Автор Тема: Вампиры  (Прочитано 28207 раз)

Ищущий Знаний

• Гость
Вампиры
« : 11 Октябрь 2007, 20:43:41 »
Возможно не в тот раздел, но вот вопрос: Я слышал что вампиры не кровососы, и не распивают кровь просто так, а работает с ней как с энергией, и то что у вампира есть доноры. Вот обьясните так ли это.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Вампиры
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2007, 21:49:44 »
Так, так...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Ищущий Знаний

• Гость
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2007, 22:37:06 »
Так, так...
И что же значит твой пост?

Ваал

• Гость
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2007, 02:43:59 »
Ищущий Знаний, существует два вида вампиров: обычные и энергетические.
Обычные - это люди больные редкой формой заболевания (название к сожелению забыл). Эта болезнь проявляется следующим образом: в крови человека нехватает некоторых "элементов" если можно так выразится и единственный способ как-то восполнить кровь - это пить кровь других людей. Что интерестно это сопровождается резкой чувствительностью к свету. Но повторяю это крайне редкое заболевание.
Энергетические - это люди которые подпитывают свои силы за счет энергии других людей. В частности после контакта с таким вампиром человек начинает  чувствовать себя  нехорошо. Защититься можно легко просто визуализировать вокруг себя защитный конон.

exorcist

• Гость
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2007, 02:39:51 »
не знаю как там на счёт настоящих вампиров, не встречала! а вот энергитических полно! кстати часто энергитические вампиры даже не подозревают, что "пьют" энергию других! соглашусь с  Аластор, от таких вампиров защититься очень легко, да и методов множество!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2007, 07:17:17 »
Обычные - это люди больные редкой формой заболевания (название к сожелению забыл). Эта болезнь проявляется следующим образом: в крови человека нехватает некоторых "элементов" если можно так выразится и единственный способ как-то восполнить кровь - это пить кровь других людей. Что интерестно это сопровождается резкой чувствительностью к свету. Но повторяю это крайне редкое заболевание.
ой спасибо.. рассмешил хорошо..=)) прям до слёз ;D ;D ;D название заболевания я тоже не вспомню.. незапоминаю я названия обычно)) но где-то на форуме уже разговор об этом был ;) если коротко, то при этой болезни нехватает красных кровяных телец в организме, относительно чувствительности к свету, то есть такая штука как аллергия на солнечный свет ;) насколько я знаю, эти две болезни(отсутствие красных кровяных телец и аллергия на солнце) никаким образом не связаны ;) а вот всё относительно питья крови, это средневековые пережитки и суеверия ;) в средние века действительно были попытки лечить эту болезнь питьём крови(откуда предположительно легенды о вампирах и пошли), однако сейчас любой школьник окончивший 9-ый клас, имхо должен знать, что питьё крови ничего недаст ;) кровь банально переварится в желудке ;) скорей уж переливание крови необходимо(хотя насколько мне известно и этого не делают, а лечат какими-то другими методами ;) ) ;) так что лучше сразу выбросьте из головы все мысли о том, что кто-то может пить кровь зачем-либо ;) нету такого ;) а то брякнете ещё кому-нить это, засмеют ;) ;D
ДМБ!

exorcist

• Гость
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2007, 17:24:08 »
соглашусь с Varlock настоящих вампиров вам не встретить, как не старайтесь! так что не забивайте голову всякой ерундой и легендами! ;D

Player17

• Гость
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2007, 00:17:17 »
 Болезнь помойму называется "Гемофилия Венценосных".

exorcist

• Гость
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2007, 00:20:53 »
какая болезь-вампиризм,чувствительность к свету или нехватка красных кровянных телец?

Player17

• Гость
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2007, 01:50:16 »
Точно незнаю, в общем чтото из этого)

Kikyo

• Гость
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2007, 20:38:05 »
соглашусь с Varlock настоящих вампиров вам не встретить, как не старайтесь! так что не забивайте голову всякой ерундой и легендами! ;D

А откуда такая уверенность? ;D

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2007, 20:43:26 »
какая болезь-вампиризм,чувствительность к свету или нехватка красных кровянных телец?
насколько я знаю, именно нехватка красных кровяных телец, т.к. именно её пытались одно время лечить питьём крови, откуда и пошла легенда про то, что вампиры пьют кровь, чобы выжить...+)))
ДМБ!

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2007, 14:08:40 »
А с чего некоторые думают что настоящих вампиров нет?  ;)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2007, 02:00:37 »
Адэпт№1 а зачем думать что они есть? ;)

З.Ы. слово "зачем" я подчеркнул не случайно ;) вопрос именно зачем ;)
ДМБ!

Kikyo

• Гость
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2007, 02:51:59 »
Адэпт№1 а зачем думать что они есть? ;)

З.Ы. слово "зачем" я подчеркнул не случайно ;) вопрос именно зачем ;)

Наверное потому, что знание - это сила (ц)

А от того, верит человек или нет, его это неверенье не спасёт)))

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2007, 03:10:20 »
Гм ну если ты скажешь, где можно наткнуться на настоящего вампира, с удовольствием схожу ;D если конечно это недалеко от москвы...+)) или если у меня появится овзможность туда попасть...+)

верить или неверить в настоящих вампиров это примерно того же уровня, что и верить или неверить в то, что в космосе есть метиор, который упадёт тебе на голову+) шанс натолкнуться на настоящего вампира примерно такой же ;) но параною себе на этом наесть можно легко при желании ;)

Наверное потому, что знание - это сила (ц)
именно что знания ;) если у тебя есть знания по этому вопросу и ты например знаешь как вампира убить и т.п., кроме как по легендам, то это хорошо ;) а вот строить пустые догадки отсутствии информации, и верить в них, когда у тебя нет возможности проверить ниодну из них... ;) ну вобщем к знаниям это отношения не имеет ;) и ничего кроме вреда не принесёт ;)
ДМБ!

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2007, 03:17:58 »
А зачем вампира убивать :??? Если он действительно нечисть то он от креста побежит быстрее трактора :) Тем более его врятли вообще возможно уничтожить,только если договорится ;)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2007, 15:48:04 »
От креста побежит быстрее трактора... Я вот думаю - смеяться? Над Леонидом? Или он правда искренне все это говорит? И как он собирается договариваться с вампиром об его, вампировом, уничтожении?

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2007, 15:56:59 »
Скопирую все что написал на форуме Чиж и дам вампиру почитать, в лучшем случае вампир впадет в кому,в худшем умрет со смеху.
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2007, 15:58:44 »
Со смеха над Леонидом...