Автор Тема: Набор энергии Земли  (Прочитано 8835 раз)

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Набор энергии Земли
« : 20 Январь 2011, 13:28:31 »
Привет. Мне нумеролог расчитала, что "я обладаю хорошей способностью преобразовывать и накапливать энергию Земли". Я решил попробовать. Для начала я хотел бы в этом разобраться.
Немного погуглив я пришел к некоторым выводам.
Земля энергию получает из космоса, ее постоянно пронизывают вихревые потоки. Входящий поток называют энергией Ян, пройдя планету насквось поток оставляет в Земле свою активную часть и выходит уже как бы "отсутствие энергии". Ее называют энергией Инь. Наверное от сюда на Руси местам силы дают пол :) Я бывал на месте силы, еще не зная о накоплении энергий, не интересовался этим, но сразу почувствовал происходящие изменения. К сожалению сейчас по близости я мест силы не знаю. Так вот, про энергию - она остается в Земле и человек впитывая ее, автоматом трансформирует в энергию воды (а впитывая энергию воздуха в энергию огня).

Техники забора - чакрами на стопах, пальцами рук, пуская корни)) в интернете есть различные техники. Думаю и муладхарой можно попробовать.
Как я понял - начинать нужно обязательно физически стоя на земле? У нас сейчас везде снег, можно ли стоя на снегу, или все таки можно и из квартиры?
Если кто-то обладает какой-то дополнительной информацией по теме, или даже практикует эту информацию, с удовольствием бы почитал. В идеале хотелось бы закрепить канал хотя бы на полуавтомат, если такое вообще возможно  :-)
Нет ни чего само собой разумеющегося..

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Набор энергии Земли
« Ответ #1 : 23 Январь 2011, 10:55:19 »
Мда.. видимо совсем я разучился запросы делать, ни Земля-матушка мне не отвечает, не форум))
Или здесь одни воздушники?
Делаю различные техники из квартиры, как то визуализация опускания "хвоста" в недра земли из муладхары, пускание корней из стоп, ни какой энергии не чувствую. Видимо все таки надо с земелькой подружиться, походить по ней босыми ноженьками  :-)

Lvitca

• Гость
« Ответ #2 : 23 Январь 2011, 11:15:43 »
freetrnsfrm, для чего именно нужны Вам эти техники?

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Январь 2011, 11:34:33 »
Lvitca, я хочу заниматься целительством, для этого мне нужна свободная энергия, так как я сам по себе не очень "энергичный" (может быть где-то утечка, разбираюсь..) приходится постоянно подпитываться, чтобы даже просто чувствовать себя лучше. Сейчас набираю энергию через воздух, но все же хочу знать, какие есть альтернативы.. хочу разобраться с Землей, но что-то пока не выходит..

Lvitca

• Гость
« Ответ #4 : 23 Январь 2011, 15:56:55 »
Прежде чем заниматься целительством других людей - подтяните собственное здоровье в норму, иначе нахватаетесь проблем от пациентов или им передадите свое здоровье.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Январь 2011, 17:12:18 »
Мда.. видимо совсем я разучился запросы делать, ни Земля-матушка мне не отвечает, не форум))
Или здесь одни воздушники?
Делаю различные техники из квартиры, как то визуализация опускания "хвоста" в недра земли из муладхары, пускание корней из стоп, ни какой энергии не чувствую. Видимо все таки надо с земелькой подружиться, походить по ней босыми ноженьками  :-)

freetrnsfrm, тебе приходило в голову, что пытаясь найти способ "добавочной подкачки" ты тем самым определяешь для своей души, что тебе действительно не хватает энергии и от ныне, твоя душа "будет считать", что ТЫ ЕСТЬ ТОТ, КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ?

т.е. ты искусствено создаешь для себя зависимость от каких-то "дополнительных источников энергопитания".

А ведь дело не в том, что тебе не хватает энергии; дело скорее всего в утечке твоей энергии и пока ты ее не выявишь и не устранишь, никакие "хвосты из муладхары" тебе ничего не дадут.

Логуз

• Гость
« Ответ #6 : 23 Январь 2011, 19:58:58 »
freetrnsfrm

Есть много целительских техник в которых вы становитесь проводником энергии. И, согласна с Львицей - используйте их в первую очередь для себя. А уже потом...

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Январь 2011, 20:27:24 »
Lvitca, я это понимаю, по этому пока тренируюсь на себе.
Khneo, приходило)) Дело в том, что пока у меня очень слабые результаты, а недавно прочитал, что если подключиться к какому-нибудь энерго-каналу, то отдача от тренировок будет в разы выше. Да и без прочтения видно, что после набора энергии с воздуха, результаты не заставляют себя долго ждать. А утечки, может быть ее и нету.. моя душа еще не считает, что она та у кого есть пробоина))
Логуз, можно ссылочку на "много целительских техник" или подскажите в каком направлении копать.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Январь 2011, 22:39:13 »
Целитель, посмотри на пентаграмму органов и систем- там идет переключение через 2 часа- т.е. в астрале, ты каждые 2 часа- другой, а значит- подключка будет работать на 2 часа максимум(если конечно ты не в хлам больной,т.к. у больных внутренние часы "мягкотравчатые" и сбойные).

Про забор из Земли силы читал у Шляхтера "Паралогия", возьми оттуда и при отсутствии натуральной землицы- представь, что твой пол в квартире заливает изнутри и на поверхностиу натуральным черноземом(как водой стакан под краном наполни)- и все, можешь баловать часок с фантомом землицы по найденной технологии :))

Lucia10

• Гость
« Ответ #9 : 23 Январь 2011, 23:56:39 »
А как можно определить, кому какой энергией лучше подпитываться? Я так понимаю принадлежность к определённому знаку зодиака (соответствующему какой-то стихии) не даёт предрасположенность к лучшему накоплению именно энергии той самой стихии?

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Январь 2011, 01:45:17 »
Dartattractor, большое спасибо! С удовольствием бы поблагодарил тебя через систему форума, но видимо пока для меня это не доступно. Я не в хлам больной))
Lucia10, самый надежный вариант это опыт. У меня по знаку зодиака, по дате рождения, да и по привычкам ближе Земля, но как видите поддаваться она мне не спешит. Зато воздух, ветер я обожаю с детства и наверное по этому очень легко нашел с ним контакт. Так же меня просто плющит от энергии когда я нахожусь у моря.. Опыт и практика - вот лучшие советчики.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Январь 2011, 15:18:01 »
freetrnsfrm Вам подойдет буддийская техника " Огненый Цветок " в которой сначала целителю соснастраивают резнанс чакр к норме, а потом целитель нормирует резонанс чакр пациенту -если очень условно и упрощенно ,все остальное интернет гуру ни к чему не приведут , так и будете корни пускать из мулдахары ( ментальный онанизм _ простигосподи )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Логуз

• Гость
« Ответ #12 : 24 Январь 2011, 18:31:56 »

Логуз, можно ссылочку на "много целительских техник" или подскажите в каком направлении копать.

Самое распространенное - Рейки, Космоэнергетика и т.д.

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Январь 2011, 04:03:53 »
К  автору темы.
Если у вас есть такая способность, то вам не нужны техники, эта энергия сама набирается в достатке.
Надо осваивать набор других энергий для равновесия: воды, огня, воздуха....
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Логуз

• Гость
« Ответ #14 : 31 Январь 2011, 04:46:33 »
freetrnsfrm

Что-то до меня долго доходит - а кто вам сказал, что янь это отсутствие энергии?  :-)

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Февраль 2011, 09:31:44 »
Fenix, интересное мнение, я не думал об этом с такой стороны, но похоже вы правы  :-) Спасибо.
Логуз, "как бы" отсутствие энергии, получается выходит больше информационный поток.. да простят меня модераторы здесь подробнее. По моему не плохая статья.
Кстати, кто интересуется обменом энергиями с землей, вот полезная тема.

Логуз

• Гость
« Ответ #16 : 01 Февраль 2011, 18:43:22 »
freetrnsfrm

Яньский поток энергетически не менее сильный, чем Инский. Информационным может быть и тот и другой. Просто ппотоки разные по качеству и воздействию. Вы же говорите, что с землей работаете... Как же вы можете этого не знать?

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Февраль 2011, 21:26:45 »
Логуз, я только пробую с землей работать, пытаюсь разобраться.. конкретных результатов по работе еще не было.. да и не будет скорее всего, потому как теперь я склонен к мнению Fenix.. не зря меня тянет именно к воздуху, а к земле вообще ни когда не тянуло, значит энергии и так в достатке.

Оффлайн sunna

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Февраль 2011, 23:43:37 »
Логуз, я только пробую с землей работать, пытаюсь разобраться.. конкретных результатов по работе еще не было.. да и не будет скорее всего, потому как теперь я склонен к мнению Fenix.. не зря меня тянет именно к воздуху, а к земле вообще ни когда не тянуло, значит энергии и так в достатке.

Наверное, конкретных результатов и не будет..
Это не из той области..
"Я бы в каменщики  пошёл
Пусть меня научат..."
Это Дар свыше.
Если вам суждено, то знания и умения придут ... :-!

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Февраль 2011, 03:32:08 »
freetrnsfrm, вообще то все энергии во Вселенной находятся в равновесии и во взаимодействии. Поэтому накачиваться чем то одним, дело довольно безнадежное. Должно быть все гармонично, и систематично, и нужно точно знать что ты и для чего делаешь. Энергия то она энергия, но ДЛЯ ЧЕГО? Какие цели? Энергия в избытке и без цели, получится застой, а застой, это нарушения в организме, паразиты, воспаления, другие проблемы...
Надо бы вам учиться, у человека, который это всё освоил. ))!!
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии