Автор Тема: За одну ночь три призрака ..... стоит ли обратить внимание?  (Прочитано 9010 раз)

Оффлайн ListenerАвтор темы

• Прохожий
Здравствуйте, у одного человека произошла ситуация: ночью он проснулся и увидел возле зеркала темную тень - призрак ( не на стенке а именно стоящую) , попытался подойти - она исчезла; в эту же ночь просыпается снова и видит что возле кровати сидит черная кошка ( у него кошки нету ) он попытался дотронуться до нее она пропала; в эту же ночь чувствует что возле него лежит девушка, пробовал рукой - никого нету, и тут девушка говорит: "Ты должен меня спасти".

Фоток не дам ибо нету, инфой о человеке тоже не очень владею. Это все  происходило этой ночью. 

Оффлайн Sitaelle

Мммм...а суть то вопроса в чем!?
Хотите проверить,правда ли это?
Или хотите найти девушку и помочь?
Или не кому высказаться,и тайна жжет язык?

P.S.не стесняйтесь,больше фактов!!!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

• Прохожий
Высказаться не хочу так как инфа не о бо мне и большей чем написал не владею на данный момент.

Я хочу прояснить ситуацию, с какой целью это все происходило. И почему именно с ним. А так же каким образом стоит на это реагировать.
Если бы просто открылся третий глаз и он начал видеть тонкие планы ну было бы понятно, но здесь имеет еще фактор эта девушка которая к нему обратилась, и обратилась с просьбой о помощи.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
мало кто на форуме может вот так вот по нику сказать что-либо. почти никто не может.

Оффлайн Sitaelle

Хм...ну с таким же успехом можно долго и весело рассуждать на тему,что плохому танцору мешает....чем меньше данных,тем меньше вероятность натолкнуться на правду...

Ну если уж так важно дойти до правды,предложу 2 варианта пришедших в голову первыми-
1.Чел сошел с ума....(ну это без комментариев)
2.Девушка-имеет не слабые способности,случилась у нее КРУПНАЯ неприятность,в панике не знала что делать,просила помощи,а этот чел просто оказался достаточно чувствительным и услышал ее Зов,но недостаточно опытным,и поэтому его разум именно так все интерпретировал...

Вот как-то так...
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

О.М.

• Гость
Если бы просто открылся третий глаз и он начал видеть тонкие планы
Его бы призраки уже не интересовали  :))

• Прохожий
И еще такое уточнение: Призрак и кошка смотрели на него, не пытались что-то сделать а просто смотрели.
И да, парень хочет помочь той девушке но не знает как.
Достал фото, выбрасываю на час а потом удалю с форума.

Фотография удалена по просьбе автора темы.

парень это он
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 22:35:29 от О.М. »

Оффлайн lll

А он эту девушку в реале знает, или она незнакома ему (ну которая ночью явилась)?
Спасибо.

Оффлайн Lаbris

С такой девушкой, как на фото, никакие другие кошки-девушки были бы не нужны )
А вообще - плохое от МЧ впечатление. Что-то с головой не так.

• Прохожий
А он эту девушку в реале знает, или она незнакома ему (ну которая ночью явилась)?

Нет, не знает.

• Прохожий
Есть еще варианты?

Оффлайн lll

И да, парень хочет помочь той девушке но не знает как.

Я думаю, возможность предоставится. В ближайшее время кто-то попросит о помощи (может и не девушка даже - если кто-то в ее образе). Если не трогали его и не обижали - уже хорошо. Такие видения происходят иногда, ничего страшного.
Спасибо.

Оффлайн I.V.

• Магистр
По моему с головой, и не только, у него ничего хорошего. 

• Прохожий
Благодарю всех ответивших  *))

Удалите пожалуйста тему, или фотографию..... я так и не нашел как это можно сделать, видимо запрещено удалять посты.
Спасибо модерам на перед :)

О.М.

• Гость
Тема закрыта по просьбе автора.