Автор Тема: Доброго времени суток.Моё фото - что скажите?  (Прочитано 21903 раз)

Оффлайн Святослав

Ничего не увидел по фото. Либо я совсем плох, либо вам, ящер, пора становится взрослее. А там и новые горизонты по силам, а пока - облака и слоники.
Трудно быть Богом с такой паствой.

lapa_tigra

• Гость
Вера, да какая она ведьма. Ведьмы - это ты, Мадлен. И то одну знаю, которая от способностей отказывается. На форуме все смешалось - ведьмы не хотят быть ведьмами, маги лезут в ведовство, целители не лечат, когда им самое время... Одни только Лабрис не стесняется быть самим собой :).

VeraLV

• Гость
Не знала, что ведьмы могут быть крещены дважды и стать от этого сильнее. Наверное - это какой-то новый тип ведьм.:))  xm mistica

lapa_tigra

• Гость
Все новое - это хорошо забытое старое  what

Оффлайн Мадлен

А что сразу Мадлен?? Мадлен ни при чем) ::)
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

lapa_tigra

• Гость
Вот и я о том же! Хорошая, сильная ведьма, знай себе развивайся как ведьма. Одному помогла, другого зачморила. Так нет, вот не нравится тебе людей чморить (хотя тебе не просто так этот дар дали), надо идти и всех спасать. Отказ от части себя - это отказ от себя цельного. Нет цельности - нет себя.

Оффлайн Migel

А еще денег срубить, как lapa_tigra делает, так совсем цельность укрепится... Такая цельная будете...
Помогаю словом!

Оффлайн Мадлен

А еще денег срубить, как lapa_tigra делает, так совсем цельность укрепится... Такая цельная будете...
И правильно делает)

Лапа, я по ситуации смотрю.) что такое зачморить? У меня несколько версий,хотелось бы услышать истинную)

lapa_tigra

• Гость
Зачморить? А помнишь ты случай рассказывала, как глянула на одну даму и той не очень хорошо стало. Вот это зачморить.  :wizard

Оффлайн Мадлен

ааа. Помню. Злиться на людей мне нельзя. не люблю я гадость делать, но если обидят - писец) :bomba

lapa_tigra

• Гость
А я считаю, что в таких случаях писец - это обоюдный опыт. Палач жертве нуден не меньше, чем наоборот. Так что если человек не прав, то пусть знает, что придет писец на его голову и потом разгребай его. Действие рождает противодействие. И ты, как ведьма, как раз и являешься тем катализатором противодействий, которые нужны человеку. Кто-то же должен откаты создавать :).

VeraLV

• Гость
А точно дар? Может проклятье за чёрные дела рода?
Lapa tigra, какая из меня ведьма? Заговор создать больше не способна,  да и чёрных заговоров у меня за три года, только один, не говоря, что создала практически вообще не более 10-ти, лучше не читать, детский лепет. И как говорится, что этим женщинам надо пойми их, с одной стороны радуюсь, что не могу, а с другой стороны, вот ерунда, фиг вам. Но полученная свобода дороже, чем такая магическая ноша, не дождётесь, не отдам. ;)) Автор темы, подумайте, оно Вам точно надо, вот эти вот способности?

Оффлайн Мадлен

А я никогда не лезла в заговоры до одного раза. тем более в черные. я на светлой стороне. нужно было снимать родовое проклятье (творилась такая чушь), создали заговор, прочитали, и что? по потолку черви полезли. после этого больше не хочу, не мое. я по энергиям прусь)))

VeraLV

• Гость
Ого, ведьма обременённая родовой ношей-силой, снимает чужое родовое проклятье через заговор? Лежу.  ter

Оффлайн Мадлен

Почему чужое? свое. и было мне тогда 15. кто там что знал?

VeraLV

• Гость
Своё так, ладно. Чужое не надо. :))

Оффлайн Мадлен

Своё так, ладно. Чужое не надо. :))
))))))))))))  :good

+Ящер+

• Гость
Южный я буду отписываться о успехах именно в вам раз уш на то пошло :-! :-! вам в личку? или как?

Оффлайн Аида

ой до чего договорились то тут :)) и всё таки я автору темы шанс бы дала.Пусть пробует,юнешеский максимализм вещь упёртая :))  говорят нет,а он так и будет лезть во всё это.
А попробует,пару раз не выйдет бросит.Т.к. не интересно станет токо теорию зубрить.А если будет получаться пусть играется(чем бы дитя не тешилось лишь бы оно не вешалось)всё равно до поры до времени получится играться.В любом случае будет такая ситуация в которой придётся выпирать продолжать или бросить.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Южный

Южный я буду отписываться о успехах именно в вам раз уш на то пошло :-! :-! вам в личку? или как?
Как Вам угодно ,ежели что бы я один поверил в чудеса то вл/с,а ежели Вы не злой то публично ,заодно народ подскажет где глюки а где" работа ".
имхо по поводу ведьм_ прямая ихняя обязанность пинками ставить людей на "путь "истинный" опасность заключается лишь в том что бы ихний ЧВС их жеж и не тр(я(а)х"а"нул , так ка силы набираются не по дням а по часам  и черные ритуалы совсем не обязательны хотя и есть варианты если" вилку  дорог "использовать .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !