Автор Тема: Считывание определённой информации  (Прочитано 16479 раз)

siriddean

• Гость
Re: Считывание определённой информации
« Ответ #20 : 15 Январь 2011, 06:37:47 »
Lаbris , думаю ,это хорошо - то, что мы все люди - и странники в том числе)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Январь 2011, 06:37:55 »
Тёмный Лорд, во это:

Именно в таких темах видно, до какой степени все мы - люди...  (((-

написано именно для Вас, если ещё не ясно )

"People are strange when you're a stranger..." (с) Джим Моррисон

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Январь 2011, 06:38:24 »
Завидую тому в каком сказочном мире вы живете. Завидую доверчивости, завидую воображению, и многим вашим качествам. По доброму завидую и радуюсь, что завидую, иначе до сегодняшнего дня просто бы не до жил...
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Январь 2011, 06:42:56 »
Опять агрессия, Labris? Конечно, я человек, как и все прочие среди нас - всё же в человеческом теле находимся. Или вы будете это отрицать? А в остальном - попрошу следить за своими словами. :-! Истину в самой последней инстанции имеет право вещать только бог. Скромнее надо быть немного, что ли, и более уважительно относиться к мнению своих собеседников.
И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Январь 2011, 06:43:11 »
Нет конечно хорошо, что вы себе мир таким представляете, но и нужно иметь чуточку скептицизма, хоть что-то проверять... По рыться в доступной информации авторитетных источников, почитать мифологию народов мира наконец такие, не побоюсь этого слова, чудесные существа должны были оставить след в культуре хотя бы не многочисленных народов мира... Песни Леонтьева не в счет (Вот человек в кожаном плаще, с часами на руке идет сквозь дождь и снег).

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Январь 2011, 06:44:37 »
Истину в самой последней инстанции имеет право вещать только бог. Скромнее надо быть немного, что ли, и более уважительно относиться к мнению своих собеседников.

Ииииииименно!  dom2

Вот только симптомы уж больно знакомые ) Кстати, пока вещаете истину в основном Вы ;) Скромнее надо быть )

siriddean

• Гость
« Ответ #26 : 15 Январь 2011, 06:47:40 »
Тёмный Лорд , сколько можно обвинять человека в агрессии, которую он не проявляет?

От себя смею добавить - читая Ваш никнейм и подпись насчёт того, что Вы - повелитель всего, и готовы записать "странников" в бестиарий, сомневаюсь ,что скромность - одно из наибольших ваших достоинств)

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Январь 2011, 06:48:03 »
Lаbris человеку не надо давать ответ на его вопрос, нужно направить его так, чтобы он сам либо убедился в своей правоте, либо разуверился в ней.

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Январь 2011, 06:49:01 »
Noblesse
Как бы вам сказать.. я обладаю видением, вижу сущностей, в том числе астрально. Поэтому это не воображение. К тому же, спрашивал мнения у других магов. Уже три человека мне сказали почти одно и то же. Все трое не могут заблуждаться, ибо информации о странниках вообще нигде нет. Каждый из магов считывал и смотрел всё самостоятельно.
И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня

siriddean

• Гость
« Ответ #29 : 15 Январь 2011, 06:50:46 »
Noblesse  , следует именно давать ответ на вопрос - ни Вы ,ни я - не Учителя, чтобы кого-то направлять :))

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Январь 2011, 06:51:49 »
Я тоже вижу кое что... Есть много разных сущностей, которые называют себя по разному, но вот только углубитесь немного в познание структуры хотя-бы нашей реальности, и вы сами опровергните свои слова о существовании подобных существ. Есть не спорю, но они не такие какими вы их описываете, не великие и всемогущие хранители.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Январь 2011, 06:53:06 »
Noblesse  , следует именно давать ответ на вопрос - ни Вы ,ни я - не Учителя, чтобы кого-то направлять :))
Моя позиция заставить человека самому ответить на вопрос, ну, а как это называть дело десятое.

siriddean

• Гость
« Ответ #32 : 15 Январь 2011, 06:55:26 »
Noblesse  ,а какая тогда от Вас польза, если Вы просто пытаетесь крутить человеком, вместо того, чтоб давать ему информацию?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Январь 2011, 06:56:01 »
они не такие какими вы их описываете, не великие и всемогущие хранители.
О да - но как им хочется, чтобы о них так думали! )))
Ладно, не первый и не последний "засмотревшийся"  crazyw

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Январь 2011, 06:58:25 »
От меня? Никакой))) Только есть ли вероятность того, что человек натолкнется на мысль если на его пути не поставить дорожный камень "<<туда пойдешь ни черта не найдешь" ">>> туда пойдешь черта с два найдешь" "^туда пойдешь он сам тебя найдет". Я не кручу человеком, от куда я могу знать к какому ответу он придет, ведь истина не ведома никому...

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Январь 2011, 07:00:49 »
они не такие какими вы их описываете, не великие и всемогущие хранители.
О да - но как им хочется, чтобы о них так думали! )))
Ладно, не первый и не последний "засмотревшийся"  crazyw
Хотят?) Вы меня за дурака принимаете?) Они из другой реальности, из другого слоя существования, от куда мы можем знать чего они там затевают, но вот сказки сочинять люди умеют хорошо. Вон шаровая молния, уже каких сказок вокруг нее только нет. (Тему с шаровой молнией не развивать!!! Ато в истерику впаду и буду громко кричать и махать конечностями) :-)

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Январь 2011, 07:01:45 »
Они скрываются, поэтому о них никто ничего не знает. Метаморф может принимать любую форму - что необходимо им для выполнения своих индивидуальных задач. Не берусь утверждать, что они великие и так далее. Но определённой властью обладают всё же.

siriddean

• Гость
« Ответ #37 : 15 Январь 2011, 07:04:01 »
Noblesse  , дорожный камень? :)) А вроде как пишете чёй-то :))

Мдя... Тихий ужос)

Тёмный Лорд , харэ читать фэнтези на ночь - а то начнёте гулять по Маджипуру и почувствуете себя Лордом Валентайном :))

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Январь 2011, 07:06:11 »
Они скрываются, поэтому о них никто ничего не знает. Метаморф может принимать любую форму - что необходимо им для выполнения своих индивидуальных задач. Не берусь утверждать, что они великие и так далее. Но определённой властью обладают всё же.
Многие сущности могут принимать разный облик. Определенной властью обладают даже люди чего о сущностях говорить. Я вам говорю, не спорьте, просто для самого себя объясните их существование. Только перед этим почитайте теорию струн, немного углубитесь в квантовую механику, половина вопросов отпадет сама собой. В наше время есть много информации по мимо магической, способной сделать мага сильнее остальных, останавливаясь на одном месте, замыкаясь в предрассудках и домыслах нельзя развиваться.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Январь 2011, 07:07:00 »
Noblesse  , дорожный камень? :)) А вроде как пишете чёй-то :))

Мдя... Тихий ужос)

Тёмный Лорд , харэ читать фэнтези на ночь - а то начнёте гулять по Маджипуру и почувствуете себя Лордом Валентайном :))
Про чёй не понял. Поясните.