Автор Тема: Люди - монстры.  (Прочитано 25035 раз)

Оффлайн Сфера

Re: Люди - монстры.
« Ответ #40 : 25 Январь 2011, 09:35:44 »
Читаю-читаю...Не пойму,то ли я-дурак,то ли хто знает че!В монстра мона превратиться и понятия о магии не имея никакого,при чем здесь эзотерический форум?"Нечеловеков" во всех местах полно,между кстати.Сама видела. :-!Эт-личный выбор каждого,превращаться ли в кого-либо или лицо человеческое сохранить.

Оффлайн Dartattractor

« Ответ #41 : 26 Январь 2011, 21:48:32 »
speedre13, с высшей силой Я предпочитаю играть, а не бороться. Бороться- абсолютно проигрышный вариант :)) И в этой игре есть жесткие правила, соблюдаемые обоюдно и с взаимовыигрышем :)) У тебя есть право выбрать себе Учителя(лей), и если достоин- возьмут в воспитанники. Бывает два основных типа учителей- от Бога(с дисциплиной и со свободой выбора) и от Дьявола(жесткая насильственная предопределенная программа).  До человека с большой буквы мне далеко, т.к. я нахожусь пока в импульсном режиме общения со своим Куратором и мозгами не дорос до "дуплексной" связи, пока как телеграф по темечку :)).  Описанные в начале поста монстры- скорее всего, жестко опущенные предворительно в низких мирах Дьявола,абсолютно несвободные сути, которые не подчиняются ни кому, т.к. они никто- а лишь отражение воли Дьявола в той или иной форме и на определенном уровне бытия(т.е. "робо-зомби" с четкой программой действий от иерарха тьмы). Монстром быть или становиться- ну нафиг, я вольный и дисциплинированный. Возможно, Вам ближе "солдатское" управление- тогда прошу к Дьяволу- наборетесь на 1000 воплощений вперед :))

Оффлайн Путник

« Ответ #42 : 27 Январь 2011, 10:27:53 »
speedre13 - ты пишешь о свободе выбора , выбор без борьбы с самим собой - бзикок к твоему пути , так как в борьбе с самим собой , кто бы не победил , в проигрыше всегда ты сам
осилит Путь идущий .....

Оффлайн speedre13Автор темы

« Ответ #43 : 27 Январь 2011, 18:40:11 »
Бывает два основных типа учителей- от Бога(с дисциплиной и со свободой выбора) и от Дьявола(жесткая насильственная предопределенная программа). 

.... боюсь их значительно больше, а именно ещё 6 "учителей".
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

« Ответ #44 : 27 Январь 2011, 18:41:29 »
так как в борьбе с самим собой , кто бы не победил , в проигрыше всегда ты сам

С собой надо сотрудничать, а не драться.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!

Оффлайн Путник

« Ответ #45 : 30 Январь 2011, 15:40:23 »
так как в борьбе с самим собой , кто бы не победил , в проигрыше всегда ты сам

С собой надо сотрудничать, а не драться.

написанное ранее как то не подтверждает это . скорей всего все таки не понимание
осилит Путь идущий .....

« Ответ #46 : 30 Июнь 2011, 22:38:14 »
Монстры не боятся ни хозяинов, ни богов, ни социум, ни людей, ни самих себя. Страх чего-либо устанавливает свой порядок и свою систему, через который обычный человек не пройдёт, а к монстрам это не относится. Страх лишает сил и монстры об этом знают.