Автор Тема: Амулет с использованием агисхьяльма (ваше мнение)  (Прочитано 7110 раз)

Оффлайн Падший с небесАвтор темы

• Прохожий
  • Да я упал! Да с небес!
Всем привет!
Захотел сделать себе постоянный амулет, для удачи и реализации своих желаний!
Материал: дерево
Способ нанесения: выжигание
Обработка: лак
     Вот что нанесу по обе стороны:

Теперь прошу мнение опытных людей, Что вы думаете о такой связки, да и в общем об амулете?
Очень интересно услышать мнение опытных и знающих людей!
Спасибо за внимание!!!
Да я упал! Да с небес! Для того, чтобы идти по земле. Ведь дорога появляется, только под ногами идущего!!!

Оффлайн Южный

а почему восемь альгисов ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Sitaelle

Хм...лично я бы поставил Вунье в конец,как-никак руна удачного завершения того,что начал))))
А насчет второго знака-8 Альгисов-концентрически соединенных,тут что-то вроде усиленной защиты,и накопления энергии...
Хотя я бы,например лучше бы придумал какой-то свой знак,для тех же целей,а не использовал готовый,но это лишь мое ИМХО...:-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Добрячка

Сама формула С-В-Д вполне себе ничего
А вот на счет гальдрастава ничего не могу сказать, никогда не пробовала
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

• Прохожий
  • Да я упал! Да с небес!
Хм...лично я бы поставил Вунье в конец,как-никак руна удачного завершения того,что начал))))
Вунье, поставил, так чтобы после завершения одного дела, формула работала на другое. Поэтому завершающая формулу руна дагаз (бесконечные возможности), так как этот амулет будет постоянным.

А насчет второго знака-8 Альгисов-концентрически соединенных,тут что-то вроде усиленной защиты,и накопления энергии...
Да тут верно, это зашита меня и моих желаний! Накопление энергии, для работы другой стороны и отдачи в другие русла!
Да я упал! Да с небес! Для того, чтобы идти по земле. Ведь дорога появляется, только под ногами идущего!!!

Оффлайн Добрячка

Дагаз - совсем не бесконечные возможности, а выход на новый уровень (хотя сути это не меняет)
Формулу сами составляли или подглядели где?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

• Прохожий
  • Да я упал! Да с небес!
Формулу сами составляли или подглядели где?
Связь моя, но агисхьяльм естественно нет.

Оффлайн Южный

не ну почему 8/альгизов ?а еcли в середине альгизов манас? (  альгиз к какому миру принадлежит ? в некоторых вариантах 9 число "силы "___ действия без причины ......
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

siriddean

• Гость
Падший с небес , скажите пожалуйста, на какой странице, какой книги Э. Торрсон Вы нашли указанный выше эгисхьяльм?

• Прохожий
  • Да я упал! Да с небес!
Падший с небес , скажите пожалуйста, на какой странице, какой книги Э. Торрсон Вы нашли указанный выше эгисхьяльм?
Я не скажу! помню что это была книга про вихри, а не книга Э. Торрсон! И там как раз и было упоминание про указанный выше эгисхьяльм, именно с этой фамилией!

Оффлайн T-Montana

• Прохожий
Я так понял Вас інтересовало непосредственно созданіе амулета как такового? Ну тогда я бы посоветовал вырезать.

Логуз

• Гость
А вас не волнует, что формула расходится с стафом? Вы за счет чего личную силу накапливать собираетесь?

В самой формуле - вы делаете рывок к чему? Не хотите между Совул и Вуньо что-нибудь в качестве цели вставить? Просто, как пример...

Вот смотрите - Совул - вы  делаете рывок... Вы к любой цели будете такое с собой делать? Или все таки не к любой?
Каждый раз кайфовать будете и каждый раз будете "закрывать эту страницу" и открывать следующую? Не помрете по дороге? Каждый раз, как цель появится, то вы "фас" на нее на пределе возможностей? Каждый раз вам все по плечу... И "вся жизнь борьба и перемены на пределе сил (в конце Дагаз)", раз для постоянного ношения...

Тогда вам и впрямь накапливать силы нужно...

А вы не задумывались, что, если вызванную при каждой маломальской цели, Совул не использовать по полной, то и сгореть можете...

И зачем вам все это нужно для постоянного ношения?  Но дело ваше...