Автор Тема: Совместимость по звездам  (Прочитано 14387 раз)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #20 : 08 Январь 2011, 03:50:49 »
Тем кто просыпается с улыбкой на лице и засыпает с ней же?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Совместимость по звездам
« Ответ #21 : 08 Январь 2011, 03:55:24 »
Если хватит энергии на всю совмесную жизнь, лично я буду рад за Вас.

Логуз

• Гость
Re: Совместимость по звездам
« Ответ #22 : 08 Январь 2011, 06:26:37 »
fynjif

Что бы понять о чем идет речь, нужно попробовать выйти замуж за человека с большей совместимостью.  :))

А вообще, зачем вы задаете вопросы, если все в полном порядке...у Рыб с Близнецами...   :))

Так что ну их, эти вопросы и живите счастливо. Подумаешь, по звездам видите ли несовместимость. Вы же мужа по этому поводу менять не собираетесь... А вот зерно в вашу душу уже заронилось. Увы...

Storm

• Гость
« Ответ #23 : 08 Январь 2011, 12:02:25 »
fynjif - дофига! Все счастливы? Больше того, есть люди очень и очень как совместимы - и не живут вместе.

На самом деле да кто будет выносить сор из избы, мы вас понимаем  :-!
Если всё зашибись - то нет тогда и вопроса (а вопрос был) Из праздного любопытства, скажите?
И если всё хорошо - то пусть так и будет! Мы того только и желаем :)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Январь 2011, 14:28:36 »
А вот зерно в вашу душу уже заронилось. Увы...

Логуз, мне к Вам просьба, или внимательно читайте тему, или намеренно не коверкайте  сказанное -
Я не собираюсь спорить с Вами или разубеждать Вас.
Живите вместе долго и счастливо, я только за.
Просто старайтесь не строить лишних иллюзий, что бы вовремя подредактировать ситуации и не доводить до разрыва из-за мелочей.

P.S. И кстати, человек не видит в поступках других того, в чем сам себя не обвиняет на подсознательном уровне.
Если нет желания, что бы я расписывал причины написания Вами постов, Логуз, рекомендую быть предельно внимательными и корректными.

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Январь 2011, 15:12:20 »
Сталкер, оказывается не всегда оправдано стремление помочь людям, не так ли? Ответил на вопросы, и сам виноват остался :))

VeraLV

• Гость
« Ответ #26 : 08 Январь 2011, 15:33:28 »
Драkон, часто пишут, что не может быть пары между огнем и землёй, стрелец и телец, однако, решает все желание жить в паре. Как представитель стрельца, лучше всего отношения складываются со скорпионом, в отличие от овна.  К овнам притягивает, но он выдвигает требования, свобода, подчинённость. Скорпион он хитрый, сразу не требует, проявляет деликатность. Ко мне тянуться земные знаки, телец, козерог. Лев возле меня реально мучается, хоть в лепешку расшибись, не интересен.  

siriddean

• Гость
« Ответ #27 : 08 Январь 2011, 15:48:12 »
VeraLV , характер человека обычно соответствует знаку Зодиака лишь внешне... Натальная карта - другое дело)

по-моему, Драkон карту считал ,ибо уточнял дату и место рождения ;-)

Tomaver , у мну тут к Вам вопрос.. А разве так не должно быть? Тот, кто помогает - часто виноват :-) Издержки, избегать которых - себе дороже ;-)

О.М.

• Гость
« Ответ #28 : 08 Январь 2011, 15:51:34 »
Вера, я вот тоже про тельцов и стрельцов тоже читала, из-за своего шкурного интереса, эти знаки по теории несовместимы, однако в жизни противоположности притягиваются  :)) Ни разу не пожалела, что вышла замуж за стрельца  :=[

siriddean

• Гость
« Ответ #29 : 08 Январь 2011, 15:54:26 »
О.М. , я так понимаю, скучать не получается))

О.М.

• Гость
« Ответ #30 : 08 Январь 2011, 15:59:27 »
Siriddean, в точку  :))  Я уже забыла, что такое скука и как она выглядит.   rofl  rofl

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Январь 2011, 16:06:51 »
Совместимость вещь весьма тонкая и идеальных в этом случае пар действительно единицы. Я знал пару, у которой был шок, от того, что они первый раз поссорились через 12 лет совместной жизни. И со стороны других пар это была даже не ссора, а так ерунда - просто один отвлекся и вовремя не понял другого. А второй удивился и не понял, как такое смогло произойти.
Кроме совместимости по знакам (и здесь играет роль даже больше стихии стоящие за знаками) идет совместимость по уровням энергетики, если один намного сильнее другого, (еще и при условии, что каждый умеет и знает, как направлять свою энергетику), это рано или поздно приведет к перекосу и кто-то из двоих начнет вампирить жизнь другого (получать опыт вместо партнера).
В период начала отношений присутствует гиперсексуальность и объем неизрасходованной и накопленной до этого ласки, энергии (по этому поводу дедушка Фрейд много изгалялся) выплескивает на партнера. И многие вещи сразу не заметны, да и никто не думает о них.
Совместимость не всегда говорит о спокойной и безоблачной жизни, она больше говорит о возможности подняться в отношениях на те высоты, которые не доступны мало совместимым или не совместимым парам.
Однородные по стихиям знаки, могут понят друг друга и быть вместе долго и спокойно (у огня это выглядит немного своеобразно Стрелец и Овен  :)) ), но Эверес отношений не для них.

Если возник вопрос, то для чего-то это и кому-то нужно. Пришел ответ, прими к сведенью и поступай так, как считаешь нужным.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Январь 2011, 16:12:41 »
Как представитель стрельца, лучше всего отношения складываются со скорпионом.

Огонь и вода  :)) ой сколько пара будет  :))

Но, действительно, даже об элементарной совместимости, можно начинать говорить только после расчета нотальной карты.  ;-)

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Январь 2011, 16:25:09 »
Tomaver , у мну тут к Вам вопрос.. А разве так не должно быть?
Отвечаю, так не должно быть, но так, к сожалению, часто бывает. Суть вопроса была в другом, Дракон меня поймет.

siriddean

• Гость
« Ответ #34 : 08 Январь 2011, 16:32:54 »
Tomaver , спасибо)