Автор Тема: На тему вязки рун Тейвас, Маннас, Лагус, Анзус, Вуньо, Перт, Кано, Наутис  (Прочитано 7673 раз)

Оффлайн avdАвтор темы

• Прохожий
Уважаемые гуру!
В 2009 году в теме http://forum.magik.ru/index.php?topic=15747.0 форумчанин Восарат сообщил следующее:"Тейвас, Маннас, Лагус, Анзус, Вуньо, Перт, Кано, Наутис. Зарядка, и гарантированно получаете финансовый результат в течение двух месяцев. В течение года происходит удесятирение финансового дохода."
Далее:"illaya, если вы просите руническую формулу для денежного талисмана - это одно. Если вы хотите научиться рунической магии - это другое. Обучение - процесс длительный, да и никто вас не научит через интернет рунической магии. Не хотите пользоваться предложенной формулой, так ведь никто и не заставляет. Можете воспользоваться любой другой предложенной здесь же или еще где в сети. Вам нужен результат или расшифровка формулы? Если результат - пользуйтесь, если нужны знания о рунах, то ищите знания."

Уважаемая Натали Ройс подтверждает: "8.- активизация, завершение *большое заклинание*
Товарисчь дал довольно известную древнюю формулу на *принуждение отдавать деньги* ещё она хорошо применяется на *разорение недруга, чтоб деньги его получить себе*. Ещё по поводу дня ритуала не помню кто вопрос задавал. Бабло и сила идут по Юпитеру. А день Юпитера - четверг)))".

Эта формула меня очень заинтересовала, но, все попытки связать руны так, чтобы получилась правильно у меня не увеньчались успехом.
Выкладывать то, что заведомо не правильно не хочу, тем более, что всегда после не удачных попыток, даже не активированные руны отпускаю.
Просьба к уважаемым форумчанинам, уважаемой Натали Ройс помочь связать правильно данные руны. Очень нужно. Без этого бы не обратился за помощью.

Оффлайн Добрячка

Не надо ничего вязать, слишком много второстепенных рун получится (большая часть футарка).
В той теме, ссылку которой вы привели, nivki писала, что лучше эту формулу заклятьем отправить.
Советую сделать то же самое.

Вы рунами давно занимаетесь?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

alix

• Гость
Я бы сказала, что тот, кто сумеет это связать, в подобных формулах уже не нуждается  :))

Кстати, мне понравилось работать с заклятиями, открыла их для себя недавно (автор, извини за офф-пост).

Оффлайн avdАвтор темы

• Прохожий
Не надо ничего вязать, слишком много второстепенных рун получится (большая часть футарка).
В той теме, ссылку которой вы привели, nivki писала, что лучше эту формулу заклятьем отправить.

Спасибо за ответ, однако, в этой же теме уже было  похожее предложение. В частности:
Васарат .а вот nivki говорит правильно написать. Это как.?ничего страшного если я просто напишу в той последовательности что вы предложили. То есть просто в ряд. Ну естественно вырежу на дереве окрашу и так далее
И ответ Восарата на это:
Страшного ничего. Только тогда это будет просто ряд рун. 

alix

• Гость
И что? Вроде бы все логично написано.

Оффлайн avdАвтор темы

• Прохожий
И что? Вроде бы все логично написано.
Все верно, но оставим логику в покое. Я призвал на помощь сообщество в вязке рун.

Уважаемая Добрячка, рунами занимаюсь не долго, только 11 лет.

Оффлайн Южный

ничего не понял,если нужно новых партнеров прибавить к старым и увеличить доход то чем плох еро гебо ,если увеличить заказ от старых партнеров  то гебо еро к примеру  ,а тейвас на копье все возмет  а.........целая балада может получиться  и заСчем ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Логуз

• Гость
avd

Настоятельно не советую эту формулу вязать.
Аргументирую - вы в любом случае получите либо много дополнительных рун, либо должны быть виртуозом не только в рунах, но и в "рисовании".
Больше того, это никому не нужно. Напишите их в ряд и не мучайтесь.
Либо вас посетит Один и подскажет как это сделать, т.е., будет откровение. :)) Откровение будет состоять в том, как связать несколько рун, что бы остальные вам нужные получились сами. Это вам идея в помощь.

Оффлайн Добрячка

Уважаемая Добрячка, рунами занимаюсь не долго, только 11 лет.

А я всего год и 3 месяца  :))
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

VeraLV

• Гость
Вообще ими не занимаюсь, но вижу, что в данном случае не формула, а перечисление:Тейвас, Маннас, Лагус, Анзус, Вуньо, Перт, Кано, Наутис. Где формула??? В моём представлении, формула - когда элеметы дополняют друг друга, есть итог. Т.Е. 2+2=4, не 5, других вариантов решения не создаётся, только точность, две руны - как одно целое, добавили третью, в сочетании с двумя предыдущими, тоже стала одним целым. И итог, как производное от всех трёх рун.

Оффлайн Южный

где то читал о самом знатном заклинании -  ё.п.р.с.т. !самого крутого мага !
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Добрячка

Класс, Вера!
Может, чтобы делать подобные выводы, следует сначала заняться рунами, ну или хоть почитать о них?
По вашей логике, у каждой комбинации например 2ух рун, должен быть только один возможный вариант итога:

Ансуз+Логуз = только Беркана и ни что другое  :))

Нет уж, итог мы сами выбираем (хотим Беркану, хотим Хагалаз)
а Ансуз и Логуз это лишь средство достижения желаемого разультата

VeraLV

• Гость
Ага, потом получаем результат е.п.р.с.т., говорил же Логуз клади. ;))

Оффлайн Добрячка

Не поняла...
Вы не согласны с тем, что я написала?

VeraLV

• Гость
Добрячка успокойтесь, всё ОК.;))

Оффлайн Добрячка

да я спокойна как никогда  :))