Автор Тема: Формула  (Прочитано 13816 раз)

Оффлайн GALA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Формула
« : 09 Январь 2011, 00:07:46 »
Почему то меня привлекают руны- Феху, Уруз, Вуньо, Дагаз. Возможно ли составить формулу из них? В последние 3 года у меня очень тяжелый период в жизни, конкретнее в делах, моральная усталость, какой то дискомфорт. Почему то неожиданно потянуло к рунам. Уже 2 месяца изучаю их.Но составлять формулы сама пока не берусь. Заранее благодарю.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Формула
« Ответ #1 : 09 Январь 2011, 00:56:10 »
GALA
Почему то меня привлекают руны- Феху, Уруз, Вуньо, Дагаз. Возможно ли составить формулу из них?
полагаю можно раз ВЫ составили УЖЕ ! :))

В последние 3 года у меня очень тяжелый период в жизни, , моральная усталость,
  Уруз говорят помогает в таких случаях ;-)

какой то дискомфорт.
Вуньо  то даа!

конкретнее в делах
Феху мастер !

составлять формулы сама пока не берусь.
а это кто писАл ?

Заранее благодарю.
кого благодарю за что ?(ничего не понятно ?вот если бы денег обещала rtk то точно бы мне ! dom2
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Падший с небес

• Прохожий
  • Да я упал! Да с небес!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Январь 2011, 07:29:31 »
Сформулируйте вопрос. Чего вы хотите от формулы?
Как я понял что формула у вас есть, но для чего её вы будете применят?
Руны должны привлекать, и когда такие связки есть, это хорошо!
Да я упал! Да с небес! Для того, чтобы идти по земле. Ведь дорога появляется, только под ногами идущего!!!

Оффлайн GALA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 20:53:48 »
Сформулируйте вопрос. Чего вы хотите от формулы?
Как я понял что формула у вас есть, но для чего её вы будете применят?
Руны должны привлекать, и когда такие связки есть, это хорошо!
Формула мне нужна для улучшения финансовых дел, гармонии и равновесия.

siriddean

• Гость
« Ответ #4 : 09 Январь 2011, 20:59:06 »
GALA , выберите наверное что-то одно. Сразу и улучшение финансовых отношений, и гармония - это слишком много...

Второе - руны заставят Вас работать :-) Согласны на это?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #5 : 09 Январь 2011, 21:27:03 »
Сириддеан правильно заметил. Запрос к формуле типа "Тетенька, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что прямо переначевать негде". И для того, чтобы дать вам рекомендации, повесьте свое фото. В зависимости от энергетики человека можно просчитать и мощь формулы. А то слабого сильная формула похоронит, а сильному - лишь толчок к развитию даст. Поэтому составление формул - дело индивидуальное, и требует прежде всего понимания, с каким человеком имеешь дело.

Оффлайн Летний Дождь

• Неофит
  • *
  • Любить легко и трудно, понять тяжело и просто. Про
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Февраль 2011, 18:06:02 »
Добрый день.
Руны изучаю недавно. Уже больше года пытаемся с мужем посторить помещение для работы, но дальше цоколя дело не зашло - как только строительство начинаем, сразу наваливаются денежные проблемы извне, какието срочные траты. Или человеческий фактор. Вот месяц назад заказали привезти материалы для стройки, как назло резко портится погода, грузовик приехал, выгрузил, тут же застрял, поломался, со склада кудато потеряли материал  -?  Это только один пример. Уже доходит до смеха.
Вот я и решила прибегнуть к помощи рун. Подобрала, но правильно составить формулу немогу.
Нужно для скорого успешного строительства, и дальнейшей успешной работы в строении.
альгиз(привлечение удачи)беркана(для воплощения замыслов)эваз(для скорейшего осуществления)ингуз(для фиксирования)
Вместо альгиз можно хагалл
Это мое предположение.
И наносить думаю на северную стену цоколя, только куда лицом?
Заранее благодарю тех, кто поможет.
"Я вижу небо, в нем тишина. Я поднимаюсь в небо еле дыша. И вдруг понимаю, это во мне душа..."

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Февраль 2011, 18:42:42 »
Ёпперный театр... Откуда же такие трактовки у вас?  :-)

Альгиз - это никак не удача... это защита. Хагалаз - это разрушение. Вы строить собираетесь или разрушать то, что успели построить?
А вот Эваз да, очень уместен, как резкий сдвиг с мертвой точки (с него бы формулу и начать)
Беркана, наверное лишняя...
Надо подумать.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Летний Дождь

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Февраль 2011, 18:50:48 »
Ага, вот такие трактовки дает Лиза Песчел. Книги более серьезные еще не пришли, какая-то заминка. А вот работа поджимает. Пожалуйста, Добрячка, буду рада помощи.
"Я вижу небо, в нем тишина. Я поднимаюсь в небо еле дыша. И вдруг понимаю, это во мне душа..."

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Февраль 2011, 18:51:55 »
Можно так попробовать: Эваз-Логуз-Райдо-Совул

Э - сдвиг с мертвой точки
Л - плавное преодоление препятствий
Р+С - путь к достижению цели

Вы Альгиз с Ансузом случайно не перепутали?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Летний Дождь

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Февраль 2011, 19:01:58 »
Нет, не перепутала. я ж пока по книге.
Вот смотрю даже названия разные: Логуз- тут Лагуз, Совул-Соулу. И немного отличаются трактовки.
Да... я еще совсем чайник. Но есть стремление к пониманию.
А по поводу нанесения?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Февраль 2011, 19:21:27 »
Странная у вас книга... (в плане Альгиз=удача... а разное написание названий вполне нормальное явление.)
О наенсении тоже надо подумать

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Февраль 2011, 19:46:20 »
Я вот засомневалась о сочетании Э-Л-Р...
Думаю Логуз всё же можно опустить в данном случае: Эваз сама по себе устраняет препятствия, Логуз и Райдо это 2 руны движения... одна из них явно лишняя (кстати Эваз тоже в некотором роде движение, а 3 движения многовато будет  :-! )

Так что Эваз-Райдо-Совул будет уместнее. Хотя, это тоже не единственный возможный вариант решения проблемы, просто первое, что пришло на ум.

----------
Да, вот ещё что на счет непредвиденных расходов. Связаны ли они с теми "техническими" неувязками в стоительстве? Если нет, то получается, что главная проблема - это отсутствие денег на стройку (тогда надо подумать об исправлении именно этой, денежной проблемы). Если же дополнительные расходы связаны именно со стройкой, то предложеный мною подход верен -просто устраняем то, что мешает строительству.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Февраль 2011, 20:39:47 »
Ещё на рассмотрение могу предложить Эваз-Феху-Совул

Э - всё тот же сдвиг
Ф+С возможность реализации задуманного (т.е. вы найдёте что-то, что вам поможет. И вся прелесть заключается в том, что это может быть всё что угодно, хотя... не всегда это очень приятная прелесть... Блин, я опять сомневаюсь  strax)

Оффлайн Летний Дождь

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Февраль 2011, 23:01:38 »
Левые расходы не связаны со стройкой. Покупалась квартира для родителей. Такое ощущение, что что-то или кто-то мешает делу.
Феху (из моих маленьких знаний) сильная руна, что-то вроде немедленного результата? и её надо ставить в конце формулы.? Я её тоже рассматривала. А для фиксирования результата Ингуз ?Или это лишнее.
Надо расставить цели:  начало, привлечение денежных средств (или чтоб не уходили), удачное завершение (реализация задуманного).
Может так. Я бы еще закрепила результат, чтобы не упустить удачу xm

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Февраль 2011, 00:11:03 »
ФЕХУ РАЙДО ВУНЬЁ("деньги" "путь" "реализация намерения")если есть инциация .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

siriddean

• Гость
« Ответ #16 : 17 Февраль 2011, 05:54:01 »
Добрячка , не читала Лизу Песчел? Щас модна))) И посмеяться у неё есть с чего ;-)

А хде руны,  непосредственно связанные с имуществом? Wen ( Вуньо ) , Eoh ( Эйваз ) , Ethel ( Отала ) ? Им в формуле как раз место))

Предлагаю Ф - О - Э - В  как вариант)

Т.к. для качественного сдвига с мёртвой точки нужна опора - Eh ( Эвас ) со старта в таком случае слишком динамичен.

Южный , инициация и Лиза Песчел? Это интересно)

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Февраль 2011, 16:13:07 »
Да Сириддин, Лизу Песчел не читала... Я нигде не могу найти книг по рунам в продаже, а читать в электронном виде просто не люблю (не могу погрузиться в читаемое и сконцентрироваться, инфа воспринимается как-то поверхностно)  dramaw

Эээээээ... Эйваз и Вуньо связаны с имуществом?  sdr не могу понять каким образом...
Если решаем именно денежную проблему, то сочетание Ф-О очень подойдёт. Но Эйваз после них?  :no

По Эваз. Да согласна, это будет резкий сдвиг... но похоже автору именно это и надо. Да и потом, Эваз я предлагала для решения проблемы именно со стройкой, а не с деньгами (к деньгам она не очень подойдёт  :-!)

Логуз

• Гость
« Ответ #18 : 17 Февраль 2011, 16:17:12 »
Шо так резко формулы все клепать начали? Почему никому не пришло в голову выяснить в чем проблема, почему нет денег, почему все так плохо... И уже от этого формулу строить. Может, там совсем не в деньгах дело...

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Февраль 2011, 16:20:23 »
Да вроде автор сказала, что лишние денежные траты мешают... т.е. непредвиденные
Но в принципе ты права...
А если быть уж до конца откровенной  :=[, то посоветовав автору разобраться в чем же именно причина, потом придётся вместе с ней долго и муторно копать.... делать расклады и т.д.  what (да я какашка редкостная  :-! но таки намекнула же, что следует обратить внимание на то, из-за чего же стройка не продвигается)