Автор Тема: Что-то в квартире! Ребенок боиться!  (Прочитано 18338 раз)

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
Re: Что-то в квартире! Ребенок боиться!
« Ответ #40 : 14 Январь 2011, 04:17:23 »
духи сами приходят бывает.Иногда в том месте они когда то жили или с ним что то связано,туда они и приходят блуждать.
Знаете лучший способ осветите ваш дом,позовите священника и пусть всё сделает.Хоть и не верю в религию,но когда ходила смотреть как у нас выгоняли призраков из дома где жила ведьма когда то(не мой дом) то хочешь верь хочешь нет но поверишь что они имеют власть над загробным миром.Зрелище хочу сказать не для слабонервных было.
Так что сделайте это и не парьтесь.Поможет(и почему же я уверена в этом)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Январь 2011, 14:17:52 »
Если в помещении грязь-его нужно сначала чистить,а потом уж освящать.Освящение-это не чистка!Никакого эффекта от освящения энергетически-грязного помещения не последует,бесполезное это дело.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Январь 2011, 14:26:16 »
так-то нормальный батюшка сначала чистит, а потом святит.... просто называют все это освящением.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Январь 2011, 14:38:24 »
О "нормальности"-"ненормальности" священников судить-не моя тема,а с сущностями непосредственно и т.д.(нечистью по-православному) работают единицы,на это разрешение даже специальное требуется.Врать не буду,тонкостей не знаю.Автор,батюшку пригласите и проверьте сами.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Январь 2011, 15:24:53 »
Для начала попрошу меня не предлагать - я не дал свое согласие на работу с этой дамой.
К тому же я удивлен, когда это я успел стать белым магом? Откуда вы это взяли?
Noblesse тут нет грызни между нашей разношерстной колдовской братией, только одного не понимаю, чего тут энергет забыл?)
Трудно быть Богом с такой паствой.

VeraLV

• Гость
« Ответ #45 : 14 Январь 2011, 16:05:50 »
Что-то Вы тут все зациклены на изгнании и блокировке, а как насчет помощи, проводить? Почему сразу такая агрессия, ведь это не демон, а измученая столетиями душа? Пригласите священника и чего дальше? Как была в этом мире, так в нём и осталась.

П.С. Где-то читала про окончание Святославом религиозно-приходской школы, наверное, там черной магии обучают. На мой взгляд, занижена самооценка, надо её поднимать. Потенциал хороший, приятный на ощупь, мнение у этих ребят о Вас тоже хорошее и карты рисуете светлые хоть и пытаетесь их выдать за черные. ;))

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Январь 2011, 20:28:34 »
П.С. Где-то читала про окончание Святославом религиозно-приходской школы, наверное, там черной магии обучают. На мой взгляд, занижена самооценка, надо её поднимать. Потенциал хороший, приятный на ощупь, мнение у этих ребят о Вас тоже хорошее и карты рисуете светлые хоть и пытаетесь их выдать за черные. )

Глупости. Я заканчивал обыкновенную школу. Самооценка в норме, просто смотреть пытаюсь объективно на вещи, в частности, на себя и окружающих.  Карты темные, сами увидите после выхода. И не я их рисую, а художник, которая была привлечена мной для работы над таро чернокнижника.)

VeraLV

• Гость
« Ответ #47 : 14 Январь 2011, 20:34:05 »
Не Святослав, к сожалению,  не увижу, их же покупать надо.  :-)

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Январь 2011, 22:35:19 »
Да, к сожалению я не Санта Клаус)
Но, думаю, с разрешения администрации этого форума, я устрою конкурс, победитель которого получит от меня в качестве приза ту самую заветную коробку с таро и небольшой бонус)

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Январь 2011, 22:59:02 »
А можно допустить мысль о том, что ваш ребенок неординарен, у него какой- нибудь дар ясновидения.  xm  И видеть сущности - для него с детства - это норма.  Просто, пока он маленький, он их боится...

И вообще, большой вопрос - что первично, а что вторично. Сначала сущность появляется, потом ссоры в доме? Или наоборот - сущность появляется там, где много негатива и ссор, (питается она негативной энергией)?  xm Если второе - то уйдет "тетенька" сама с миром, если всё дома наладится.
Спасибо.

ang

• Гость
« Ответ #50 : 14 Январь 2011, 23:04:49 »
Многие детки видят сущностей с тонкого плана, только потом забывают об этом.
"Мама, смотри, вон... дядя возле дома стоит".
"Нет, там никого, малыш, не предумывай".
Знакомая ситуация, не правда ли)))

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Январь 2011, 23:07:32 »
знакомая, я в детстве часто видел и общался, а когда убедили, что глючит перестал... теперь учусь заново....
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Январь 2011, 01:13:52 »
Каждый человек в детстве сильно связан с энергетическим и духовным миром, и умеет управлять энергией и видит, но с давлением общества эти способности теряются, либо родители не знают как их удержать. Вот и получается, что теряют 99% людей способности по достижении 5 летнего возраста.
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 15 Январь 2011, 01:18:32 »
Святослав, я использую только знаки и то очень редко если сам ослаблен, ритуалы не использую, так что с общепринятой точки зрения я энергетик, хоть и работаю с информацией, а не только с энергией. По сути выполняю те же манипуляции с энергией, что и выполняются при ритуалах осознанно и не осознанно "колдунами", только без атрибутики. Конечно есть ограничения, многие ритуалы очень трудно воспроизвести так как требуется контроль и внимание за слишком многими деталями, но и тут есть свои плюсы.

VeraLV

• Гость
« Ответ #54 : 15 Январь 2011, 01:23:44 »
Да, к сожалению я не Санта Клаус)
Но, думаю, с разрешения администрации этого форума, я устрою конкурс, победитель которого получит от меня в качестве приза ту самую заветную коробку с таро и небольшой бонус)
Это тоже не мой случай.:))

Многие детки видят сущностей с тонкого плана, только потом забывают об этом.
"Мама, смотри, вон... дядя возле дома стоит".
"Нет, там никого, малыш, не предумывай".
Знакомая ситуация, не правда ли)))
А то, только тоже дома. Может на улице они не отличаются, дома ребёнок точно знает, что посторонних нет.

я вот на что внимание обратила, ситуация в семье совсем не радужная, нервы у детёныша расшатаны. Это не очень хорошо, перестаньте ругаться, тем более при ребёнке. Нобелес, вроде пишите, что общаетесь, но странный дух которому ничего не надо, не находите? Возникает вопрос, общаетесь Вы напрямую с душой или через посредника? Не верю, что ничего не надо, а как насчёт покоя?

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Январь 2011, 01:24:21 »
А можно допустить мысль о том, что ваш ребенок неординарен, у него какой- нибудь дар ясновидения.  xm  И видеть сущности - для него с детства - это норма.  Просто, пока он маленький, он их боится...

И вообще, большой вопрос - что первично, а что вторично. Сначала сущность появляется, потом ссоры в доме? Или наоборот - сущность появляется там, где много негатива и ссор, (питается она негативной энергией)?  xm Если второе - то уйдет "тетенька" сама с миром, если всё дома наладится.

Даже мысли допускать не хочется о такой одаренности ребенка. Не хочу чтобы страх омрачал его детство. Пусть растет обычнысм ребенком с обычными детскими радостями и печалями.
Про негатив давно задумываюсь, но изменить мало что могу.  Есть одно только желание: переехать отсюда. Не нравиться район, квартира, не хочу здесь жить, а живу от безысходности.

О.М.

• Гость
« Ответ #56 : 15 Январь 2011, 01:27:50 »
Тему на несколько тем делить не буду, но завтра ее временно закрою для чистки. Для общения существуют другие разделы на форуме. Все сообщения, не относящиеся к теме,  будут удалены.
С уважением, модератор раздела.

VeraLV

• Гость
« Ответ #57 : 15 Январь 2011, 01:32:09 »
 Пусть растет обычнысм ребенком с обычными детскими радостями и печалями.
Про негатив давно задумываюсь, но изменить мало что могу.  Есть одно только желание: переехать отсюда. Не нравиться район, квартира, не хочу здесь жить, а живу от безысходности.

Замечательно, подтвердили мою точку зрения. Причина в Вас, нервничаете Вы, нервничает и он, переживает. Вы чего делаете? Прекратите, примите обстоятельства, меняйте их без стрессов для окружающих.

Да, вот ещё, одарённость есть, вы её спровоцировали в нём. Изменятся отношения в семье, изменится и всё остальное.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 15 Январь 2011, 01:35:18 »
Нобелес, вроде пишите, что общаетесь, но странный дух которому ничего не надо, не находите? Возникает вопрос, общаетесь Вы напрямую с душой или через посредника? Не верю, что ничего не надо, а как насчёт покоя?
Ну раз такая любознательность то я поясню. Духи, или энергетические существа, это не обязательно покойники, собираются у мест выброса энергии из земли, в районах магнитных аномалий, и так называемых разломов. Конкретно от пострадавшей "духу" ничего не надо, я не буду говорить что я великий телепат, но намерение подобных существ могу ощутить.

Оффлайн Россинка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 15 Январь 2011, 01:36:24 »
Замечательно, подтвердили мою точку зрения. Причина в Вас, нервничаете Вы, нервничает и он, переживает. Вы чего делаете? Прекратите, примите обстоятельства, меняйте их без стрессов для окружающих.

Я не могу побороть свой страх. Я уже во всем вижу мистику. Сегодня утром лопнула лампа и разлетелся вдребезги плафон люстры, пришлось долго убеждать себя, что так бывает и к потусторонним силам отношения не имееет.
Жду освящения квартиры, кажется что после этого все изменится и наладиться.