Автор Тема: Перстень Атлантов от Александера  (Прочитано 3441 раз)

Оффлайн irinarodАвтор темы

• Прохожий
Перстень Атлантов от Александера
« : 09 Январь 2011, 20:28:13 »
Кто что слышал про такой перстень? Я искал в интернете нашел один сайт там подробно описано как и что, даже можно заказать от Александера, может кто чего слышал про этот перстень, может у кого есть личный опыт?

Оффлайн Аида

Re: Перстень Атлантов от Александера
« Ответ #1 : 09 Январь 2011, 20:56:25 »
Кто что слышал про такой перстень? Я искал в интернете нашел один сайт там подробно описано как и что, даже можно заказать от Александера, может кто чего слышал про этот перстень, может у кого есть личный опыт?
:wacko :??? :o 
о_О...я не слышала.Но очень интересно откуда от их берёт,у каждого атланта забирает по перстню или просто колечки с таким названием на лохов делает. :))

Аааа, не я поняла это сам Александр,делает себе рекламу.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн dragon_d

« Ответ #2 : 09 Январь 2011, 21:49:50 »
Вот это разводка так разводка rofl порылся в инете, нашёл сразу... (хорошую вещь так сразу не найдёшь)
Незнаю, как вам, а по мне ни силы ни эстэтической привлекательности в этих погремушках нет...

золото, 585 проба                                                                    серебро, 925 проба
280 долларов США* + 36 долларов за грамм               280 долларов США* + 6 долларов США за грамм
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн irinarodАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 23:30:37 »
Почем перстенек? Что за глупость... 
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 12:32:43 от Драkон »

Оффлайн Аида

« Ответ #4 : 09 Январь 2011, 23:37:35 »
irinarod,какой вопрос такой и ответ.
Пожимайте то о чём спрашивали.Вам явно дали понять что это всё фигня,если вы не видите написанного в этом вам ни кто ни виноват кроме вас же.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!