечно понимаю, что 
о чём-либо плохом в шутку("как, твоя мобила ещё работает?"; "почему этот шкаф ещё не развалился?"; "ты себе ещё кости не переломал?"
это все не каждая встреча, но все равно шутки у вас не доброжелательные.

Будь я на вашем месте, поискал бы в себе какую-то обиженность на весь мир, что-то подавленное, что может вызвать скрытую злобность на весь мир. Возможно это в силу того, что вы подавляете в себе какие-то негативные пожелания, стараясь их не допускать в сферу осознанного, не желая увидеть себя как человека способного желать другому чего-то нехорошего.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Февраль 2011, 03:25:17 »

Но считывать что-то радостное в таком состоянии тоже не получится. Насколько я понимаю - это стихийно, на что настроился, то и считал. А настраиваться он вроде не умеет.
  о том и речь ;-) что советуют внутреннюю радость или как минимуум беспристрастность для начала ( поэтому начинают работать с собой а уж потом .....(((
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн sergzhur

• Нарушитель 2 предупреждения
  • Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Февраль 2011, 21:17:23 »
Энергии у вас действительно много, можно позавидовать,только она вся тёмная ( низкочастотная ),найдите какой нибудь большой не нужный объект и мысленно направьте всю свою энергию на него да так сильно что б сломался гад,как тёмная энергия повыйдет станет легче,дальше никаких плохих мыслей только хорошие и дела соответственно.Наша земля тоже избавляется от накопленной тёмной энергии в виде землетрясений ураганов и цунами.
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Февраль 2011, 21:21:21 »
Энергии у вас действительно много, можно позавидовать,только она вся тёмная ( низкочастотная )

Основания для диагноза?

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Февраль 2011, 21:27:46 »
Если человек может ломать предметы не дотрагиваясь до них значит его душа накопила много энергии,попробуйте сами что нибудь так сломать как Ури Геллер!!!
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Февраль 2011, 21:54:15 »
Не вижу оснований по-прежнему. И поменьше эмоций, поменьше  *))

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Февраль 2011, 22:06:23 »
Полностью с вами согласен поменьше эмоций поскольку вместе с эмоциями из души выходит с трудом накопленная энергия, одно только радует,что она не пропадает зря а скапливается в эгрегорах земли.
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Февраль 2011, 22:22:35 »
Повторюсь. Почему же энергия вдруг тёмная?