Автор Тема: Как много тут магов которые работоют и зарабатывают магией?  (Прочитано 7844 раз)

Оффлайн Соловар

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Сдравствуйте постояльцы я новенький и буду рад обзавестись новыми знакомствами ;-)

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
сдросте, не работаю

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Соловар. Какое отношение имела Ваша тема к разделу: Участие в проекте и его развитии? Вы хотите заработать денег, с помощью магии, и отдать на развитие форума? :-)

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Вы хотите заработать на магии? Выбросьте эту мысль подальше, к настоящим магам редко ходят, а вот к жуликам не зарастет народная тропа, хотите денег заработать становитесь жуликом... А вообще магия это не способ зарабатывать деньги, это образ жизни со своей философией. Не надо путать с субкультурами, это именно образ жизни как, здоровое питание, спорт, боевые искусства подходят лучше всего для сравнения. Ну можно конечно заработать немного, в крайнем случае чтобы с голодухи не загнуться, и то это для тех кому мараль не позволяет получить этот кусок хлеба надавив своими способностями...
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
Вы хотите заработать на магии? Выбросьте эту мысль подальше, к настоящим магам редко ходят, а вот к жуликам не зарастет народная тропа, хотите денег заработать становитесь жуликом... А вообще магия это не способ зарабатывать деньги, это образ жизни со своей философией. Не надо путать с субкультурами, это именно образ жизни как, здоровое питание, спорт, боевые искусства подходят лучше всего для сравнения. Ну можно конечно заработать немного, в крайнем случае чтобы с голодухи не загнуться, и то это для тех кому мараль не позволяет получить этот кусок хлеба надавив своими способностями...
Если бы не ваша грамматика, то вообще шикарно) Я согласна. Магия - не товар.
Сдравствуйте постояльцы я новенький и буду рад обзавестись новыми знакомствами ;-)
и вам ни хварать...
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Грамматика? У меня ошибок нет, разве что в пунктуации, у меня с ней еще со школы туго...
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 20:30:24 от Драkон »

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Да и не в это дело... А вот автор реально жжет))

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Ну как бы фразы я стараюсь составлять в лучших традициях литературного языка, в пределах своих возможностей конечно...

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Здесь либо зарабатывают, либо маги.  :boss Всё смешалось, кони, люди... :)) Кто есть кто - сразу и не поймёшь...  -klk
Спасибо.

siriddean

• Гость
По-моему, вместо вопросительного знака в названии темы уместно троеточие)

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
 :)) Или восклицательный знак :))
Спасибо.

Оффлайн Соловар

• Прохожий
    • Просмотр профиля
 ДА Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ФОРУМУ МАГОВ НО Я ПОКА ИХ НЕНАШОЛ :-!

Здравствуйте, Соловар. Какое отношение имела Ваша тема к разделу: Участие в проекте и его развитии? Вы хотите заработать денег, с помощью магии, и отдать на развитие форума? :-)

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
А чем именно Вы ему(форуму)хотите помочь?И кого не нашли,магов? :))

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
Здравствуй, Соловар.
Из ваших сообщений не понятно, чего вы хотите: магов найти, денег срубить, помочь форуму ... А вместе с грамматикой создается ощущение, что вы приняли  drink
И блин, будьте дружеблюней   :-)
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
А чем именно Вы ему(форуму)хотите помочь?И кого не нашли,магов? :))

ДА ЮНОЕ БЕЗПОЛОЕ СОЗДАНИЕ,МАГОВ ПОКА ЗДЕСЬ НЕВИЖУ,А ЧЕМ ПОМОЧЬ ОБСУЖДАТЬ БУДУ ЕНСТОБОЙ!

:)) еще один великий эльф маг

ang

• Гость
Просматриваю разделы форума и вижу напротив "Общение" темка "Как много тут магов..."...
Первый вопрос, пронесшийся в голове был "Где?"  :=p rofl, вторая мысль была, что может быть это вопрос вопрос типа "Как много тут магов?", решила открыть темку и что я вижу...   rofl
Сейчас на всех форумах реальных магов - раз, два и обчелся, а остальные или хорошие психологи или просто нае... то есть эти...  :=[обманщики.. Обмануть человека, который просит о помощи и находится в критической ситуации очень просто, они верят всему, что им говорят и разум у них выключен.
По поводу зарабатывания: некоторые маги, а их очень мало, могут помогать просто так (но это обычно Белые Маги - у меня есть такой близкий знакомый) или же они в начале своего пути и пока еще делают бесплатно, а другие сразу говорят об оплате ( и такой тоже есть). Считаю, что любая работа должна оплачиваться и работа Мага в том числе. ИМХО. Ситуации бывают разные и иногда, если у человека нет средств оплатить работу Магу, Маг может сделать эту работу "по доброте душевной" бесплатно. Главное не доводить ситуацию до крайности, как это было с 17-летней девушкой, шагнувшей из окна с 5 этажа. В больнице у нее нашли записку: "На мне все равно порча на смерть, жить мне осталось немного, а денег ее снять у меня нет".

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
ДА ЮНОЕ БЕЗПОЛОЕ СОЗДАНИЕ,МАГОВ ПОКА ЗДЕСЬ НЕВИЖУ,А ЧЕМ ПОМОЧЬ ОБСУЖДАТЬ БУДУ ЕНСТОБОЙ!

падсталом...Соловар, ну оставь номер телефона. будет скучно - позвоню, развеселишь))))))

а "енстобой" - это ругательство новое такое?) ахахах))

1.к чему в предложении "да"?
2."бесполое" пишется через "с"
3."не вижу" раздельно. это глагол.
4.после "а чем помочь" запятая либо тире.
5."енстобой" - дикобраз великого и могучего..

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
С каждым днем, все больше и больше великих магов приходит на форум..
Незнаю, плакать или смеятся..
Но что то тут не спроста, ой не спроста :D

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
у меня конечно другое мнение о Вултуре.. но видимо по форуму мутируется, или к форуму притягивается вултуровщина