Автор Тема: Помогите, пожалуйста!  (Прочитано 2677 раз)

Оффлайн BastindaАвтор темы

• Неофит
  • *
Помогите, пожалуйста!
« : 08 Январь 2011, 02:54:14 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне уже просто жизни нет! 3 месяца назад познакомилась с молодым человеком, начали общаться, встречаться....Все шло хорошо! Но вот настал Новый год, он уехал на праздники в свой город... Теперь вернулся совсем другой человек, жестокий, холодный и ничего не объясняет! Сказал, что влюбился на Новый год в другую и все тут... Уже 8 день я пытаюсь хоть что-то понять и разложить в своей голове! Мой любимый праздник превратился просто в ужас.... С молодым человеком вчера закончили наше общение....Что делать подскажите! Как понять его? Такое ощущение, что все, что он говорит - неправда! При всем при этом он сказал, что не хочет переставать общаться, хочет дружить, приезжать и т.д. Если надо фотки скину в личку, только скажите что происходит и что нас дальше ждет, я с ума схожу :`( :`( :`( Заранее спасибо

Оффлайн lll

Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #1 : 08 Январь 2011, 20:52:03 »
Что происходит - он Вам уже сказал. Второй вопрос, что это Вас не устраивает. Но, похоже, придется смириться и жить дальше.  *))
Спасибо.

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 08 Январь 2011, 21:17:22 »
lll, он много чего говорит! Сначала он говорил, что бывшую не может забыть, через 2 дня он сказал, что в эту влюбился! Говорил, что невозможно влюбиться за  один день! И вообще все, что он говорил не сходится с тем, что происходит! Он что такой любвеобильный??? Вроде не маленький мальчик, такое ощущение, что он просто боится сделать шаг в сторону серьезных отношений! Первый раз у меня так отношения с человеком заканчиваются....Ничего не выяснили, все, что было испортили и перестали общаться! Обидно и очень неприятный осадок.... Я, пытаюсь смириться, но это очень нелегко...

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
« Ответ #3 : 11 Январь 2011, 20:41:48 »
Вам так принципиально нужно "влезть" ему в голову и понять. что же там на самом деле происходит? Не находите, что, каковы бы ни были его реальные мотивы, с результатом смириться придется в любом случае? Если вам говорят "нет", так ли важно почему вам это говорят, если ответ все равно будет то же?

Оффлайн Святослав

« Ответ #4 : 12 Январь 2011, 01:40:20 »
Скорее всего парень такой у вас. За пару дней приворот сделать очень и очень тяжело.
Трудно быть Богом с такой паствой.

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 12 Январь 2011, 19:01:15 »
Святослав, никаких приворотов! Мне этот человек дорог и я желаю ему счастья, если ему лучше с другой, то я с этим смирюсь! Просто хотела понять за что он так со мной и все ли кончено........

Оффлайн Святослав

« Ответ #6 : 12 Январь 2011, 19:27:47 »
Вы не поняли. Я лишь сказал, что приворота на нем от подруги быть не может.
Трудно быть Богом с такой паствой.

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 12 Январь 2011, 19:49:39 »
Ааааааа, вон вы про что!=)))))))))) Я не думаю, что вообще на нем какие-то привороты могут быть! Он сам себе и приворот и отворот!