Автор Тема: Считывание определённой информации  (Прочитано 16493 раз)

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
Нужно сопутствующее уточнение по информации о разновидности существ под названием "странники". Кто они? Откуда? И даже разновидности их есть, пусть они и очень условны (серебристые странники, например). Тема довольно интересная; сама информация о странниках - тоже.
И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
Re: Считывание определённой информации
« Ответ #1 : 14 Январь 2011, 03:21:47 »
Мне Мать сказала, что это довольно древние существа. Есть и прочая информация, но хочется услышать и кое-что помимо того, что уже знаю. В бестиариях они не отмечены; думаю, этот факт надо исправить.
И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня

siriddean

• Гость
« Ответ #2 : 14 Январь 2011, 03:24:21 »
Нашёл кого в бестиарии записывать)))

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2011, 03:27:16 »
Да. Именно так. А другое чего-нибудь сказать? Вы ответили вовсе не на те вопросы, которые я задал.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 07:35:08 от Драkон »

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь 2011, 04:52:22 »
Подожду визуального описания. Название ничего не говорит.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Январь 2011, 06:14:50 »
Что вы понимаете под словом странник? Существ или физические проявления их в нашем мире. Пример. Существа часто появляющиеся при группах людей занимающихся эзотерикой. Присутствуют, но не вмешиваются. Существ приходящих во снах. После их посещения жизнь человека меняется. Или появление странных людей появляющихся неоткуда и исчезающих также. Как правило, они появляются в стрессовых моментах. Или что-то другое?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Январь 2011, 06:15:05 »
Сначала хотелось бы узнать, что за Мать такая упомянута. А обозвать кого-то странниками каких-то цветов - да полно таких, кто подходит. Фантазии ловить и за реальность выдавать не собираюсь.
Да и как-то пафосно и очень по-человечески звучит.

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Январь 2011, 06:50:19 »
Странники.. весьма древние существа, путешествующие по мирам, сборщики-хранители-передатчики информации, и либо ищущие что-либо. Либо охраняющие уже найденное. Но в любом случае у странников есть своя чёткая цель, однако у всех них она всегда разная. Это обобщённое мнение - моё и коллег, собранное по разным форумам. Визуального описания странников у нас пока нет. А Мать... богиня моя, Дану (Данава). Я её иногда спрашиваю.. она немного помогала с общим ответом.

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Январь 2011, 07:06:15 »
Так вам надо их описание или выход на них?

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Январь 2011, 07:11:33 »
И то и другое.. или хотя бы что-то одно. Нам всё интересно касательно странников..

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Январь 2011, 07:42:32 »
Странники..  сборщики-хранители-передатчики информации,  

Некоторые их зовут учителями, для кого-то это просто глюки, для кого-то кладези знаний и духовности. Для кого-то просто информационный слой, не имеющий времени и пространства. Кто-то их принимает за ангелов или демонов.
 А визуализация и интерпретация дело каждого индивидуально. Общение обычно возможно с границы ментального плана.

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Январь 2011, 03:22:14 »
Не думаю, что это ангелы и демоны.. странники - совершенно особые существа, они принадлежат сами себе и у них только одна какая-то функция. Они свободно проникают в миры - абсолютно любые. А ангелы и демоны - это слуги. В миры не ходят, потому что и не могут, и у них нет на это распоряжения от сами понимаете кого. Но ввиду того, что странники способны принимать разные формы, их действительно возможно спутать с тем, кем они не являются вовсе. Видно, потому, что их истинное обличье никто ещё не видел, странники нигде не описаны как таковые и никакой информации о них нет.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Январь 2011, 05:38:26 »
Ой как мы любим все мистифицировать. Конечно они особые, как и Ваше восприятие мира.  :))
Относитесь проще к миру, и он станет проще относится к Вам.  ;-)

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Январь 2011, 05:44:11 »
Речь идет скорее об Акашиическом поле чем о каких то существах. Как говорилось выше это информационный слой.
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Январь 2011, 06:20:33 »
Мне про них сказали, что вероятно, это ещё и орден какой-то (ранее действующий; в данный момент - неизвестно). И что чаще всего попадаются серые странники (хранители, стражи). Они же серебристые странники. Это не информационнное поле, это существа типа метаморфов, могущие свободно путешествовать по всем мирам.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Январь 2011, 06:22:37 »
Как я вам завидую...
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Январь 2011, 06:29:24 »
 :dush

siriddean

• Гость
« Ответ #17 : 15 Январь 2011, 06:31:09 »
Lаbris , не переживайте так))) Через семь-восемь реинкарнаций они начнут что-то понимать)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Январь 2011, 06:32:58 »
Именно в таких темах видно, до какой степени все мы - люди...  (((-

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Январь 2011, 06:33:59 »
Завидуете? Почему? Надо радоваться жизни.. dom2 а зависть мы оставим убогим и недалёким личностям. Вещание в тоне самой последней истины тоже оставим закомплексованным и убогим.