Автор Тема: Вампиры  (Прочитано 28769 раз)

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Вампиры
« Ответ #60 : 28 Декабрь 2007, 17:54:09 »
Основные признаки совпадают у всех народов.
А так, из личного опыта, в одном клубе встретила девчонку, которая мне улыбнулась немного шире, чем все люди и хорошо были видны клыки - более длинные чем у остального народонаселения. Мы обменялись кивками, достаточно доброжелательно, словно она уже была со мной знакома.
Так, если вдуматься, то о окружающем мире еще много не знаем - в свое время я вызывала болотницу (с) и вместо получения клада пришлось от нее отбиваться. Правда может клад подо мной был зарыт )))

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2007, 19:19:44 »
Ночная гостья советую познакомиться с возможностями современной пластической хирургии ;) нарастить клыки, увеличить улыбку, это счас буквально 20-30к рублей стоит, а может и меньше ;) и находятся больные люди, которые себе это всё делают ;)
ДМБ!

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Декабрь 2007, 20:26:06 »
Вполне возможно.

Adamavara

• Гость
« Ответ #63 : 28 Декабрь 2007, 23:46:10 »
Ночная гостья советую познакомиться с возможностями современной пластической хирургии ;) нарастить клыки, увеличить улыбку, это счас буквально 20-30к рублей стоит, а может и меньше ;) и находятся больные люди, которые себе это всё делают ;)
Одно время на наращивании клыков часть населения Италии было помешано.
Хех...даже кто-то с фабрики звёзд вроде бы клыки нарастил...девушка.

Solstice

• Гость
« Ответ #64 : 29 Декабрь 2007, 01:21:03 »
да что вы к внешним признакам привязались? колдуны всякие тоже одинаково выглядят - оборванные, бородатые и волосатые, с палкой.
внешние признаки - это не суть

Khneo

• Гость
« Ответ #65 : 29 Декабрь 2007, 01:41:43 »
"...оборванные, бородатые и волосатые, с палкой"

А добавь еще - без постоянного (определенного) места жительства и получаться БОМЖы.  ;D

Solstice

• Гость
« Ответ #66 : 29 Декабрь 2007, 01:57:02 »
 :o

Adamavara

• Гость
« Ответ #67 : 29 Декабрь 2007, 10:03:33 »
Все мифы,легенды-- осколки правды,хочу подчеркнуть слово осколки.
Людям свойственно преувеличивать факты,наращивать,мистифицировать.

magestik

• Гость
« Ответ #68 : 30 Декабрь 2007, 04:12:22 »
Ещё о вампирах:

Глаза блестящие и большие, давление обязательно пониженное, "совы" в смысле ночного образа жизни, великолепные зубы совсем не обязательно большие, чистая красивая кожа, реально очень мало едят, кофе и сигареты, густые и очень толстые волосы.

Трансформируются они в "тени" в смысле в параллельном измерении, куда забирают с собой и жертву. Если убивают, труп оставляют в "тени". Если жертва осталась жива, она возвращается в нашу реальность и навсегда заболевает - псориазы, артриты и др. то, что не лечится, всегда астения и др. После укуса остаются следы как от укола очень толстой медицинской иглой, две дырки, расстояние между ними 10-12 миллиметров. Дырки эти внутри полые и глубокие, то есть нет крови внутри, ни свежей, ни запёкшейся.

Labris

• Гость
« Ответ #69 : 30 Декабрь 2007, 04:25:16 »
Основные признаки совпадают у всех народов.
А так, из личного опыта, в одном клубе встретила девчонку, которая мне улыбнулась немного шире, чем все люди и хорошо были видны клыки - более длинные чем у остального народонаселения. Мы обменялись кивками, достаточно доброжелательно, словно она уже была со мной знакома.
Так, если вдуматься, то о окружающем мире еще много не знаем - в свое время я вызывала болотницу (с) и вместо получения клада пришлось от нее отбиваться. Правда может клад подо мной был зарыт )))

Гостья! Дайте ритуал, а? Хочу посмотреть...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 30 Декабрь 2007, 06:03:17 »
magestik вы по моему несколько перечитали фантастику ;)
ДМБ!

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 30 Декабрь 2007, 13:34:55 »
Лабрис, я поищу, специально для тебя - если конечно не выкинула.
Да, видеть тех существ, про которых я упоминала раньше, помогает ритуал срединного столпа, но там каждое десятое опасно, а половина из них могут причинить сильные беспокойства. Отдельно по просьбе напишу в топик как обращаться. ):)

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 30 Декабрь 2007, 13:36:30 »
Интересно, а насколько прочны такие нарощенные клыки? Может кто знает?

Solstice

• Гость
« Ответ #73 : 30 Декабрь 2007, 14:26:29 »
вам рассказать о современных технологиях протезирования? :)
если это клыки сделанные на живые зубы - это виниры, то есть накладные керамические пластинки, они не прочны, ну, то есть, менее прочны, чем настоящие зубы
если выдрать клыки и поставить на их место импланты - это в челюсть вкручивают титановый стержень, и на него сажают тоже металлический (или равный по прочности) каркас, покрытый керамическим напылением - это попрочнее. почти как настоящий зуб )

а что, вы решили в вампиры податься? )

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 30 Декабрь 2007, 14:30:44 »
Да нет - просто интересно.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 31 Октябрь 2008, 22:43:52 »

Ночная бабочка вампир из сибири(недавно обнаружена). Наверно станет символом российских путан...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 07 Декабрь 2008, 00:22:50 »
Вот эта тема:

http://www.satanbaal.com/forum/viewtopic.php?t=488&start=0

навеяла вопрос...

Там, короче, на третьей странице один товарисч пишет буквально следующее:

"Да есть вампиры. И упыри есть. Толпами шныряют заразы. Куда ни плюнь - стопудняк попадешь в упыря. 
Просто когда мы находим его жертву, мы всегда понимаем, что она умерла от инсульта, рака, спида, в аварии, от отравления тухлым мясом, от побоев милиции, или тупо сиганула с крыши. Или хз - просто померла от чего то... "

"В смысле, которые просто тебя жрут. В прямом смысле.
Даже не энергетически - а просто так. Мясо, кровь, кости.
Энергетически - енто слишком мягко сказано.
Уводит в сторону. Они едят то, из чего реально состоит твое тело.
Могут и яйца отгрызть.
Тут не стоит заблуждаться."

"Просто потому, что то что ты считаешь своим телом - это лишь умственная схема того, что на самом деле оно собой представляет.
Часть тела не видима для тебя - социум блокирует перцепцию такого рода. Тебе могут отгрызть все что угодно в этом диапазоне восприятия, ты не увидишь, а китайцы, практикующие акупунктуру и учение о мередианах, увидят умирающий огрызок, порой и с двумя-тремя паразитами на нем.
Человек думает, что то, что делает вампирическое существо - это что-то вроде слива бензина из бензобака машины. Типа "лишение энергии".
Так вот это конкретное заблуждение. На деле это что-то типа жестоких ампутаций. И таких людей масса."

Кто-нить может прокомментировать? :)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #77 : 04 Апрель 2010, 01:43:11 »
Ого, Лав, от кого не ожидал, вот это интересная инфа.

Кстати в легендах, вампиры чаще являются колдунами (а точнее колдуны вампирами). А если внимательно почитать материалы по ссылке Лава, то связь с болезнью (парфирия) отпадает.

Позже может напишу, но вампиризм вполне может быть реальностью.

Оффлайн Kselia

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 01 Сентябрь 2011, 23:11:15 »
Считаю, что вампиры существа достаточно приземленные.
Думаю, очередная цепь эволюции. Кровь конечно же нужна, но как и любым крупным хищникам не очень часто :)
Более развиты физически и духовно. Умеют прекрасно контролировать свое тело и внутренние процессы организма. Они прекрасно работают с энергетикой и имеют прекрасное состояние здоровья, как правило)
 А миф о том, что жувут вампиры вечно появился вот откуда, я думаю: раньше в Европе, да и вообще во всем мире был очень низкий уровень жизни, люди в 30-40 лет считались уже стариками, болезни и прочая дрянь убивали людей молодыми. Ну а если данным индивидуум мог прожить лет 70-80, а то и больше, что о нем могли подуматье, если сменялось при нем пара поколений...)