Автор Тема: Совместимость по звездам  (Прочитано 14584 раз)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« : 06 Январь 2011, 01:08:02 »
А если я родился 20-го февраля в 20.15, и все, кто занимается изучением знаков зодиака говорит что я и Рыбы и Водолей, кем мне себя ставить?

Какого года? 1985?
И где родились? Москва?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2011, 04:09:39 от Драkон »

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #1 : 06 Январь 2011, 01:15:24 »
Если так, то Вы - Рыбы, асцедент в Весах, Луна в Рыбах

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
  • ginpaku kazahana no uzuginu
    • ICQ клиент - 616326857
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #2 : 06 Январь 2011, 01:18:23 »
Родился 1985-го, в Ташкенте. Простите. А каковы характерные черты Водолеев? потому что мне 3 человека сказали что у меня и от водолеев характерные черты поведения. Простите, ещё раз, я ни в коем случае не сомневаюсь в сказанных Вами словах, просто хочу уточнить.
Alaf sal Fena
(перевод с Кельтского: Благословения Солнца сильному!)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #3 : 06 Январь 2011, 01:29:00 »
асцедент в Скорпионе

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #4 : 06 Январь 2011, 01:33:36 »
Рыбы -    Символ обозначает двух рыб, которые держат во ртах связывающую их "серебряную нить". Обычно рыб рисуют глядящими в разные стороны, что обозначает конфликт в человеке между телом и душой.
    Сочувствие, универсальность, самоотречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей. Рыбы склонны бессознательно впитывать чужие идеи и представления. У Рыб не очень сильная воля, они зависят от обстоятельств. Им полезно научиться стоять на своих ногах.
    Знак двойственности. Рыбам трудно принимать решения, они часто утомлены, это мешает заниматься им спортом, выполнять напряженную работу. Рыбы - не борцы. Их отвращение к спорам делает их робкими. Для них лучше несправедливость, чем вынужденная борьба за свои права.

Если терпение Рыб лопается, они могут разозлиться так, что их долго не удается успокоить. Рыбы обаятельны, их очарование, юмор и участие открывают перед ними многие двери. Они могут быть старательны и точны, как рыба, плывущая вверх по течению. Настроение Рыб колеблется от крайнего оптимизма до черной меланхолии.
    Рыбы не стремятся к материальным благам, так как инстинктивно понимают, что поиск собственного Я будет для них успешным только, если физические потребности не будут для них источником забот. Часто Рыбам полезно научиться обращаться и со своим и с чужим добром поаккуратнее.

Рыбы хорошо чувствуют тонкие течения в человеческих отношениях и склонны держаться в стороне от других. Охраняют свою индивидуальность, внимательно прислушиваются к своему внутреннему голосу. Любят жить мечтами. Если эту способность развивать и контролировать, можно развить прекрасные актерские способности. Под этим знаком рождаются поэты, музыканты, скульпторы.
    Музыкальность - врожденное качество Рыб. Среди них много певцов. Часто Рыбы отличаются более чем богатым воображением. Благодаря этому хорошо чувствуют чужую болезненную реакцию на слова и дела. Отличаются искренним сочувствием.

Многие Рыбы готовы на все во имя облегчения страданий людей, в частности, на работу в плохих условиях. Они посвящают себя больным и отчаявшимся и не требуют никакого вознаграждения. Если они нашли себя, они любезны, бескорыстны, преданны, самоотверженны. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых.
    Недостаток Рыб - фатализм. Они должны научиться понимать, что не бессильны в своей судьбе, взглянуть на себя реалистически, использовать все возможности, находящиеся в их распоряжении. Не осознавшие своего фатализма Рыбы, они смущаются и теряются. Осознание его дает им возможность развития.

Девиз - "Я верю".

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #5 : 06 Январь 2011, 01:34:31 »
Водолей -  Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.

Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня.
    Он не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Черпает уверенность из общения с другими. Не бывает одинок. Групповой инстинкт ведет его к людям, если они сами не идут к нему. Водолей заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы (замужества).
    Любит природу, при этом предпочитает быть в комфорте. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы лежат в духовной области. Имеет развитый интеллект, предпочитает глубокое в духовном отношении общение.

Водолеи склонны преувеличивать свои трудности. Впрочем, им это прощают - они очень привлекательны. Нарочитое спокойствие Водолея обманчиво. Он относится серьезно к своей работе, из-за этого озабочен, нервничает и часто чувствует себя совсем разбитым. Ему лучше работается в коллективе или в условиях, когда работа устремлена к достижению высоких целей. В работе такого рода проявится его прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его обаяние, внимание и сочувствие приносят ему уважение и доверие окружающих. Его девиз - "Я знаю".

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #6 : 06 Январь 2011, 01:41:25 »
По Вам лично -
Сильнейшая интуиция, богатый внутренний мир. Тонкий психологизм, глубинное постижение мировой гармонии. Чувствительность к тончайшим колебаниям человеческой души. Внутренняя неисчерпаемость, эмоциональное богатство. Музыкальность.
Любая информация схватывается на лету. Большая информационная емкость интеллекта. Сознание мифологичное, полностью открыто для всего. Общение смазанное, разговор, как поток, не хватает четкости. Сильная внушаемость.
Активные чувства, желания. Хочется страстей, нравится все активное, решительное, мужественное. Любовь к победе. Желание захватить силой то, что принадлежит по праву. Нравится простота и ясность, не нравится запутанность и противоречия.
Активное проявление воли, напор и настойчивость в достижении целей. Действия подобны неуправляемой стихии. Воздействие такой воли всесокрушающее и носит единичный характер ("на одном дыхании"). Импульсивность, нетерпение, отсутствие дипломатичности и стратегии при движении к цели.
Социальные устремления направлены на реформаторство, на достижение свободы и независимости. Позиция нейтралитета и невмешательства. Независимость социальных установок, противоречивость. Тяга к политическим дискуссиям. Стремление найти единомышленников, близких по духу и действовать сообща.
Система ценностей формируется в экстремальных ситуациях, связанных со стихийными проявлениями природы и человека. Цель - исследование самых темных, самых больных мест в жизни. Опасные экспериментаторы. Стремление познать глубинные тайны природы.
Двойственность в контактах с людьми и в работе с информацией. Хорошие способности к самообучению, но с некоторой поверхностностью. Желание все знать и потребность распространять окружающим любые полученные сведения.

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 616326857
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #7 : 06 Январь 2011, 01:48:05 »
Рыбы - не борцы. Их отвращение к спорам делает их робкими. Для них лучше несправедливость, чем вынужденная борьба за свои права.

Недостаток Рыб - фатализм. Они должны научиться понимать, что не бессильны в своей судьбе, взглянуть на себя реалистически, использовать все возможности, находящиеся в их распоряжении.
Простите. С этим не согласен, в остальном правда.

Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня.
Групповой инстинкт ведет его к людям, если они сами не идут к нему.
С этим тоже не согласен, всё остальное так и есть.
По Вам лично -
Действия подобны неуправляемой стихии. Воздействие такой воли всесокрушающее и носит единичный характер ("на одном дыхании"). Импульсивность, нетерпение, отсутствие дипломатичности и стратегии при движении к цели.
Тяга к политическим дискуссиям.
Двойственность в контактах с людьми и в работе с информацией.
Только вот с этим не совсем согласен, остальное так и есть. Прямо про меня.
Alaf sal Fena

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #8 : 06 Январь 2011, 01:56:25 »
Гороскопы составляются индивидуально, и нельзя говорить что в человеке присутствуют все черты того или иного знака на 100%. Основные присутствуют а дальше каждому свое. Если то что написано для Вас максимально подходит, то Вы – Рыбы, асцедент в Скорпионе, Луна в Рыбах.

То с чем не согласны, спорьте с Хироном, он у Вас в Близнецах.  :))

Оффлайн fynjif

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #9 : 06 Январь 2011, 02:01:37 »
а подскажите я жена messfelriona 

по гороскопу близнецы родилась 31.05.1980  в подмосковье  в 17часов 10 минут

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #10 : 06 Январь 2011, 02:15:12 »
Чья Вы жена, простите???  ::)
Спасибо.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #11 : 06 Январь 2011, 02:19:28 »
Близнецы, асцедент в Скорпионе, Луна в Козероге

Ваша совместимость процентов на 20 и то с натяжкой.

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 616326857
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #12 : 06 Январь 2011, 02:19:47 »
Моя. Если Вам это вправду интересно.
Alaf sal Fena

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 616326857
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #13 : 06 Январь 2011, 02:20:38 »
Близнецы, асцедент в Скорпионе, Луна в Козероге

Ваша совместимость процентов на 20.
А в чём именно у нас такая не совместимость?
Alaf sal Fena

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #14 : 06 Январь 2011, 02:22:46 »
Она не дополучает от Вас тепла, Вы ее не вдохновляете.

Оффлайн fynjif

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #15 : 06 Январь 2011, 07:10:25 »
к счастью у  нас полная гармония!!!при этом полное взаимопонимание...а если и есть споры то они касаются воспитание ребенка. тут вверх берет моя материнская забота.  простите я в этой теме не очень) вы  могли бы мой психопортрет по звездам???? дата рождения 31.05.80. в 17 часов 10 мин.в подмосковье.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #16 : 06 Январь 2011, 07:49:59 »
Рыбы, с Близнецами? Гармония? Ню-Ню

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 616326857
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #17 : 06 Январь 2011, 08:05:24 »
 what не хотелось бы Вас разубеждать, но мы действительно достаточно хорошо ладим. И конфликты, которые у нас возникают не длятся долго. Я так и не понял в чём именно наша не совместимость. Не могли бы Вы пояснить? В конец концов...  :)) сказали "А" - говорите "Б"
Alaf sal Fena

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #18 : 06 Январь 2011, 08:37:58 »
«А», «В», начнем с того, что здесь Вам никто, ничего не должен.
Если вы правильно займете каждый свою плоскость (горизонталь и вертикаль) и вовремя будете трансформировать свои чувства, что будет очень нелегко, даже хотя бы из-за разной скорости восприятия (и это далеко не единственное несоответствие), вы все равно не получите полноценного энергообмена между собой, и по сути можете долго сосуществовать вместе, но будете жить каждый на своих батарейках. Проблемы начнут проявляться, когда они сядут у кого-то быстрее. И достичь чего либо большого с нуля при нынешнем темпе жизни и при таком энергообмене, практически невозможно.   И это далеко не полная схема только с энергетического плана.
С психологического головняка не меньше, даже к примеру понятие «гармония» вы воспринимаете по разному. Не говоря уже принципах воспитания своих детей.
Я не собираюсь спорить с Вами или разубеждать Вас.
Живите вместе долго и счастливо, я только за.
Просто старайтесь не строить лишних иллюзий, что бы вовремя подредактировать ситуации и не доводить до разрыва из-за мелочей.

Оффлайн fynjif

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #19 : 08 Январь 2011, 03:41:59 »
 можно вопрос чисто из женского любопытства...а вот как вы думаете сколько людей в мире не совместимы по звездам??? но при этом всю жизнь вместе?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2011, 04:14:26 от Драkон »