Автор Тема: Румынские ведьмы и - налоги)  (Прочитано 3365 раз)

siriddean

• Гость
Румынские ведьмы и - налоги)
« : 08 Январь 2011, 11:29:29 »
С 1 января румынским ведьмам, предсказательницам, астрологам, гадалкам, парапсихологам, гипнотизерам, медиумам и прочим... придется платить 16% со всех доходов.

При этом, чародеям и чародейкам придется делать и отчисления в по мед- и соцстрахованию...

Возмущенные ведьмы вышли на набережную Дуная и бросили в воды реки зелье, в состав коего, согласно СМИ, включены: мандрагора, кошачьи экскременты, собачьи останки и неприятно пахнущий настой трав (  rofl )... чтобы «отравить» жизнь министров и президента, принявших новый закон.

Впрочем, единства по отношению к новому налогу среди румынских ведьм нет (  :)) ). Акции прошли не только в столице, но и по всей Румынии. Однако далеко не везде они носили характер протестов. К примеру, ведьмы, собравшиеся вокруг костров на берегу реки Читила, которая протекает на юге страны, правительство не ругали и проклятий на министров не насылали.

Автором законопроекта, в котором наряду с магами присутствуют инструкторы по вождению и работники похоронных салонов (  :)) ) стал свободный от предрассудков сенатор Алин Поповичиу, посчитавший, что каждое предсказание и заговор должны сопровождаться квитанцией для налогового инспектора.  :-(

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
Re: Румынские ведьмы и - налоги)
« Ответ #1 : 08 Январь 2011, 14:03:42 »
 :))хоть бы они и жизнь отравили молдавским министрам и экс президентам!

Оффлайн dracony

• Неофит
  • *
  • Знать, сметь, хотеть, молчать
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Январь 2011, 17:49:13 »
А если у них получится то к ним наряд спецназа придет =)) и начнет "чистку" ауры =)

Оффлайн Max-Lucifer

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2011, 17:10:51 »
ну все, цигани забьют на гадание, будут теперь тока воровать )
Я хочу жить вечно. Пока получается.

siriddean

• Гость
« Ответ #4 : 15 Январь 2011, 00:52:14 »
Ветер, насколько знаю я, они раньше вообще ничего не платили. Только в тёмную)

С Нового года в Румынии ведьма - это профессия, причём согласно законодательства))

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Январь 2011, 01:01:51 »
А на Украине приняли закон , запрещающий деятельность целителей и тд итп   javascript:void(0);
осилит Путь идущий .....