Автор Тема: Доброго времени суток.Моё фото - что скажите?  (Прочитано 21063 раз)

Оффлайн Элан Нер

я не говорил что не важное, я написал, что не самое важное... Вы привели пример, а скажите вы очень хотели учится или вообще хотели?

VeraLV

• Гость
Когда начиналось, то, да, а потом попадаешь в переходный возраст, появляются другие желания и интересы и клавишная однообразность надоедает, 7 лет одно и тоже, скука.

Оффлайн Элан Нер

Когда начиналось, то, да, а потом попадаешь в переходный возраст, появляются другие желания и интересы и клавишная однообразность надоедает, 7 лет одно и тоже, скука.

в том то и проблема( хотя все знакомые которые учились в музык.шк. под конец все уже надоедает и они на много лет вообще про это забывают) .. дела не только в переходном возрасте, так почти у всех людей любого возраста... начинают с энтузиастом потом какие то проблемы, неприятные чувства и бросают, а если проявить волю то этот момент проходит и процесс идет дальше... вы как я понял не бросили наверняка повлияли родители) а занимались вы без какого либо старания!

VeraLV

• Гость
Конечно, отмучилась 7 лет. Но нашла себя в другом, когда меня публично унизили и вымотали все нервы, не сдалась, так как это призвание. К этому тянет и это интересно, даже учитывая все проблемы, в том числе и денежные.  А там нет, не было призвания, решение родителей, ерунда и вышла. Так и в магии, способности либо есть, либо их нет. И те у кого они есть, знают о них и так. Спрашивают, только чтобы проверить.

Логуз

• Гость
Ящер

Вы можете пойти в магию. Можете уделить ей массу времени. НО... Вы будете просто средненьким ремесленником в ней. У вас нет того огонька, той направленности, которая называется творчеством. Вы будете "зубрить", будете работать "методами"... Да, некоторые способности есть. Но их мало для того, что бы искра разгорелась и вы начали в магии творить.

В то же время, у вас есть хоризма. Если вы ее направите в сторону своего продвижения в социуме, то можете достичь многого. И свои способности сможете использовать именно в этом направлении.

Как пример - можно сделать хорошую добротную вещь, а можно что-то изобрести, придумать...

Вот и решайте сами чего вы больше хотите и что вам больше нужно.

+Ящер+

• Гость
Логуз, а можно по подробней росказать про харизму?

Оффлайн Des

Логуз, кому то хватает и средней силы, полученной упорными тренировками, "потом и кровью". Их тянет, и они идут, развиваются, целенеправленно. Их бьют, им не помогают, но они идут, с трудом, но идут.
И пускай это не их предназначение, но если есть искра, есть хоть небольшой потенциал, который с великим усердием развивают.
Это достойно восхищения.
Тут нет места лени, есть только развитие человека во всех отношениях, и стремление, разбить стереотипы..И даже если в человека всего лишь искра, и она будет раздута в пламя, небольшое, но пламя..
Тут встает вопрос, а что лучше?
убегать от судьбы, и развиваться..еле-еле.. потому что тебя тянут..
или же, несмотря на то, что ты слаб, развиваться..наплевав на мнение других..
чтобы доказать прежде всего себе самому, что ты можешь..

Оффлайн Елена Премудрая

Я советовала бы всеже прислушаться к мнению Лапа тигра, и особо не критиковать его, он действительно хороший специалист, он отлично просканировал выложенные мной фото, и почистил на растоянии.
Быть , жить, творить.

Оффлайн Элан Нер

Занятие магией без фанатизма приводит к хорошим результатам, помогает - в той же учебе( и то что я одновременно ими занимаюсь... мне не тяжело)... это я говорю к тому что занятие магией не будет пустой тратой времени даже если в конце и не достичь больших высот...Хотя это глупа магия это очень обширная "ветвь"  и на ней найдется "листья" к которым человек буден способен! 

+Ящер+

• Гость
Элан Нер это да это да  :-! :-! :-! я же не кричу что буду фаэрболы метать, или летать или чё :)) я занимаюсь тем чем могу, но и тем чем не могу тоже занимаюсь :-! :-! Так что нужно закрывать это всё дело, а то здесь уже совсем не о том о чём нужно начали писать :no :no

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
Вообще то за несколько лет работы над собой человек может измениться очень сильно.

И ему, и вам, занятие магией приедтся совмещать сначала с учебой, а потом с работой после вуза. Это сложно. Но Ящер будет стараться. И что-то поймет. Но он все равно не выйдет на профессиолнальный уровень. И получится, что он учится в вузе, потом идет работать, а его занятие магией - просто хобби. И однажды он это хобби просто бросит. Потому что ему тоже придется зарабатывать деньги на себя, потом на свою семью, потом дети пойдут и т.д. И что получится? Ящер потратит 5-6 лет своего времени на магию, которую потом же и забросит. То есть 5-6 лет просто впустую.
Не впустую. это отразится на жизни, здоровье, мировозрении, может быть на материальном положении, а положительно или нет зависит только от Ящера.

Оффлайн Южный

есть примеры  кто занялся серьезно магией в 18 или ранее и стал к 22-25 магом ?( а то" слышны " одни теории - рассуждения  fisha3 ,это в кино  Гарри Потер  все правильно делает , а теперь представим  что молодой человек до 24 получил  приличные возможности ,как распорядиться ? людей среднего возраста сила ломает _ так и кричат потом - бес попутал ( теория она канешь хороша для но не там где уже практика все на свои места раставила . :-! а так вэлком _ колпак ,мантию,и крови своей  пролить в ритуале для съчастья  коллег , ну хотя бы данного форума, как проникнимся так и засвидетельствуем- МАГ !((( drink
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

+Ящер+

• Гость
Южный бросьте свои устои! на дворе 21 век, век перемен и всегда есть те персоны  которые ломают устои! Буду очень рад показать что я один из этих персон! $$) $$)

Оффлайн lll

Я вот, например, мечтал стать писателем. Мне хотелось писать романы, и чтобы меня читали. А я бы прославился. И был бы Достоевский и Лапа Тигра :). Я писал рассказы, но потом я понял, что не выйдет из меня писатель. Просто вот нет определенных качеств, усидчивости, например. А вот для магии я сгодился...Я понял, что каждый должен заниматься тем делом, которое у него получается...

А зря, Лапа... Я бы вот с удовольствием читала бы твои мемуары, прозы и романы.  what Читала бы и читала... good13  А вот к тебе, как к магу - не обратилась бы... dramaw Этики маловато в тебе для мага... :=[ Так что, иногда неплохо прислушаться к своей мечте... :-!

Я советовала бы всеже прислушаться к мнению Лапа тигра, и особо не критиковать его, он действительно хороший специалист, он отлично просканировал выложенные мной фото, и почистил на растоянии.

Поэтому Елену продолжает клинить в том же направлении... :)) Достаточно посмотреть соседние темы. :-!
Спасибо.

Оффлайн Южный

Ящер ! согласен бросить устои если Вы будете отписываться о своих успехах!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

VeraLV

• Гость
Я вот, например, мечтал стать писателем. Мне хотелось писать романы, и чтобы меня читали. А я бы прославился. И был бы Достоевский и Лапа Тигра :). Я писал рассказы, но потом я понял, что не выйдет из меня писатель. Просто вот нет определенных качеств, усидчивости, например. А вот для магии я сгодился...Я понял, что каждый должен заниматься тем делом, которое у него получается...

А зря, Лапа... Я бы вот с удовольствием читала бы твои мемуары, прозы и романы.  what Читала бы и читала... good13  А вот к тебе, как к магу - не обратилась бы... dramaw Этики маловато в тебе для мага... :=[ Так что, иногда неплохо прислушаться к своей мечте... :-!

Поэтому Елену продолжает клинить в том же направлении... :)) Достаточно посмотреть соседние темы. :-!

Наверное многим приходит идея чего-нибудь написать, пришла к выводу, что смогу вполне написать детские сказки. Лапа подумайте, может и у Вас выйдет.:)) Тусуюсь на форуме не первый день и что хочу сказать, посты Лапы довольны интересны и читабельны, первым делом просматриваю именно такие темы, с ответами от Лапы, в общем-то и в этой теме по этой причине, а так мимо прошла. Не игнорирую только свой раздел-сны.:))  Если говорить об этичности в магии, все не могут быть одинаковыми - встречаются и змеи искусители.  Кто сказал, что Лапа светлый? Или я что-то упустила?

Про пост Елены, понимаю, что пост написан от души, но воспринимается как скрытая реклама.:))

lapa_tigra

• Гость
III, я дал ей облегчение на два дня. Не буду же я окончательно лечить без ее ведома. Итак, ребята сверху недовольны - вычистил без просьбы. Так что пока Елена не попросить вычистить ее глобально, я лишь наблюдатель. Дал на пару дней передышку, потом ее накрыло снова. Тут ничего нового для меня и ее нет. Все оговорено.
И поверь, те, кто ко мне обращаются, считаю, что с этикой у меня все в порядке. Я ведь тоже клиентов фильтрую. А этика моя тут такая из-за форума. На других площадкая я другой. А тут приходится наезжать, так как очень много людей, которых надо просто выбить из их реального мира, чтобы они стали понимать, что он не единственно верный. На других площадках мне не приходится пользоваться этим приемом. Там либо совсем все туго, и просто молчу, либо наоборот, народ умный и опытный, и с полуслова понимает... Это, кстати, и Ящера касается. Уж очень не хочет человек принимать себя другим. Уперся в социальную роль, и прет, и прет... Я мог бы донести до него жестко знание его будущего, но вот попользоваться "этикой", объясняю мягко... Не доходит. Ну, не доходит, пусть и платит за свои ошибки. Я предупредил. Пост Ящера не настолько мне интересен, чтобы я решил все же его "выбить" и донести до человека нужную ему информацию. Так что когда у меня в комментах низкая этика, значит я решил не бросать человека наедине со своими проблемами.

Логуз

• Гость
Почему, если человек пишет добрый отзыв от души, то это воспринимают как скрытую рекламу. Му на столько не хотим видеть в людях хорошее?

Ящер

Харизма в вашем варианте - внутренняя сила, стержень, обаяние. Люди это чувствуют. За такими людьми, как вы, идет толпа. Если вы решите пользоваться именно этими качествами, то многое сможете в социуме, но и за многое с вас спросится. Так что помните, что нам даются испытания только те, которые нам подсилу. А вот в магии, как здесь было сказано, можно взять и усидчивостью... Но без искры, вы так ремесленником и останетесь. А для социума ваших способностей более, чем достаточно. Они соединятся с харизмой и очень вам помогут. Это и будет их не осознанное использование... НО... Вам срединный путь не подходит. Останетесь середнячком и там и там. Так что выбирайте чего вы на самом деле хотите.

Оффлайн lll

Почему, если человек пишет добрый отзыв от души, то это воспринимают как скрытую рекламу. Мы на столько не хотим видеть в людях хорошее?

Так в том-то и дело, что хотим. А нету... dramaw Факт - вещь упрямая, и не поспоришь. :secret
Спасибо.

VeraLV

• Гость
Читаю пост Лапы, вот чудеса, один не нейтральный и не чистый светлый, пытается помочь, утонувшей в своих проблемах ведьме.  ban Дас, удачи.  dramay

Елена, подарок от меня.