Автор Тема: Убийственные заклинания  (Прочитано 11393 раз)

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
Убийственные заклинания
« : 09 Январь 2011, 17:54:17 »
Есть ли заклинания или что то подобное, что позволит человеку умереть? Или просто, заснуть и не проснуться? Помогите лз, очень нужна ваша помощь( все заклинания на себя)!!!
Socii mei socius meus socius non est

Оффлайн Аида

Re: Убийственные заклинания
« Ответ #1 : 09 Январь 2011, 18:11:08 »
скажите зачем сначала вам так ТРУСЛИВО бежать от трудностей и жизни понадобилось?

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #2 : 09 Январь 2011, 18:31:57 »
Моих проблем не пересчитать и каждый оказавшийся на моем месте, сделал бы тоже самое. Легко так говорить... Сори за грубость, но я попросил помощи, кто какие знает заклинания, на счет этого, а не говорить живи и радуйся, что приравнивается к флуду, вроде- бы.
Вообщем, если сработает, я даже денег готов переслать, тому кто поможет, а точнее мой человек( только в пределах разумного).

Оффлайн Аида

« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 18:40:57 »
Enot2,я бывала и на том свете уже(клиническая смерть несколько раз) и было очень сложно по жизни,что смерть казалась лучшим выходом из ситуации,хотелось забыться вечным сном,безболезненно уснуть и более не проснуться.И смотрела я на эту перспективу с огромной любовью и нежностью.Но как показывает практика нет безвыходных ситуаций,есть слепые и слабые люди.И всегда есть те кому своей смертью вы причините огромную боль,а может кто то и последует за вами на тот свет.
Вы бы лучше описали здесь вашу ситуацию(проблему) и вам скорей помогут с этим нежели с заклинанием на смерть и более эффективней чем кажется на первый взгляд.(ихмо по моему)
Умереть всегда успеется,это самый последний вариант(для слабаков и трусов),но смерти без боли не бывает,просто уснуть безболезненно не удастся.

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #4 : 09 Январь 2011, 18:43:35 »
Я бы предпочел остаться анонимным. Мне просто надо это заклинания, что позволит себя убить, желательно бесполезнено. Или остаться где нибудь в другом мире навсегда, если возможно или другая альтернатива, лишь бы не оставаться здесь. Кто предоставит мне подобные свединия, но не за просто так, напишите в ЛС. Пожалуйста, если вы не знаете таких заклинаний, не пишите, заранее благодарен.

Оффлайн Аида

« Ответ #5 : 09 Январь 2011, 18:47:08 »
Enot2 ,опишите свои проблемы здесь же в теме,не нужно пока не фото ваше не имя.
Может вам реально можно помочь,ведь не бывает безвыходных ситуаций!!!!!(ЭЙ с той стороны монитора услышь!!!)

VeraLV

• Гость
« Ответ #6 : 09 Январь 2011, 18:51:37 »
Ваш случай видно не совсем безнадёжен, вот была как-то девушка, пишет: всё спланировала, выйду из дома в таком-то часу, муж уйдет на работу, пойду в лес, место уже присмотрела, верёвку приготовила, возьму бутылку водки, чтобы проще было. Набросились мы на неё, выяснилось, заела повседневность, посмеялись, но убедили жить. А если действительно готовы, стандартный метод, снотворные таблетки - это то, что Вы ищите. А вообще Вы трусливы,  с крыши видно смелости не хватает. Счастливого путешествия в мир иной, привет передавайте.  net

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #7 : 09 Январь 2011, 18:55:16 »
Прошу прощения за грубость, я знаю что бывает за самоубийство и последствия от этого. Не могу рассказать про свои проблемы, вот тупо не могу и все. Я попросил помощи про заклинания. В данной теме я виже флуд.Не про таблетки и остальные способы. Именно магией. Если не хотите помочь, пожалуйста, тупо забейте на эту тему и я буду ждать, других людей, кто готов выложить это.

siriddean

• Гость
« Ответ #8 : 09 Январь 2011, 19:01:48 »
Enot2 , а почему именно магическим путём? Обьясните хотя б.  :))

Оффлайн Аида

« Ответ #9 : 09 Январь 2011, 19:02:28 »
Прошу прощения за грубость
:))
Смешно вы даже и не грубили,а постоянно извиняетесь.
Вы бежите от проблем.И боитесь всего что делаете.Не пойму нафиг боятся обидеть незнакомых людей.Если бы вы не боялись всего на свете,то проблем было бы меньше и в вашу голову мысли о смерти и не приходили.
ВЫ СЛАБЫЙ И БЕЗВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

п.с. и по моему это совсем не флуд в вашей теме,а попытка для вас идиоглупца донести что проблемы любые можно решить.

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #10 : 09 Январь 2011, 19:05:53 »
ВЫ СЛАБЫЙ И БЕЗВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ага, давно знаю
 Что бы не кто не обнаружил, что был суицид, вот и маг.пут)
  Извеняюсь, что был воспитан так.

Оффлайн lll

« Ответ #11 : 09 Январь 2011, 19:07:11 »
Те, кто верит в несколько жизней, утверждают, что это не конец. То есть - Вы уходите, и снова возвращаетесь сюда решать свои проблемы заново. Оно Вам надо?
Те, кто верит в ад или рай, утверждают, что самоубийство - страшный грех, и мучаться придется очень долго. Оно вам надо?

Но есть те, кто верит в Вас, они знают, что Вы им боли и страданий не принесете.
Так зачем усугублять ситуацию, если выхода в самоубийстве так или иначе  нет?

При чем магическим путем или другим - разницы нет. Не надейтесь на это, спрос и последствия одинаковы.
Спасибо.

VeraLV

• Гость
« Ответ #12 : 09 Январь 2011, 19:11:19 »
Думается товарищ эгоистичен, а не слаб, слабые они спиваются или колятся, а этот здесь про магию спрашивает, значит что-то ещё с него быть может.

Оффлайн Аида

« Ответ #13 : 09 Январь 2011, 19:14:36 »
Enot2,Это совсем не воспитание,а вся проблема в вас!Научитесь мыслить по другому и жить будете по другому!
Проблему вашу вы не хотите рассказывать так понимаю...
А смерть даже от магии не бывает без боли,нет идеального варианта смерти,вам всё равно сейчас,а душе потом будет не всё равно.
Хотите инфаркта или чего то подобного с помощью магии,что бы не прикапались,глупости это всё.
Даже без магии есть пару таких способов.
Смерть не выход и вам нужно это понять!

VeraLV.эх..желание умереть уже слабость как таковой,обычная реакция слабого волей(желание сбежать из ситуации,им кажется что так он
и решают все свои проблемы таким образом)
Но и эгоизм так же присутствует,довольно большой,в этом я с вами согласна.

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #14 : 09 Январь 2011, 19:15:33 »
 Спасибо за внимание к моей персоне, я не ожидал, что столько людей, полезут отговаривать меня, хотя реальной помощи я не получил.

Оффлайн lll

« Ответ #15 : 09 Январь 2011, 19:16:05 »
А может заклинание не для себя?  what
Че-то не логично... Хочу умереть магическим путем... xm А не магическим - не хочу, а то поймут. :-)
Спасибо.

Оффлайн Аида

« Ответ #16 : 09 Январь 2011, 19:18:13 »
Enot2,помощи нет так как вы даже ситуации не описали.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #17 : 09 Январь 2011, 19:18:48 »
А я одного никак не пойму, почему автор просит именно заклинание, здесь что-то не так. ИМХО: есть массу способов лишить себя жизни и найти для этого удобный безболезненный способ и магия тут не причем, но автор упрямо продолжает жить и мучится и даже не предпринимает никаких действий, чтобы так сказать облегчить себе участь и наконец лишить себя жизни.

Я считаю, что автор данной темы, что-то утаивает и на мой взгляд, ему нужно именно знать это "убийственное" заклинание, а самоубийство это предлог!
Я не волшебник, я только учусь

siriddean

• Гость
« Ответ #18 : 09 Январь 2011, 19:20:05 »
Enot2 , ню-ню... Так и думал. Нет, близкие должны знать, что Вы не хотите больше их видеть, что Вам на них наср.ть.
Посему - перебьёшься. Живи.

Оффлайн Аида

« Ответ #19 : 09 Январь 2011, 19:23:51 »
может и так как вы сказали hoperain,ведь было время я сама искала способы.
Нашла довольно привлекательный и без использования магии,сердце остановится и всё.Один минус,прибор собирать долго.

Автор не будет таких людей кто захочет брать такой грех на душу и дадут вам заклинание.А некоторые из вредности и других причин.но так же не дадут.Нужно жить!

Оффлайн Enot2Автор темы

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #20 : 09 Январь 2011, 19:35:55 »
Может не правильно выразился, не убийственное , а самоубийственное. У которого эфект только на себя. Я просто не разбираюсь в магии вот и все. Если бы хотел убить кого- то, попросил навести порчу или что то в этом роде. Но на такой страшные грех, я бы не пошел. А самоубийство, не считаю таким уж и страшным. Лично я считаю. Вообщем, тема исчерпана, кто там модератор или кто то другой, закройте тему.

Оффлайн светочка

• Прохожий
« Ответ #21 : 09 Январь 2011, 19:38:33 »
Прочитала что вы пишите я ужаснулась, неужели из-за каких то проблем можно вот так уйти из жизни???
У каждого человека есть свои проблемы и в какой то момент для каждого кажется ну это все предел !!! Устал...не могу так больше..
Но время проходит и начинается та сторона жизни за которую надо бороться... и спустя время ты думаешь какой же тот или иной поступок- ДА был глупым , плохим... НО ОН НЕ СТОИТ ЖИЗНИ!
ЗАПОМНИ: жизнь тебе дали твои родители,бог...ты не вправе решать хватит тебе жить или нет...
 Ну не будет  тебя и что... сделаешь кому то хуже ?или себе лучше??? Да поплачут те кому ты не безразличен и что ....
  ТЕБЯ НЕ БУДЕТ .... а память о тебе останется неприятная суицид это хуже всего , это слабость..
 НАВЕРНОЕ УЖ ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ - ДАЖЕ НАЗЛО ТВОИМ ПРОБЛЕМАМ И ВРАГАМ!!!!
 nou

Оффлайн Khneo

« Ответ #22 : 09 Январь 2011, 19:42:14 »
Есть ли заклинания или что то подобное, что позволит человеку умереть? Или просто, заснуть и не проснуться? Помогите лз, очень нужна ваша помощь( все заклинания на себя)!!!

Нет, таких заклинаний не существует. На все надо время и практика. Проще "своими руками".

anna-name

• Гость
« Ответ #23 : 09 Январь 2011, 19:49:10 »
Нет, таких заклинаний не существует. На все надо время и практика. Проще "своими руками".
Но, если размышлять теоретически, есть достаточно доступный, логичный (с учётом данных критериев), хм, магический способ уйти из жизни. Если человека не беспокоит грех самоубийства, за который он попадает в ад. Ты, наверное, понял, о чём я.

Оффлайн lll

« Ответ #24 : 09 Январь 2011, 19:52:06 »
Предлагаю черным магам (кто есть на форуме) заняться парнем! Наведите столь знаменитую порчу "на смерть".
Автор, фото в студию! И усё будет! Даже комар носа не подточит. image1 И ты, автор, вроде не при чем.  what Как раз то, что тебе надо.
Спасибо.

anna-name

• Гость
« Ответ #25 : 09 Январь 2011, 19:54:17 »
lll, я не то имела в виду.

Оффлайн lll

« Ответ #26 : 09 Январь 2011, 19:55:31 »
Мой пост - предложение к автору (он же просит продуктивный магический метод, и чтоб не самоубийство...). Автор, соглашайся. Выкладывай фото, маги всё сделают.
Спасибо.

Оффлайн Драkон

« Ответ #27 : 09 Январь 2011, 20:13:11 »
Enot2, все лишние аккаунты на удаление, или забаню все нафиг и навечно.

О.М.

• Гость
« Ответ #28 : 09 Январь 2011, 20:14:37 »
Вообщем, тема исчерпана, кто там модератор или кто то другой, закройте тему.
"Кто там модератор" тему закрывает. Хотя, для особо одаренных авторов, есть такая педалька внизу темы.