Автор Тема: Убийственные заклинания  (Прочитано 11375 раз)

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
Убийственные заклинания
« : 09 Январь 2011, 17:54:17 »
Есть ли заклинания или что то подобное, что позволит человеку умереть? Или просто, заснуть и не проснуться? Помогите лз, очень нужна ваша помощь( все заклинания на себя)!!!
Socii mei socius meus socius non est

Оффлайн Аида

Re: Убийственные заклинания
« Ответ #1 : 09 Январь 2011, 18:11:08 »
скажите зачем сначала вам так ТРУСЛИВО бежать от трудностей и жизни понадобилось?

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #2 : 09 Январь 2011, 18:31:57 »
Моих проблем не пересчитать и каждый оказавшийся на моем месте, сделал бы тоже самое. Легко так говорить... Сори за грубость, но я попросил помощи, кто какие знает заклинания, на счет этого, а не говорить живи и радуйся, что приравнивается к флуду, вроде- бы.
Вообщем, если сработает, я даже денег готов переслать, тому кто поможет, а точнее мой человек( только в пределах разумного).

Оффлайн Аида

« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 18:40:57 »
Enot2,я бывала и на том свете уже(клиническая смерть несколько раз) и было очень сложно по жизни,что смерть казалась лучшим выходом из ситуации,хотелось забыться вечным сном,безболезненно уснуть и более не проснуться.И смотрела я на эту перспективу с огромной любовью и нежностью.Но как показывает практика нет безвыходных ситуаций,есть слепые и слабые люди.И всегда есть те кому своей смертью вы причините огромную боль,а может кто то и последует за вами на тот свет.
Вы бы лучше описали здесь вашу ситуацию(проблему) и вам скорей помогут с этим нежели с заклинанием на смерть и более эффективней чем кажется на первый взгляд.(ихмо по моему)
Умереть всегда успеется,это самый последний вариант(для слабаков и трусов),но смерти без боли не бывает,просто уснуть безболезненно не удастся.

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #4 : 09 Январь 2011, 18:43:35 »
Я бы предпочел остаться анонимным. Мне просто надо это заклинания, что позволит себя убить, желательно бесполезнено. Или остаться где нибудь в другом мире навсегда, если возможно или другая альтернатива, лишь бы не оставаться здесь. Кто предоставит мне подобные свединия, но не за просто так, напишите в ЛС. Пожалуйста, если вы не знаете таких заклинаний, не пишите, заранее благодарен.

Оффлайн Аида

« Ответ #5 : 09 Январь 2011, 18:47:08 »
Enot2 ,опишите свои проблемы здесь же в теме,не нужно пока не фото ваше не имя.
Может вам реально можно помочь,ведь не бывает безвыходных ситуаций!!!!!(ЭЙ с той стороны монитора услышь!!!)

VeraLV

• Гость
« Ответ #6 : 09 Январь 2011, 18:51:37 »
Ваш случай видно не совсем безнадёжен, вот была как-то девушка, пишет: всё спланировала, выйду из дома в таком-то часу, муж уйдет на работу, пойду в лес, место уже присмотрела, верёвку приготовила, возьму бутылку водки, чтобы проще было. Набросились мы на неё, выяснилось, заела повседневность, посмеялись, но убедили жить. А если действительно готовы, стандартный метод, снотворные таблетки - это то, что Вы ищите. А вообще Вы трусливы,  с крыши видно смелости не хватает. Счастливого путешествия в мир иной, привет передавайте.  net

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #7 : 09 Январь 2011, 18:55:16 »
Прошу прощения за грубость, я знаю что бывает за самоубийство и последствия от этого. Не могу рассказать про свои проблемы, вот тупо не могу и все. Я попросил помощи про заклинания. В данной теме я виже флуд.Не про таблетки и остальные способы. Именно магией. Если не хотите помочь, пожалуйста, тупо забейте на эту тему и я буду ждать, других людей, кто готов выложить это.

siriddean

• Гость
« Ответ #8 : 09 Январь 2011, 19:01:48 »
Enot2 , а почему именно магическим путём? Обьясните хотя б.  :))

Оффлайн Аида

« Ответ #9 : 09 Январь 2011, 19:02:28 »
Прошу прощения за грубость
:))
Смешно вы даже и не грубили,а постоянно извиняетесь.
Вы бежите от проблем.И боитесь всего что делаете.Не пойму нафиг боятся обидеть незнакомых людей.Если бы вы не боялись всего на свете,то проблем было бы меньше и в вашу голову мысли о смерти и не приходили.
ВЫ СЛАБЫЙ И БЕЗВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

п.с. и по моему это совсем не флуд в вашей теме,а попытка для вас идиоглупца донести что проблемы любые можно решить.

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #10 : 09 Январь 2011, 19:05:53 »
ВЫ СЛАБЫЙ И БЕЗВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ага, давно знаю
 Что бы не кто не обнаружил, что был суицид, вот и маг.пут)
  Извеняюсь, что был воспитан так.

Оффлайн lll

« Ответ #11 : 09 Январь 2011, 19:07:11 »
Те, кто верит в несколько жизней, утверждают, что это не конец. То есть - Вы уходите, и снова возвращаетесь сюда решать свои проблемы заново. Оно Вам надо?
Те, кто верит в ад или рай, утверждают, что самоубийство - страшный грех, и мучаться придется очень долго. Оно вам надо?

Но есть те, кто верит в Вас, они знают, что Вы им боли и страданий не принесете.
Так зачем усугублять ситуацию, если выхода в самоубийстве так или иначе  нет?

При чем магическим путем или другим - разницы нет. Не надейтесь на это, спрос и последствия одинаковы.
Спасибо.

VeraLV

• Гость
« Ответ #12 : 09 Январь 2011, 19:11:19 »
Думается товарищ эгоистичен, а не слаб, слабые они спиваются или колятся, а этот здесь про магию спрашивает, значит что-то ещё с него быть может.

Оффлайн Аида

« Ответ #13 : 09 Январь 2011, 19:14:36 »
Enot2,Это совсем не воспитание,а вся проблема в вас!Научитесь мыслить по другому и жить будете по другому!
Проблему вашу вы не хотите рассказывать так понимаю...
А смерть даже от магии не бывает без боли,нет идеального варианта смерти,вам всё равно сейчас,а душе потом будет не всё равно.
Хотите инфаркта или чего то подобного с помощью магии,что бы не прикапались,глупости это всё.
Даже без магии есть пару таких способов.
Смерть не выход и вам нужно это понять!

VeraLV.эх..желание умереть уже слабость как таковой,обычная реакция слабого волей(желание сбежать из ситуации,им кажется что так он
и решают все свои проблемы таким образом)
Но и эгоизм так же присутствует,довольно большой,в этом я с вами согласна.

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #14 : 09 Январь 2011, 19:15:33 »
 Спасибо за внимание к моей персоне, я не ожидал, что столько людей, полезут отговаривать меня, хотя реальной помощи я не получил.

Оффлайн lll

« Ответ #15 : 09 Январь 2011, 19:16:05 »
А может заклинание не для себя?  what
Че-то не логично... Хочу умереть магическим путем... xm А не магическим - не хочу, а то поймут. :-)
Спасибо.

Оффлайн Аида

« Ответ #16 : 09 Январь 2011, 19:18:13 »
Enot2,помощи нет так как вы даже ситуации не описали.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #17 : 09 Январь 2011, 19:18:48 »
А я одного никак не пойму, почему автор просит именно заклинание, здесь что-то не так. ИМХО: есть массу способов лишить себя жизни и найти для этого удобный безболезненный способ и магия тут не причем, но автор упрямо продолжает жить и мучится и даже не предпринимает никаких действий, чтобы так сказать облегчить себе участь и наконец лишить себя жизни.

Я считаю, что автор данной темы, что-то утаивает и на мой взгляд, ему нужно именно знать это "убийственное" заклинание, а самоубийство это предлог!
Я не волшебник, я только учусь

siriddean

• Гость
« Ответ #18 : 09 Январь 2011, 19:20:05 »
Enot2 , ню-ню... Так и думал. Нет, близкие должны знать, что Вы не хотите больше их видеть, что Вам на них наср.ть.
Посему - перебьёшься. Живи.

Оффлайн Аида

« Ответ #19 : 09 Январь 2011, 19:23:51 »
может и так как вы сказали hoperain,ведь было время я сама искала способы.
Нашла довольно привлекательный и без использования магии,сердце остановится и всё.Один минус,прибор собирать долго.

Автор не будет таких людей кто захочет брать такой грех на душу и дадут вам заклинание.А некоторые из вредности и других причин.но так же не дадут.Нужно жить!