Автор Тема: подскажите что это  (Прочитано 4262 раз)

Оффлайн Арканий

• Прохожий
    • Просмотр профиля
подскажите что это
« : 21 Январь 2011, 02:27:45 »
Началось это ... уже даже не помню когда, но с раннего детства. Переодически, почти каждую ночь, я чуствовал что кто -то ходит вокруг кровати. и каждый раз я цепенел от страха и не мог ничего предпринять. Это продолжается по сей день. Вообшем расказываю подробности: еще с детста и до сих пор мама как ия увлекалась магией. правда восновном гаданиями.но через некоторое время она это дело забросила. И когда мой дедушка умер (он умирал у нас прямо в квартире) она снова начала гадать. Однажди у нее получилось удачно разложить карты ( я в гаданиях не шарю поэтомуконкретно нескажу) и с того времени она заметила, что по квартире за ней ктото ходит.Поворачиваетса а никого нет! Но это еше ничего . Однажди будучи одна дома она заметила что на свету лампы отражаетса 2 тени - ее и еще одна. Затем родился я и эти "призрачные" странности исчесли. Но ненадолго. Я теперь живу в комнате где раньше спала мама , а она в соседней. И на протяжении более чем 15  летсо мной происходить то что я уже говорил. Стоит сказать что я тоже увлекаюсь магией и знаю достаточно приемчиков по изгнанию злого духа. У меня везде кресты и иконы, я часто читаю молитву  и все такое...Но я все равно немогу понять что это? Подскажите пожалуйста возможно кто нибудь сталкивался с подобным!!!

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: подскажите что это
« Ответ #1 : 21 Январь 2011, 07:22:00 »
А можно ваш возраст? (Для того чтоб быть уверенным в минимальном влиянии неокрепшего сознания)
Я не могу сказать конечно, что это, версий слишком много, одна не правдоподобнее другой. Например существа из нижнего мира, серых пределов, может стрига (штрига), или чья нибудь специально созданная тень.
Ну собственно молитвы... я в них сомневаюсь, скажем так что Вам уже молиться не смысла, так как вы наверняка потеряли веру, без которой собственно мало что получится.
Если тень создана кем-то, то надо искать создателя, если это предпоследний вариант... не знаю как быть, (в моем случае что избавиться от такого чуда на неделю, потребовалась помощь трех сильных магов), ну и первые две версии тоже ничего оптимистичного. Знаю что даже после того как разнести одну сущность в дребезги, может придти другая. Учитесь быть устойчивыми. Для меня был выход следующий: это постоянное подавление этого страха. Поначалу сложно, но потом подавить его будет просто, а дальше вы уже сами найдете решение. Как мне кажется это либо наблюдатель либо "вампир", питающийся вашей эмоцией. Переборите себя и сможете дать ммм достойный отпор.
P.S. Тапками не кидать, писал из личного опыта)
Знание - сила, но когда очень много знаешь - очень плохо спишь.

Оффлайн Темная Макошь

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Январь 2011, 14:17:30 »
Сколько времени прошло с момента смерти дедушки до времени, как мама начала снова гадать? Возможно, во время гадания она вытянула его из мира мертвых и теперь его дух остался в доме.

Оффлайн Fabian

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2011, 18:38:20 »
Сходите в церковь за упокой дедушке закажите молебен! :-! :-! :-!

Оффлайн Арканий

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Январь 2011, 22:59:22 »
По порядку. Мне 17 лет.
Со времени смерти дедушки и до начала маминих гаданий прошол 1 день. Но я с точностью до 100% уверен что эта штука не призрак дедушки , ибо чтобы оно нибыло оно плохое.
И за дедушкин упокой ставили уже не раз (18 лет прошло как вы думаете!!!!!)
Раскажу еше в дополнени что некоторое время я видел как уменя на подоконике по ночам что то сидело( ну и опять цепенел от страха) а втоже время ктото по ночам "душил" мою девушку. Это прошло когда я схватил книжку с инквизиторскими молитвами  image1

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Январь 2011, 00:43:18 »
не знаю, поможет ли, но возьми бокал(с закругленными кверху стенками) или маленький аквариум(в идеале) и смажь внутренние стенки медом(не надо толстого слоя) - некоторые духи залезут внутрь, для некоторых это будет как откупные, но влюбом случае бокал надо будет потом отнести в к-нить красивое место типа опушки леса или красивого места у воды(это если успакоется)