Автор Тема: Что-то в квартире! Ребенок боиться!  (Прочитано 19239 раз)

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Что-то в квартире! Ребенок боиться!
« Ответ #60 : 15 Январь 2011, 01:38:53 »
Пусть растет обычнысм ребенком с обычными детскими радостями и печалями.
Да, вот ещё, одарённость есть, вы её спровоцировали в нём. Изменятся отношения в семье, изменится и всё остальное.

Каким образом я спровоцировала? Какого рода одаренность? И как это убрать?

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 15 Январь 2011, 01:44:29 »
У меня один раз во время спокойного разговора сахарница взорвалась и нет тут ни какой мистики. Если вам будет спокойнее, то я вам как инженер скажу, что лампочки взрываются из-за разгерметизации самой капсулы, определенной концентрации влажного воздуха и атмосферного давления... А волна от взрыва достаточно сильна чтобы расколоть довольно увесистый стеклянный плафон.
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

VeraLV

• Гость
« Ответ #62 : 15 Январь 2011, 01:45:13 »
Ну раз такая любознательность то я поясню. Духи, или энергетические существа, это не обязательно покойники, собираются у мест выброса энергии из земли, в районах магнитных аномалий, и так называемых разломов. Конкретно от пострадавшей "духу" ничего не надо, я не буду говорить что я великий телепат, но намерение подобных существ могу ощутить.

Про конец света что ль пишете???? Наступил 2013 год, собрались души умерших, ой, извините, энергетические сущности, которые засели в этом мире у места выброса энергии, ну там метиорит рухнул, да, Вам фантастику писать.

Если ничего не надо, тогда, что он там делает???

VeraLV

• Гость
« Ответ #63 : 15 Январь 2011, 01:50:03 »
Пусть растет обычнысм ребенком с обычными детскими радостями и печалями.
Да, вот ещё, одарённость есть, вы её спровоцировали в нём. Изменятся отношения в семье, изменится и всё остальное.

Каким образом я спровоцировала? Какого рода одаренность? И как это убрать?

О, наконец-то про ребёнка вспомнили, когда ругаетесь, почему-то не вспоминаете, а теперь как убрать. Никак, это в нём. Можно развивать или подавить.  Как подавить, изменить семейные отношения, изменить отношение к ребёнку. Поймите он как губка, что у Вас на душе, то и он улавливает. Только воспринимает иначе, не как взрослый. Вы поругались и забыли, а он ещё переваривает вашу ссору.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 15 Январь 2011, 01:57:46 »
Ну раз такая любознательность то я поясню. Духи, или энергетические существа, это не обязательно покойники, собираются у мест выброса энергии из земли, в районах магнитных аномалий, и так называемых разломов. Конкретно от пострадавшей "духу" ничего не надо, я не буду говорить что я великий телепат, но намерение подобных существ могу ощутить.

Про конец света что ль пишете???? Наступил 2013 год, собрались души умерших, ой, извините, энергетические сущности, которые засели в этом мире у места выброса энергии, ну там метиорит рухнул, да, Вам фантастику писать.

Если ничего не надо, тогда, что он там делает???
Другой вопрос, почему вы так на христианстве помешаны? Давайте возьмем религию древних викингов, там вообще Одину голову откушивают. Можно индийскую мифологию о конце света взять, можно японскую, да любую хоть ацтекскую. В каждой религии есть упоминание о конце света, вот только мы не один во вселенной и как быть тогда? Если думать не в масштабах планеты земля а хотя-бы галактики млечный путь? Я не оспариваю религию не в коем случае, я всего лишь говорю о том, что вижу, и могу понять. Можете относиться ко мне как к скептику, но для меня непозволительная роскошь верить только на слово, вера важна но и знание необходимо, знание и веру можно сопоставить если захотеть, но лично для меня это вызовет другие более глубокие вопросы, искать ответы на которые еще рано. Я рад за вас если у вас есть свое мировоззрение, но не стоит принимать его как истинное.

VeraLV

• Гость
« Ответ #65 : 15 Январь 2011, 02:05:06 »
Ну что я могу сказать, уважаемый оппонент, будет полезно подумать над более глубокими вопросами, ну там философию почитать, приземлиться, а то, читаете какую-то беллетристику, насколько мне понятно из вашего поста, понятия "энергетическая сущность" и "дух" для Вас это одно и тоже. Возможно, любая версия имеет право на своё существование.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Январь 2011, 02:09:02 »
Энергетическая сущность это обобщенное название всей энергетической жизни, употребляется не только для души. Я же говорю я не верю на слово там где могу сам проверить)

О.М.

• Гость
« Ответ #67 : 15 Январь 2011, 02:13:22 »
Так, дорогие мои,  Noblesse и VeraLV, профессиональные вопросы выясняем в другой, созданной вами теме или в ЛС. Не засоряйте тему!
С уважением, модератор раздела.

VeraLV

• Гость
« Ответ #68 : 15 Январь 2011, 02:17:23 »
О.М., всё выяснили, не медиум, о чём с ним ещё можно говорить. Автору темы, всё, что хотела сказать, порекомендовала. Ухожу из темы. Если есть вопросы у автора темы, пишите в личку, но детей у меня пока нет, детская психология изучена в основном, только в теории. :))

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 15 Январь 2011, 15:26:10 »
Согласно вашему описанию Росинка, для меня почти на 100% очевидно, что ребенок видит неупокоенную душу, какой-то женщины.
Как показывает практика, ничего хорошего такое соседство не приносит.
Если проблему не решите - рекомендую продать и переехать в другое место.

Noblesse, что касается энергетики и ритуалистики, по моему убеждению, это вообще разные вещи.
Что такое энергетика - работа с энергетическими полями и образованиями и энергетическим полем человека.
Но это всё вторично и обуславливаемо более тонким планом, с которым обычному человеку, пускай он даже имеет сильные способности телекинеза и "раскручивает свои чакры со скоростью света", не возможно контактировать на прямую.
В настоящих ритуалах способность работать с энергетикой почти не нужна. Все результаты обусловлены некой особой сопричастностью и подобием, которые вызывают на соответствующем плане определенные отклики.

Чистые энергеты могут лишь ставить неупокоенным душам временные препятствия, при этом часто вызывая у них злобу.
Не забываем, что "покойнички" сильнее любого обычного стихийного духа и обязательно будут пытаться мстить.
Прогнать такую душу из мест её обитания может либо человек с весьма сильной волей и духом, либо тот, кто обладает благословением и помощью высших сил, либо грамотный ритуалист.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 15 Январь 2011, 16:08:02 »
Я ничего не хочу утверждать, но я не являюсь чистым энергетом, в этом и отличие от ДЭИРовца или адепта восточных стилей, таких как цигун, тайцзи и так далее. И поверьте я могу не только делать препятствия. Если посмотреть на человека проводящего ритуал, то его энергетическая система активизирует в определенной в последовательности а информация вокруг человека и энергия в пространстве сгущается определенным образом, при должных тренировках энергет способен воссоздать все это. И по мимо всего этого я сказал что энергетиком меня можно назвать только в общепринятой терминологии...

Оффлайн hell

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25 Январь 2011, 17:33:45 »
[Я не могу побороть свой страх. Я уже во всем вижу мистику. Сегодня утром лопнула лампа и разлетелся вдребезги плафон люстры, пришлось долго убеждать себя, что так бывает и к потусторонним силам отношения не имееет.
Жду освящения квартиры, кажется что после этого все изменится и наладиться.
Почему бы и нет? У меня практически все "лопанья лампочек с громким хрустом" сопровождаются "гостями", ну не любят они когда яркий свет в глаза. Если имеется в виду христианское освящение - не поможет. попы так же как и их молитвы нечисти как мертвому припарки. Кто в храме после заката бывал, меня поймет. Да и чем они мертвого гонять будут - другим трупом привязанным к кресту? Или богом, имя которого не называется, анонимный бог   :good? Очень страшно.
 А из серьезных мест попы с такими воплями выскакивают вместе с кадилом - одно загляденье  rofl