Автор Тема: Считывание определённой информации  (Прочитано 16979 раз)

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
Re: Считывание определённой информации
« Ответ #60 : 15 Январь 2011, 16:18:18 »
Это значит, что о судьбах Вы прямиком с Богами беседуете )
А причем тут я? siriddean про Темного Лорда я так понял сказал. А я с богами не общаюсь, это как в пословице: "Если вы говорите с богом это нормально, а если бог с вами это клиника" misti3

Темный Лорд, слова, что в магии много не объяснимого и не понятного, это слова человека далекого от магии. Сколько вы занимаетесь этими вещами год, два? Человек который следит за своим образованием... В магии... Не будет говорить, что в ней много не понятного, и необъяснимого. Не спорю есть аспекты которые мы пока не можем объяснить, но это очень глубокие вопросы, которые лежат на много глубже чем существование подобных существ...

siriddean

• Гость
« Ответ #61 : 15 Январь 2011, 16:58:49 »
Noblesse , это я про Вас) Ну, не общаетесь с богами, и на том ладно)))

Человек который следит за своим образованием... В магии... Не будет говорить, что в ней много не понятного, и необъяснимого.

Будет, ещё и как будет!

Ваши слова: Я инженер. Немного знаком с этими теориями, точнее только с их представлением от которого я отталкиваюсь в суждениях.

Будьте добры, напишите, какое отношение квантовая механика имеет отношение к "потусторонним явлениям" - и, если можно, связно. С фактами.
Если вы не сможете этого сделать - о чём дальше говорить?

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #62 : 15 Январь 2011, 16:59:54 »
Ну вот опять вы не читаете до конца, я говорю что есть вопросы но не такого характера а более глубокие. Ну например механизм взаимосвязи сознания энергии и тела. Стоит ли рассматривать эти три части как отдельные ипостаси работающие в месте, либо же стоит рассматривать их как единое целое существующее одновременно в одной и той-же реальности, или же эти ипостаси пересекаются в нашей реальности в ходе особого совпадения каких либо частот...
В примере можно? Могу описать свои соображения по поводу работы со временем. Каким образом это возможно на основании квантовой физики...

не цитируйте предыдущее сообщение
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 19:11:34 от Драkон »

siriddean

• Гость
« Ответ #63 : 15 Январь 2011, 17:11:03 »
Тёмный Лорд , по поводу вашего сообщения:

-Представители очень древней расы и определённо иного мира - мира вне пределов нашей досягаемости - на основании каких данных вы решили, что "странники" - не жители нашего мира? Человеческое общество - не единственное, что существует на Земле.

-Могут принимать абсолютно любую форму, в том числе свою собственную - ес честно, ржал. Долго)
Тёмный Лорд, скажите мне, какое существо не способно принимать собственную форму?

-Свободно путешествуют по всем мирам, но надолго ни в одном мире не задерживаются - чтобы уверенно такое заявлять ,нужно следить за этими личностями не один год - причём во всех мирах. Сколько тысяч лет вы следите за странниками? )))

-Их никто не видел и мало кто слышал о них - только те знают, кому суждено это - к чему вы ведёте, коль не секрет?

-Они выполняют чётко поставленные задачи, во всё остальное они не вмешиваются - так как вы ничего о них не знаете, вы не можете вообще ничего знать о их задачах. И не можете знать, чё они там выполняют)))

-Есть Стражи и есть Хранители. но про них никто ничего не знает)) и они чем-то отличаются - только чем, тоже никто не знает :))

siriddean

• Гость
« Ответ #64 : 15 Январь 2011, 17:15:49 »
Noblesse, а вы игнорируете большую часть обращённого к вам текста))

Перефразирую: пожалуйста, изложите модель существования духов, в которой будет использована теория струн либо квантовая механика - только не пара терминов из них, а именно данные теории.

Если можно, с фактами. Можно и без них.

Могу описать свои соображения по поводу работы со временем - какое это имеет отношение к данной теме?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #65 : 15 Январь 2011, 17:34:31 »
Noblesse, siddrean, давайте вы не будете здесь ругаться? ;)
Вопрос о применении суперструнной теории в магии заслуживает отдельного, спокойного рассмотрения в специальной теме. Причина элементарна: доводы оппонентов будут слишком длинны и сложны, если их приводить тут - ничего кроме них в теме не выживет. Как аргументы в данном споре (о "странниках") эти доводы непригодны, автор темы их дочитать-то не сможет, не то что понять!

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
« Ответ #66 : 15 Январь 2011, 17:54:04 »
как всегда. понакрутили...

меня рассмешила фраза: "непродвинутые маги"))))))
ггггг)) это те, что без компьютеров? как меряется продвинутость? опишите, что требуется, дабы мог гордо носить звание "продвинутый маг"?

жаль, что "итоги года" закончились. а то быстренько еще одну номинацию сделали б. щас только ответят про критерии и пойдем по форумчанам с фонарями искать кандидатов)
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #67 : 15 Январь 2011, 21:17:07 »
siriddean на формулировку и оформление такого доклада уйдет около месяца, и думаю что размера он будет такого, что лучше его файлом для скачивания размещать. Конечно раз вы так этого хотите я его выложу когда закончу. Но сразу говорю существование духов не требует описания квантовой теорией, достаточно теории относительности Эйнштейна, что-бы их объяснить... Я посоветовал почитать о теории струн, и о квантовой механики за тем, что читать такие вещи без базового знания физики нельзя.

siriddean

• Гость
« Ответ #68 : 16 Январь 2011, 00:20:16 »
Noblesse , и на том спасибо)))

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
« Ответ #69 : 16 Январь 2011, 03:23:25 »
Развелось тут дилетантов всяких. Главный показатель: корчат из себя специалистов самой высшей степени, чего собственно специалист никогда не будет делать. И кстати, вы правы: я даже перестал вас читать. Ваши тексты приносят неприятное и раздражающее в мою душу; поэтому я их не читаю. Травитесь сами своим злом.
И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня

Lvitca

• Гость
« Ответ #70 : 17 Январь 2011, 05:34:33 »
Тёмный Лорд, предупреждение!
Не научитесь этике общения - последуете в баню.