Автор Тема: Люди - монстры.  (Прочитано 25304 раз)

Оффлайн speedre13Автор темы

Люди - монстры.
« : 16 Январь 2011, 20:08:34 »
На границах миров между черным и белым, между светом и тьмой, жизнью и смертью живут существа. Они не подчиняются законам, они не подчиняются "лидерам", они не подчиняются никаким хозяевам. Обладая огромной силой способны они переходить из мира в мир, преодолевать и разрушать любые преграды. Они знают о сущности мироздания, они знают зачем мы здесь, они знают кто наши хозяева.

Однако такие существа не появляются сами по себе. В каждом мире некоторые создания могут стать ими.
Что же превращает существ в монстров? Все просто, тот кто не может воплотить свои истинные мечты в жизнь, но очень сильно этого желает постепенно переходит к этому состоянию. Медленно и верно приходит понимание - ими управляют, приходит понимание что так или иначе удостоишься участи приготовленной твоими хозяевами как финал жизни материальной. Если ты хочешь стать сильным, но твоя судьба этого не позволяет - ты не станешь сильным. Если ты хочешь что-то сделать но не предначертано - ты этого никогда не сделаешь.

ВЫ, что не можете достигнуть своих истинных желаний. ВЫ, те кто не хочет "работать" ни на белых, ни на черных, ни на всяких разноцветных. ВЫ, кто хочет полностью изменить свою судьбу. ВЫ, те кто жаждите "справедливости" и не находите её. Вы ... медленно, но верно превращаетесь в монстров.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн dragon_d

Re: Люди - монстры.
« Ответ #1 : 16 Январь 2011, 20:15:09 »
чёт я вообще не врубаюсь, к чему сия параноедальная бредятина..... и чего хотел сказать сиим автор темы xm
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #2 : 16 Январь 2011, 20:15:37 »
И к чему весь этот набор слов? Я перечитал пару раз, но не понял что хочет сказать автор. Что маги- монстры? Или, что конкретно мы - еретики какой либо веры о которой не знаем, или чужого мировоззрения, о котором не слышали, становимся монстрами. И каждое ли существо которое отличается от себе подобных является монстром? Но в таком случае мир просто наводнен монстрами, ведь эволюция работает так, что рождается поколение или несколько особей которые отличаются от тех, что были до них, а все мы плоды эволюции, а значит монстры... Что вы имели ввиду написав ваше сообщение?

Оффлайн Путник

« Ответ #3 : 16 Январь 2011, 20:17:59 »
Фу, слава богу, что работаю - стало быть я не превращаюсь в монстра. :-p

как знать , как знать .....javascript:void(0);
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Sitaelle

« Ответ #4 : 16 Январь 2011, 20:20:39 »
Эээ...что за ахинея.... sdr
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Eventr

• Гость
« Ответ #5 : 16 Январь 2011, 20:24:58 »
А может быть он один из них и сетями темными форум обьят!

Оффлайн Путник

« Ответ #6 : 16 Январь 2011, 20:26:53 »
Хуже ... составляются списки претендентов на костер ... )))))))
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #7 : 16 Январь 2011, 20:27:10 »
Мне кажется это какая-то религиозная фанатичная ересь...

Eventr

• Гость
« Ответ #8 : 16 Январь 2011, 20:32:42 »
А он сам-то куда делся? Пояснил бы нам, что к чему!

siriddean

• Гость
« Ответ #9 : 16 Январь 2011, 21:07:39 »
 :no

Это уже было. Игра на человеческих эмоциях - зависти, страхе перед чужаками, жажде контролировать события в мире.

И слово между строк - "Подчинись". Хозяева, слуги... Они не обязательно должны быть. А кому-то хочется быть хозяином... И кому-то захочется быть победителем "монстров"... Печально.

svecha

Оффлайн Аида

« Ответ #10 : 16 Январь 2011, 21:15:57 »
И всё таки это..бред.

Хуже ... составляются списки претендентов на костер ... )))))))

mistic7 mag Я буду первая...
Жечь инквизиторов,ну не люблю я их,смотрят они на меня как то не так всегда. :)) :)) :))

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Eventr

• Гость
« Ответ #11 : 16 Январь 2011, 21:38:12 »
speedre13, на другом форуме выложил ту же тему, под тем же ником. Решил основательно устроить охоту на ведьм...

Оффлайн lll

« Ответ #12 : 16 Январь 2011, 23:55:13 »
В Палату! Там разберемся!
Спасибо.

siriddean

• Гость
« Ответ #13 : 16 Январь 2011, 23:56:49 »
Из Песочницы - в Палату?  :wacko

Оффлайн lll

« Ответ #14 : 16 Январь 2011, 23:59:30 »
Да. С ведерком и совочком...  :-!
Спасибо.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #15 : 17 Январь 2011, 00:01:03 »
Так сказать погуляли и домой пора, в палату)

siriddean

• Гость
« Ответ #16 : 17 Январь 2011, 00:02:08 »
 :wacko

От это циркуляция...

Оффлайн Des

« Ответ #17 : 17 Январь 2011, 00:15:12 »
Мило, заставило улыбнутся..
И слово между строк - "Подчинись". Хозяева, слуги... Они не обязательно должны быть. А кому-то хочется быть хозяином... И кому-то захочется быть победителем "монстров"...
А кому то хочется быть марионеткой..
Этого не отнять..
Кто то идет сам, кто то хочет быть ведомым..
Им просто так легче..

Оффлайн speedre13Автор темы

« Ответ #18 : 21 Январь 2011, 18:47:21 »
И к чему весь этот набор слов? Я перечитал пару раз, но не понял что хочет сказать автор. Что маги- монстры? Или, что конкретно мы - еретики какой либо веры о которой не знаем, или чужого мировоззрения, о котором не слышали, становимся монстрами. И каждое ли существо которое отличается от себе подобных является монстром?

Ни первое, ни второе, ни третье.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн Путник

« Ответ #19 : 21 Январь 2011, 20:05:29 »
И к чему весь этот набор слов? Я перечитал пару раз, но не понял что хочет сказать автор. Что маги- монстры? Или, что конкретно мы - еретики какой либо веры о которой не знаем, или чужого мировоззрения, о котором не слышали, становимся монстрами. И каждое ли существо которое отличается от себе подобных является монстром?

Ни первое, ни второе, ни третье.

Дружище , по моему у тебя просто шок от новости не дуальности мира , а значительно большем колличестве его граней ))) если нет - разверни мысль , конкретизируй ..
осилит Путь идущий .....