Автор Тема: Баг с личными сообщениями  (Прочитано 4462 раз)

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Баг с личными сообщениями
« : 20 Январь 2011, 06:27:40 »
После того, как произошла, так называемая "чистка форума" мне никто не может отправить личное сообщение.
Я могу, а мне нет.
Дело в том, что у меня был ранг(как бы смешно это не звучало), "Оккультист", по количеству сообщений, когда я вернулся на форум, меня понизили, ввиду удаления ненужных тем и постов.
Чистка личных сообщений не помогла, никто так и не может послать мне личное сообщение.

__
Удалил практически все, и надо же, мне наконец то смогли дописать.
Тогда у меня следующий вопрос, почему пропал счетчик?
У меня не показывает уровень писем в процентах, как раньше.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Баг с личными сообщениями
« Ответ #1 : 20 Январь 2011, 07:39:53 »
DesaN, ты считаешь, что удаленные твои сообщения имели хоть какое-то ЗНАЧЕНИЕ для форума?

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Январь 2011, 07:50:55 »
Khneo, не нужно искать того, чего нет.В моих постах даже нет намека на это.
Мои сообщения, какие бы они не были, не имеют никакого значения в данный момент, от начала до конца.
В какой то определенный момент, быть может, но не сейчас.
Мне жалеть не о чем, и "бить себя в грудь" и доказывать всем, что они не имели права удалять МОИ сообщения, не собираюсь.Это ребячество.
Сделали, значит так надо, тем более, ничего существенного и сверхважного убрано не было.
Целостность сохранена и это главное.
Все что меня волнует, это проблема с получением личных сообщений и контроль их количества.
Помощь в решении первого вопроса я получил(спасибо Tomaver)
Жду ответа на второй.

Я удовлетворил ваше любопытство?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Январь 2011, 07:59:57 »
 :-) Да не в моем любопытстве дело. Дело в том, что зачем создавать отдельную тему, если для этого было достаточно написать в личку глобмоду?

Были удалены "флудерастические" темы, не имеющие ничего общего с тематикой форума, но располагающие к "отвлеченному стилю общения", предполагающему "флудерастическое" отношение к другим темам на форуме.   :-)

А так как были удалены темы целиком с сообщениями, то соответственно было удалено и количество сообщений отдельных пользователей. Т.е. соответственно и "статус", который привязан к количеству сообщений был понижен.

Что с личкой? Это не моя компетенция.      -?

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Январь 2011, 08:04:45 »
Признаюсь, я об этом не подумал, мотивируя это тем, что раз мне не приходят лс, то как мне могут ответить на интересующий меня вопрос и помочь.
Решение создать тему было оптимальным, кто знает, может не я один такой, к тому же, 100% гарантия того, что мне смогут ответить.

Что касается тем.
Я прекрасно понимаю что было удалено, и ничего не имею против.)  Форум для меня прежде всего
это средство как получения информации, так и место, где я могу с кем то ей поделится, и просто место где можно пообщаться.
Не просто флуд, а именно общение, полезное как и для меня, так и для моих собеседников.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Январь 2011, 14:21:45 »
Размер лички для сообщений зависит от количества написаных постов на форуме и как следствие от статуса.
http://forum.magik.ru/index.php?topic=18976.msg301626#msg301626
После Вашей чистки своего ящика к Вам смогут достучаться.