Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 1723 раз)

Оффлайн INFАвтор темы

• Прохожий
Посоветуйте
« : 10 Январь 2011, 07:51:45 »
Всем доброго времени суток. Расскажу что случилось со мной надеюсь хоть кто нибудь подскажет как наити выход.
В общем получилось так что 3 года назад я в он-лаин игре познакомился с девушкой,Просто познакомился вместе играли,потом началось общение ася,скаип и.т.д В итоге я к неи поехал на новогодние праздники 08\09 Понравилось,потом приехал еще и в итоге мы подали заявление в ЗАГС.. 1-го августа 2009 состоялась свадьба  а вот после этого все покатилось под откос.Причем вина в этом исключительно моя. Не хочется вспоминать как я себя вел ( руку ни разу не поднял. никогда не бил женщин и не собираюсь)в общем бедная девочка терпела сколько могла а потом уехала. Мне этого мало было я и тогда не остановился когда еще был реальный шанс поправить отношения.А потом меня внезапно как током ударило - это же и есть моя половинка, лучше у меня не будет никогда.Но к тому времени оказалось что она общается с другим человеком у них интернет роман завязался. Я к неи ездил в конце декабря поговорили .. она сказала что - нет все кончено вот только глаза гвоорили совсем другое.В итоге у меня начались истерики,мысли суицидальной направленности и случаино нашел я одну женщину занимающуюся эзотерикой она сказала мне в чем проблема. Не знаю правда нет судите сами,Раньше я чуствовал себя постоянно разбиты,уставшим,когда любимая подходила с поцелуями меня это раздражало ужасно. Женщина эта мне сказала что у меня перекрыт доступ энергии ,сказала что порча на мне ( и учитывая некоторые события которые произошли еще до встречи с моей любимой я верю )посоветовала что сделать ,я сделал и буквально на следующий день стал ощущать себя лучше.Если раньше мне в комнате было убратся тяжело достаточно то сейчас я это делаю даже не запыхавшись. Что касается моей половинки она же мне сказала что мы будем вместе.Просто моей половинке надо обжечься. Если кто то может сказать правду про будующее по фото,по датам и.т.д Отпишитесь. Потому что я верю женщине которая со мной работае мне скорее для самоуспокоения нужно из дургого источника получить или подтверждение или оровержение того что мы с моей девочкой вместе будем.заранее спасибо.
P.S.Все чаще в голове возникает картина бело голубая сфера ( я чуствую что это моя жизненная гармония вот только в одном месте этой сферы черный провал с рваными краями и тоже приходит понимание что это то место где должна быть моя любимая и что скажем так кого то друго можно втиснуть что б этот провал закрыть вот только как в паззле ,втиснуть то можно только картинки не будет =(
Извините за то что так сумбурно

Оффлайн vladimir

• Прохожий
Re: Посоветуйте
« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 12:38:10 »
здравствуй INF ! задумайся нужна ли тебе такая половинка, которая думает и гуляет? а вообще то у меня подобная история! захочешь расскажу!

Оффлайн INFАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #2 : 10 Январь 2011, 12:47:05 »
здравствуй INF ! задумайся нужна ли тебе такая половинка, которая думает и гуляет? а вообще то у меня подобная история! захочешь расскажу!
вы не поняли. В том то и дело что она очень верная девочка.Просто у нее на меня обида и заслуженная. Мне очень хочется все исправить,все вернуть как былоно как там получится дальше я не знаю,Верю что хорошо только всегда есть какое то но..

Оффлайн Аида

« Ответ #3 : 10 Январь 2011, 14:29:05 »
INF,выкладывайте своё фото и фото "половинки" посмотрим что там у вас.
Но если она по нэту познакомилась ещё с кем то и у них роман,это будет продолжаться и дальше.Ведь таких людей чаще привлекает тайна,а кто же там с другой стороны монитора.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
« Ответ #4 : 11 Январь 2011, 20:34:28 »
Так что на счет дат и фото? Определенное мнение, в принципе, уже сложилось, но хотелось бы его верифицировать...