Автор Тема: Как помириться  (Прочитано 12878 раз)

Ангел

• Гость
Как помириться
« : 08 Январь 2011, 19:32:57 »
Думаю многим пригодиться в жизни.  two
 "Наиболее простым и доступным способом помириться с парнем, любимым человеком  являются столь хорошо всем известные слова: «Извини меня, пожалуйста». Но почему-то произнести их порой бывает так нелегко. Не беда, воспользуемся альтернативными способами. Например, можно отправить любимому сообщение на телефон или на e - mail . Причем не обязательно ограничиваться только извинением, можно подобрать соответствующие случаю стихи или цитаты, знакомые вам двоим. Пусть ваше послание вызовет в партнере ответные чувства и побудит его к диалогу, который станет первой ступенькой к заключению мира.
  Если вы не можете подобрать нужные слова, помириться с парнем помогут Интернет-технологии: сейчас в Интернете можно найти массу подходящих открыток с романтическими признаниями или выразительными рисунками. Сбросьте такую открытку партнеру на e - mail или в ICQ и он обязательно растает.
  Еще больше возможностей к примирению с парнем, любимым, мужем открывают радио-приветы. Приемник вашего партнера всегда настроен на любимую волну? Проявите настойчивость, дозвонитесь на радиостанцию, закажите его любимую песню и передайте привет вместе с искренними словами любви и раскаяния. Уверены, это сработает!
  Одно из самых «убойных» средств помириться с мужем – ужин при свечах. Само собой, нужно поразить любимого каким-нибудь изысканным кушаньем, но главное – это создание романтической атмосферы. Здесь пригодятся не только свечи, но и другие креативные идеи: записки с признаниями в любви, спрятанные в самых неожиданных местах, или, наоборот, огромный плакат «Я тебя люблю» на самом видном месте."

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Как помириться
« Ответ #1 : 08 Январь 2011, 23:50:09 »
Ну канэшна,в своем репертуаре Миротворец... dom2 А почему,спрашивацца,по определению,получацца,женщины виноваты и должны извиняться?М?

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Январь 2011, 00:03:56 »
Эт в идеале,которые чрезвычайно редко случаются.И ваще, в первых двух постах кажется,что на себя полностью берут...Эт че,всегда нужно с повинной головой и шляпой в рыжих лапах приходить и глаза,как у того кота,делать? :=[

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 00:09:11 »
Наверное правильнее будет если инциатором будет тот, кому нужнее... :=[
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Январь 2011, 00:11:56 »
Эт как эт-"кому нужнее"?Что "нужнее"-помириться в рамках пары или семьи??? :o

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Январь 2011, 00:23:48 »
Я имел ввиду случай, когда полный разлад...

А когда по мелочам, можно изменить принцип на "тот кто больше виноват"...

В любом случае, если эту обязанность (мириться) в семье возьмет на себя мужчина (по умолчанию...) возможно будет лучше  (это если о семье разговор, а если пока "не связаны" ничем - то первая строчка сообщения)

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Январь 2011, 00:26:16 »
Наверное правильнее будет если инциатором будет тот, кому нужнее...
С Брюсом согласна. *))
Но если оба страдают одинакого, то инициативу должен взять на себя мужчина. В идеале.  ::)
Опять с Брюсом согласна.  :))
Спасибо.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Январь 2011, 00:46:39 »
Вот идеалисты...А ведь обычно у каждого-свое видение ситуации,каждый по-своему НЕ ВИНОВАТ. dramaws

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Январь 2011, 00:52:09 »
Вот идеалисты...А ведь обычно у каждого-свое видение ситуации,каждый по-своему НЕ ВИНОВАТ. dramaws

Ну чего идеалисты, наоборот практичные :-) Поругался и ходи как дурак обиженный без любви и ласки! :-)  (А Вы говорили первый принцип не правельный! Как раз правельный! Мужику "нада" будет быстрее, ему и мириться :)). Вот и получается кому надо, то и мирится!)

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Январь 2011, 01:03:01 »
Угу,слышала про такое. :)) И поезда,как правило,уже далеко...

О.М.

• Гость
« Ответ #10 : 09 Январь 2011, 01:11:26 »
Женщины на примерение идут сложнее, так как по натуре более эмоциональны, а мужчины со своим рациональным умом более контактны, но именно от женщины зависит эмоциональная сфера взаимоотношений и их длительность. В общем, я за взаимодействие  :))

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Январь 2011, 01:14:52 »
Ну а первый то кто должен "взаимодействовать" :-)? Если "от женщин зависит эмоциональная сфера", может ей и все карты в руки?

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Январь 2011, 01:19:15 »
 ФРАНЦУЗЫ ! говорят - если виновата ЖЕНЩИНА ! то МУЖЧИНА  протягивает цветы открывает вино и говорит ЛЮБИМАЯ ИЗВИНИ!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

О.М.

• Гость
« Ответ #13 : 09 Январь 2011, 01:21:17 »
Брюс, ей из-за эмоциональности, карты в руки давать нельзя, она их перепутает и долго будет думать куда и какую положить  :)) Желание премирения должно идти с обоих сторон, но первый шаг на встречу должен сделать мужчина, а остальное уже можно доверить женщине, мне так кажется  :))

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Январь 2011, 01:36:47 »
... ей из-за эмоциональности, карты в руки давать нельзя, она их перепутает...

согласен на 200%. Во всяком случае обычно именно из-за эмоциональности ссоры длятся долго.

А про сильнее духовно, не знаю... Может мужчина ДОЛЖЕН быть сильнее духовно (должен не в том смысле, как женщины вкладывают в это слово, сам себе должен) и тогда все сходится... И я согласен с Южным, и со всеми ... с французами :-) . Мужчине проще помириться первому.

Поэтому, когда в одной из тем за последнее время, когда девушку "любимый" побил, а она все равно его любит и пыталась мириться - это как то не правельно (ну, мне так кажется)

Антуан де Сент Экзюпери

О.М.

• Гость
« Ответ #15 : 09 Январь 2011, 02:02:57 »
Ветер, это уже не совсем женщины  :))

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Январь 2011, 02:08:24 »
Процент таких успешных женщин все равно не большой. Хотя некоторым из них нравится такое положение вещей. И именно такая категория женщин в наибольшей степени требует от мужчин чтобы они "были мужчиной"!

Антуан де Сент Экзюпери

О.М.

• Гость
« Ответ #17 : 09 Январь 2011, 02:14:35 »
Вот в этом ты, Ветер, абсолютно прав, только это уже не женщина, а ломовая лошадь. Объясню почему: стать "сильной" женщину заставляет именно слабый мужчина, либо его отсутствие.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Январь 2011, 02:22:32 »
Ну так два сильных человека в одной семье просто не уживутся, а два слабых - сопьются. Поэтому одному нужно быть сильнее. Я говорю о том что должен быть сильнее мужчина и именно этого ждут от нас женщины (даже те о которых Вы, Ветер,  говорите)

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Январь 2011, 02:36:12 »
Мона,я,как обычно,поспорю? ;-) Если вместе две сильные,зрелые личности-никто не подерется,ведь каждый силен по-своему и в своей СФЕРЕ. rofl Получается консенсус и взаимодополняемость.