Автор Тема: Что-то в квартире! Ребенок боиться!  (Прочитано 19259 раз)

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста. Ребенок стал говорить, что он боиться тетю. Показывал сначала на окно, потом в сторону елки стоящей рядом с окном. Прошла со свечой церковной. Коптит у окна, у елки, тумбы с телевизором и над изголовьем дивана где мы с мужем спим. Муж несколько ночей мучался кошмарами, не мог спать нормально. Окропила святой водой и просто, и крестом. Читала отче наш. Спал в тихий час сын спокойно, сейчас сидит со мной на кухне в комнату не идет. Опять зажгла свечу, у окна больше не коптит, только у елки. Сейчас сын сказал, что "боиться тетя елка".
Про квартиру. Однокомнатная квартира, комната с нишей, в комнате 5 углов. Квартира долгое время сдавалась. Было всего 2 жильца. Первая - женщина, куда то пропала. Просто исчез человек и все. Ее вещи пролежали в квартире 7 лет, во время ремонта муж все выкинул. Живем мы с сентября 2008 года. По моим ощущениям квартира пустая была, я ничего не чувствовала. У родителей дома видела домового, у свекрови что-то есть. Эта квартира была пустая. Год назад была попытка переставить кровать ребенка, спал он головой в угол. Так не спал вообще, как будто чего-то боялся. Кровать переставила, сон ребенка наладился.
Про наше отношение к квартире. Мы сюда переезжали с внутренней установкой, что это временно. Наше желание вернуться в район, где живут наши родители. Поэтому несмотря на мое умение создавать уют, здесь я ничего не делаю для этого. Честно и не хочется. На стенах не висит ни фотографий, ни картин. Мне даже убираться не хочется
Квартира выставлена на продажу с июня месяца. Цену снижаем, продать не можем. Мы не покупаем ни мебель, ни технику с оговоркой "вот в новую квартиру и купим".

С самого начала жизни в этой квартире ругаемся с мужем. С мужа и ребенка мне регулярно снимают сглаз. Я в отчаинии. Уже не знаю, что делать. И продать ее не можем и твориться в ней непонятное стало.
Может это и важно, но с 1 по 5 января мы были в гостях у родителей.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Re: Что-то в квартире! Ребенок боиться!
« Ответ #1 : 12 Январь 2011, 20:35:14 »
Город вашего проживания укажите.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Январь 2011, 20:36:32 »
Москва
Вот сейчас я с ребенком нахожусь в комнате. Ребенок играл нормально. Пошел в сторону окна и елки и на полпути свернул, быстро забрался ко мне на диван, вспомнил про "тетю". Продолжает играть, но в ту сторону не ходит.
Не знаю важно ли, но в доме есть собака и нет ни одного растения.

Причина редактирования-объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 15:29:34 от О.М. »

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Январь 2011, 21:23:23 »
ICQ 225-770-92 Денег не беру, пишите попробуем разобраться в вашей проблеме.
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Январь 2011, 21:33:31 »
дождитесь Святослава, он из Москвы!
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Январь 2011, 21:40:55 »
Спасибо, подожу. Вообще мне как-то не по себе. Полячается, что в паре метров от меня находиться что-то. Дух, фантом, просто сгусток нехорошего? Если это что-то просто погостить, то нормально. Но мне не нравиться, что ребенок боиться. Я когда домового увидела, чуть не умерла со страху. А тут маленький ребенок.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Январь 2011, 22:12:16 »
А вы ребёнка распросите как тётя выглядит, что делает...
Может пока не стоит паниковать.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Январь 2011, 22:46:31 »
Для начала фотку вашу и ребенка мне в личку, если все в норме, значит неупокоенный осел в квартире вашей. Это не блуждающий дух, скорее всего, раньше в квартире этой жил, что-то его держит у вас, может вещь какая. В любом случае я из Москвы, ЮАО, подъехать смогу если что.

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Январь 2011, 22:47:57 »
Спасибо Noblesse! Он мне помог! Сын смеется и не боиться. Позже квартиру освятим и все встанет на свои места.

Вот бы ее еще продать. А то квартира с нами расставаться совсем не хочет. Всем спасибо.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Январь 2011, 22:59:58 »
Дух пассивно агрессивный. Поставил барьер от подобной нечисти, вероятно просто натравленный "порабощенный" дух. Выход, поставил защиту на жил площадь (техника барьеров Японское направление), поставил защиту на Россинку и ребенка (тоже японское направление от духов и прочей нечисти). От подобной нечисти должно помочь.
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Январь 2011, 23:10:22 »
Простите пожалуйста меня. Я наверно правила читала невнимательно. Я не знала, что нельзя имя называть.
Пришел муж с работы, мы с ним сходу поругались. Просто я на взводе после целого дня в страхе. Сын ему про тетю рассказал, но муж считает что сын выдумывает.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Январь 2011, 23:25:12 »
Ну коли помогли, то я умываю руки.
Фотки ваши удалю Россинка, если не прекратит донимать покойничек, обращайтесь.

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Январь 2011, 01:41:13 »
Я не могу понять, что это было. Почему вдруг появилось и с какой целью. Может это неупокоенный дух и он помощи просил.
Вечер прошел спокойно, сын про тетю не вспоминал. Сейчас укладываю спать, сын сел в кроватке и показывает пальчиком в сторону окна говорит, что боиться тетю. Если оно вернулось, оно не причинит вреда ребенку?
Не могу понять: сын реально видит сейчас или просто вспомнил?

Причина редактирования-объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 15:35:20 от О.М. »

ang

• Гость
« Ответ #13 : 13 Январь 2011, 14:27:34 »
Собственно, что и не удивительно.

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Январь 2011, 14:30:12 »
Я до рассвета не могла уснуть. Такого страха давно не чувствовала.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Январь 2011, 16:17:50 »
прикольно...  mistic7погоняли, погоняли, выгнали сущьность... а вот ворота так и оставили открытыми... ну чтож... принимайте гостей, хорошо, если друзей с собой не притащит -klk
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Январь 2011, 18:28:05 »
прикольно...  mistic7погоняли, погоняли, выгнали сущьность... а вот ворота так и оставили открытыми... ну чтож... принимайте гостей, хорошо, если друзей с собой не притащит -klk
Вы второй человек за сегодня, который говорит о возможности появления еще нескольких духов. Я так понимаю, что я сама ворота не закрою?

Скорее всего батюшку позовем. Мне знакомая порекомендовала человека, который реально может помочь. Но эта женщина отказалась что-либо предпринимать до освящения квартиры.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Январь 2011, 18:43:05 »
чёт я не пойму xm почему надо освящать "грязную" квартиру? сначала чистка, потом освящение как барьер от нового вторжения. по моему так.
 xmможет у вас не правильные пчёлы?
и они делают неправильный мёд...  xm
по моему так :-!

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Январь 2011, 18:53:49 »
Мне объяснили так, что обряды освящения для просто квартиры и такой квартиры как у меня разные. \и батюшка знает как и что делать. Я просто должна  ситуацию объяснить.

А чистит кто квартиру?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Январь 2011, 18:56:33 »
если обряды разные, то батюшка и зачисткой занимается. просто не ясна позиция вашей тётечки, она решила себе заслуги приписать чтоль..?