Автор Тема: Конец Света близок ?  (Прочитано 80934 раз)

ang

• Гость
Re: Конец Света близок ?
« Ответ #40 : 10 Январь 2011, 21:57:39 »
Mokujin
Все эти природные катастрофы и катаклизмы являются толчком к тому, чтобы человек уже начал задумываться о том, как он живет и чем он живет. Да, это и есть подготовка к переходу, это шанс изменить себя. 
Шестая раса - это люди, которые будут обладать безграничной добротой и любовью, люди, стремящиеся к Свету.
Я не утверждаю, что катаклизм и катастроф с 2012 года больше не будет, но произойдет изменение в сознании людей и они будут разительные.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Январь 2011, 22:30:46 »
"не все мы умрём, но все изменимся" угу, ещё 2000 лет назад знали и верили, что скоро... я уже штук 8 концов света пережил, вот и 2012 планирую продолжить традицию...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

ang

• Гость
« Ответ #42 : 10 Январь 2011, 22:40:22 »
я уже штук 8 концов света пережил, вот и 2012 планирую продолжить традицию...
Нравится мне слово "планирование"... У Вас всегда все происходит так, как и запланировали? А план жизни Вы сами себе писали?
Сразу вспоминается про хочешь рассмешить Бога...

А у Вас какое по счету уже воплощение стало интересно?

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Январь 2011, 22:49:58 »
Конец света, это физическая смерть вселенной. Ещё это аллегория... ибо у каждого человека будет свой "Конец света".
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Январь 2011, 23:27:42 »
ang , если честно, я не в курсе, как можно достоверно определить номер своего воплощения. А на счёт планирования, я просто объективно смотрю на ситуацию. И конца света пока не наблюдаю. М ожет и есть предпосылки к развитию новой цивилизации, но уж поверьте, таких глобальных переворотов, как установление нового мирового порядка в течении ближайших(до 2012г) лет не приходится, не такой сие быстрый процесс...

Вейн

• Гость
« Ответ #45 : 10 Январь 2011, 23:37:19 »
Точно! Может через лет тысячу и произойдет что-либо подобное.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Январь 2011, 23:42:33 »
А знаете откуда пошла традиция встречи нового года? Древние верили что в конце года вселенная умирает и рождается новая. Если этот момент проспать -  утро не настанет, а в месте с ним и новый год. Вселенная умрет!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Январь 2011, 23:46:05 »
А я слышала, что огоньками, гирляндами и яркими шариками народ привлекает удачу, а громкими "бахами" отпугивает злых духов.  image1
Спасибо.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Январь 2011, 00:14:25 »
Я имел ввиду ночное бдение...

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Январь 2011, 00:42:07 »
угумс xm притча о семи девах со светильниками.....

ang

• Гость
« Ответ #50 : 11 Январь 2011, 01:24:43 »
ang , И конца света пока не наблюдаю. М ожет и есть предпосылки к развитию новой цивилизации, но уж поверьте, таких глобальных переворотов, как установление нового мирового порядка в течении ближайших(до 2012г) лет не приходится, не такой сие быстрый процесс...

Конец Света вовсе не означает, что в декабре 2012 года все люди, живущие низкими вибрациями и не готовые к переходу в новую расу соберутся в одном месте и на них упадет метеорит...
Процесс перехода в шестую расу не внезапен и об этом узнали не только вчера, смотрите предпосылки...
Так же это не означает, что в январе 2013 на земле останутся только очень добрые и положительные люди, думающие о Высоком.
Переход - это процесс не однодневный, а требующий времени, а в декабре 2012 будет положено его начало.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Январь 2011, 01:32:35 »
а в декабре 2012 будет положено его начало.
Каким образом?
Спасибо.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Январь 2011, 01:47:09 »
ang, Ваши познания в вопросах апокалипсисоведения поражают! Судя по всему Вы недавно это все прочитали, и в настояще время в шоке от прочитанного :-)
Эта информация муссируется СМИ уже минимум года три. Себя Вы наверняка считает шестой рассой и советуете нам всем стать такими же :-)

У Вас есть РЕЦЕПТ?

У массонов есть: они все собираются в Иерусалиме для строительства храма Соломона (каждый привозит по кирпичику). Они встречают АНТИХРИСТА!

А Вы слышали про планету АнтиЗемля ( напротив Земли , невидна из-за Солнца)? Там вроде живут наши боги, и они собираются к нам переселиться!

А еще к нам летят три крупных НЛО (величина огромная, видны в телескопы на огромном расстоянии) предположительно десант инопланетян на Землю.

И угадайте на какую дату сбегаются все эти события?
Думаю в декабре 2012 года у нас на Земле будет очень весело, будет много гостей, но этим гостям будет не до нас. Это я еще про планету Нибиру не сказал. Она тоже аккуратно  в это время прилетит!
Так что переход в шестую расу будет (если будет) через физическое уничтожения нас, землян (((-

Идет активное запугивание землян. ( в масштабах планеты)

А к стати сегодня в новостях по центральному каналу ("1+1",  украинский канал) объявили что нужно готовится к встрече с внеземными цивилизациями (их якобы только в нашей галактике много). Вроде как британские ученые придумали фишку.

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Январь 2011, 01:52:17 »
Блин, я ваще не готова  (((- Не знаю, как вы, мне не до гостей и переездов.  -klk
Спасибо.

О.М.

• Гость
« Ответ #54 : 11 Январь 2011, 01:55:11 »
lll, у нас почти два года, чтобы привести себя в порядок  :))

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Январь 2011, 01:58:51 »
Воть воть! И я о том же. Пока вещи соберу, салоны, маникюры...  ter Нее, я вас тут подожду.  what И вообще, у меня другие планы на декабрь 2012 года.  :-p

Потом по телеку посмотрю, как всё прошло. dramaw
Спасибо.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Январь 2011, 02:01:32 »
Да-да! Главное маникур и макияш!

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Январь 2011, 02:03:09 »
А как ты хотел?  what Такой кворум соберется... Сам же сказал, народу полно будет  dramaws Новая расса всё же. Не халам-балам  :))
Спасибо.

ang

• Гость
« Ответ #58 : 11 Январь 2011, 02:42:22 »
Ну вот, писала ответ, отправила, а он так и не появился...
Теперь отвечу коротко.
Брюс, я не вчера узнала об этом и не нахожусь в шоке от прочитанного, более того, меня сейчас вообще сложно удивить, а тем более шокировать. Я просто верю в это и не призываю принимать эту теорию, просто высказываю то, с чем сама согласна.

Я не считаю себя человеком шестой расы. Я такой же человек, как и многие другие, склонна совершать ошибки, испытывать негативные эмоции, но я работаю над этим. Нет, не потому что "конец света", а потому что наступил такой период лично для меня и меня "поставили" перед выбором и я сделала его. Сейчас я понимаю, что не ошиблась, потому что получаю "поддержку".

Запугивание?
Хм, я бы назвала это шансом переоценки системы ценностей.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Январь 2011, 03:12:38 »
ang, на этом форуме все люди если не "шестая раса", то хотят ею быть, так и ли иначе ( и даже может не из соображений спастись в 2012 году). Шестая раса это не просто "добрые" люди. Это прежде всего люди с развитой духовностью, шестой чакрой. Именно эра таких людей наступает в 2012! Когда по-другому жить будет трудно! Ну, или я  ошибаюсь...

Антуан де Сент Экзюпери