Автор Тема: Запойное пьянство  (Прочитано 13301 раз)

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Запойное пьянство
« Ответ #20 : 21 Март 2011, 15:05:44 »
Вот пока он держится, найдите ключевые рычаги, которые раньше запускали желание пить.
Боль, обида, жалость.... Они сейчас откроются, чтобы исцелить их.
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Март 2011, 15:15:32 »
Вот пока он держится, найдите ключевые рычаги, которые раньше запускали желание пить.
Боль, обида, жалость.... Они сейчас откроются, чтобы исцелить их.

Над этим и работаю , очень сложно , круговая оборона . сам сильный . чуть поднажать на него , можно поломать . балансирую на грани
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Март 2011, 15:24:58 »
причем тут "нажать"?
если ударить молотком по коленке, то нога дернется вне зависимости от того нога это сильной или слабой личности.
Проанализируйте все известные вам начала запоев и найдите то от чего клиента сносило. А там можно просто это обговорить.
Это реально существующее постоянное напряжение внутри, из-за которого начинаются судороги.
Если вам так будет понятнее
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Путник

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Март 2011, 15:39:42 »
мне то как раз это все понятно .
осилит Путь идущий .....

anet0088

• Гость
« Ответ #24 : 01 Апрель 2011, 04:13:06 »
вопрос;человек был закодирован от пьянства,кодировавший умер.ощущение ,что кодировку нужно снять,так как явно видно в височно-лобной доли темное пятно,притом это не гематома и не рубцовая ткань. человек заговаривается,ночью то с богом разговаривает,то наяву не связное говорит.хотела найти причину такого поведения и сразу потянуло к голове. :wizard

siriddean

• Гость
« Ответ #25 : 01 Апрель 2011, 04:16:28 »
anet0088 , описание недостаточное... Можете написать больше?

Оффлайн Путник

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Апрель 2011, 13:54:26 »
вопрос;человек был закодирован от пьянства,кодировавший умер.ощущение ,что кодировку нужно снять,так как явно видно в височно-лобной доли темное пятно,притом это не гематома и не рубцовая ткань. человек заговаривается,ночью то с богом разговаривает,то наяву не связное говорит.хотела найти причину такого поведения и сразу потянуло к голове. :wizard
присмотритесб вн имательней еще раз . К кодировке это имеет опосредованное отношение . при чем снятие кодировки только усугбит ситуацию , уйдет в запой . Это связано с его умственной деятельностью . попробуйте ввести его в транс , и так тихонько поработать
осилит Путь идущий .....

anet0088

• Гость
« Ответ #27 : 01 Апрель 2011, 14:43:48 »
Проблема в том,что я не достаточна опытна,вернее вообще нет опыта с таким контингентом.Я руками диагностирую органы,а в транс я даже не пробовала вводить.Просто интересно,может ли это быть следствием кодировки.Если поподробнее,могу описать то,что вижу:в височно-лобной доли затемнение(это не плотная масса),такое ощущение как буд-то губка пропитана чем-то,а под ней белые моменты,обычно так показывается спазм сосудов.

Оффлайн Путник

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Апрель 2011, 14:48:49 »
Тогда для себя хотя бы просто прочтите о работе мозга , какой участок и за что отвечает . лечить - это хотя бы знать анатомию и механизм работы органов
осилит Путь идущий .....

anet0088

• Гость
« Ответ #29 : 01 Апрель 2011, 15:54:32 »
Я лечить и не собираюсь,образование у меня медицинское,нейрохирургией не увлекаюсь ,но всё-же.Я ищу причину патологии,мне кажется что это не физиологический момент,поэтому простым языком задаю вопрос.Мне кажется всё гараздо глубже,кстати его отец такой же ....,но физически здоров.Может это наследственное,кармическое.Иесли кармическое,то как разорвать.

Оффлайн Путник

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Апрель 2011, 16:06:51 »
Я лечить и не собираюсь,образование у меня медицинское,нейрохирургией не увлекаюсь ,но всё-же.Я ищу причину патологии,мне кажется что это не физиологический момент,
Именно физиологический . Физиология проявляет уже причины и следствия из тонких планов . Еще раз повторяю - внимательно присмотритесь . На лицо конфликт , пациента . Возможно даже вызванный тем , что кодировщие умер , а его не отпустило ( как вариант ) . что повлекло за собой спазм сосудов левого полушария и микроинсульт , что в свою очередь и тд и тп
осилит Путь идущий .....

anet0088

• Гость
« Ответ #31 : 01 Апрель 2011, 16:48:27 »
Спасибо,присмотрюсь,возможно действительно микроинсульт.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Апрель 2011, 17:30:48 »
anet0088,! это нормальное проявление кодировки ,со временем ситуция в здоровье будет просто ухудшаться ,единственный выход обратиться к професиональному целителю _ единственный метод ( вне зависимости от техники исполнения (нейтрализовать - убрать все внешнии  программы , "поддержать "энергетикой  некоторый период что бы не тянуло к спиртному и предложитиь техники работы с собственым сознанием ,любой тной метод будет лишь решением временного характера с последующим ухудшением как физического  так и психического состояния .я уж не говорю о влиянии на " родовой луч "( внекоторых источниках применяют термин - родовая карма,что собственно не совсем верно .(Удачи .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

anet0088

• Гость
« Ответ #33 : 02 Апрель 2011, 02:12:17 »
вы считаете,что в любом случае развитие событий будет одинаково?жаль,это мой одноклассник,а его жена мне больше чем подруга.буду читать,учиться,может хоть как то оттяну время. посмотрела симптому микроинсульта - идеально подходит.спасибо ,учитель(это не ирония) what

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Апрель 2011, 03:30:32 »

вы считаете,что в любом случае развитие событий будет одинаково?
что Вам на это сказать?подозреваю  что укаждого целителя был период когда он думал что может изменить мир ,но со временем понимаем,что каждый человек должен составить свою судьбу сам. И Помощь можно оказыавать  только в экстреных случаях,насилие над волей человека ни к чему хорошему не приведет  .   

жаль,это мой одноклассник,а его жена мне больше чем подруга.
тогда почему однокласник не думает о себе о своей жене ,если человек ну думает ни о ком,почему  кто то должен думать за него ? Буддистов европейцы обвиняют в жесткости иногда в жестокости в отношении больных ,инвалидов ,нищих,но это  отражает их мировозрение , тот кто довел себя до такого состояния , своей жестокостью не должен расчитывать на понимание в других людях .

может хоть как то оттяну время.
если он в запое то ,пробуйте по возможности ,потом предложите помощ,если откажется то нужно уважать его выбор

.
спасибо ,учитель(это не ирония) what
помилуйте ,я всего лишь  повторил известные факты ,ничего нового .

anet0088

• Гость
« Ответ #35 : 02 Апрель 2011, 03:46:35 »
спасибо ,учитель(это не ирония) what
помилуйте ,я всего лишь  повторил известные факты ,ничего нового .

[/quote] не уменьшайте свои возможности и знания,предварительно я прочла практически 50% ваших сообщений,и сделала для себя кое-какие выводы. image1                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           на данный момент он не в запое месяц, у нас был серьезный разговор по поводу его дальнейшей жизни, и как ни странно ,он проникся. я думаю,скорее всего это страх за себя(инстинкт),что элементарно сдохнет под забором. у него от печени осталось 30% более-менее,остальная в дырках ,черная ,с переходом в серое,почка резаная,позвонок ущемлен.вообщем -мрак.                                                                                                                                                         

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Апрель 2011, 04:40:21 »
у него от печени осталось 30% более-менее,остальная в дырках ,черная ,с переходом в серое,
печень прекрасно регенерируется даже при диагнозе циироз

почка резаная,
я был свидетелем востановления почки которая высохла в результате ошибки хирурга

позвонок ущемлен.
он может двигаться без боли ?

если он не пьет месяц то в скором времни должно произойти резкое ухудшение  самочувствия,адаптация организма к новому состоянию , без алкоголя .я проходил обучение в школе которая  практикует инициацию, с энегопотоками внешнего поля ,ВАм же пологаю нужен специалист который подскажет как научиться оперировать энергией самостоятельно без сонастройки - вероятно биоэнергет .Почитайте сообщения Стража очень много полезной информации о работе эфирного тела .