Автор Тема: Готы. То ли плакать, то ли смеяться....  (Прочитано 26866 раз)

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Прочитал и подумал: все ли так плохо, или мне кажется? Ведь это дети...

Становление гота.

Мир убивает меня с каждым днем всё больше. Дискотеки, где мне никто не даёт - особенно. Мать, жалеющая денег на хоть какую-нибудь машину - черт, она и не представляет, как этим убивает меня! Как же я могу склеить тёлок без машины?! Компьютер, проклятая жестянка, тоже меня убивает! Каждый раз, помногу… И это в самом первом уровне. Мир против меня… Свет счастья померк… И лишь в одном месте я смогу продолжить своё скорбное, не имеющее смысла существование - в кругу столь же отверженных. В Готической Тусовке.

Раньше я слушал голимую попсу. Без сожаления расстался я с дисками Д. Билана, группы Плазма. Особенно болезненным было расставание с альбомом Тимати. Но теперь я вступил в другую жизнь, и моей измученной душе уже не нужен весь этот пустой и насквозь фальшивый звук. Группы Расмус и Хим стали бальзамом для человека, поглощаемого мраком. Я покрасился. Черные пряди появились на моей прежде полностью рыжей шевелюре. Потёки этой же краски засохли на моём прежде веснушчатом лице. С пирсингом дело обстояло сложнее, но спасла мамина оранжевая клипса, которую я украл из комода. Да, я стал ещё и вором. Но когда в душе мрак, мелкие человеческие ценности перестают играть какую-то роль. Черная мамина рубашка, украшенная готичными кружевами, отлично вписалась в образ новоявленного гота. Черные штаны, в которых сначала хотели похоронить деда, дополнили мой костюм. И плевать, что деда хоронили в трусах. Червям всё равно. Жаль, что штаны чуть были маловаты - у деда был пятидесятый размер, в то время как я носил пятьдесят шестой. Но это воистину мелочи по сравнению с кознями этого мира.

Готы меня приняли не сразу. Сказали, что штаны в обтяжку - это не готика. Штаны в обтяжку - это пидарас. Но я показал им трещину на жопе, доказав, что трещина на жопе - это не гламур, а значит я гот. Они мне поверили, и мы пошли тусоваться в готическую забегаловку. Макдональдс - говно, американские дегенераты заставляют деградировать весь мир. Мы пошли в Ростикс. Наших там было много. Мы пили пиво и беседовали про то, как мы все хотим умереть. Лакримоза продемонстрировала на запястьях свежие бинты, мы ахали и охали, жалея, что её спасли и радуясь её целеустремленности. Гласс, очень готичный парень, продемонстрировал синяк на бедре. Он репетировал сегодня прыжок с десятого этажа. Пробный прыжок с двухэтажной кровати уже увенчался успехом, и мы поздравили его с этим достижением. Между делом мы и не заметили, как Дарк Миррор оказался с головы до ног в крови… Мы в восторге повскакивали с мест, но оказалось, что Дарк Миррор просто неаккуратно пьёт томатный сок.
Почтили память Вампиреллы, что недавно покинула этот жестокий мир, обглотавшись таблеток для посудомоечной машины. Я пообещал себе уйти из жизни схожим способом. Вместе мы нанесли себе удар по поджелудочной, съев сразу по пять кусков жирной курицы, заев бургерами и запив колой с пивом. Посидели немного молча, после чего Дарк Миррор гулко исторгнул из себя зло этого мира через темные врата. Я повел носом и почувствовал, что хочу умереть ещё больше…

Ходили на кладбище, убирались на могилах. Говорят, что ночью мы придем сюда для совокуплений. Ни за что не пропущу!
Проспал. И понял, что хочу умереть прямо сейчас. Нашел таблетки, обглотался. Муки, что я испытал, были просто ужасны. Чуть не сдох. А ведь это был всего лишь пурген…

Снова тусовались с нашими в Ростиксе. Лакримоза не пришла. Говорят, от неё спрятали ножи, ножницы, вилки, пилки для ногтей, бритвенные станки, садовый инвентарь и стеклянную посуду. Пилить вены ложкой - гораздо более долгий процесс, надеюсь, что мы увидим её на днях.

Шел домой, встретил знакомых скинхедов. Они хотели снова дать мне конкретных песдюлей, но я сказал им, что теперь я гот, не слушаю говёную попсу, а слушаю я Хим и Расмус. Скинхеды засмеялись и надавали мне пинков под тёмные врата. Уважают! Тёмные врата скрипели всю дорогу домой. Расшатались, наверное.

Ходили всей тусовкой на концерт новой готической группы "Крышка гроба", была презентация их дебютного альбома "Сатана будет". Выяснилось, что многие готы - сатанисты. Я сказал, что я тоже активный сатанист - занимаюсь сатанизмом по три раза за вечер
включая кассету с лесбиянками, занимающимися язычеством. И что ещё у меня есть кассета "Анальные рейсеры" от студии "Африка пикчерс". Готы сказали, что сататанизм - это немного не то. Но кассеты попросили принести на всякий случай.
А народ на сцене выкладывался по полной. Напившийся пивом солист Сафферинг умело перемежал гроулинг с отрыжкой. Солистка, к сожалению, заболела послепивным синдромом и её пришлось заменить на кота. Ему периодически наступали готическим сапогом на яйца, и его партии были неповторимы и ярки. В общем, все отрывались на полную катушку.

Меня окончательно приняли в готы. Небольшая проблема возникла с выбором имени. Многие берут себе как имя название любимой группы, альбома, или просто красивое готичное слово на английском. Английский я не учил, а с немецкого знаю только слово "шайзе". Не помню, что оно значит, но звучит не очень готично. Назвался Химусом, чтоб ни Химу, ни Расмусу не было обидно. Теперь я действительно гот на все сто! И я ненавижу этот ваш долбаный мир. Пойду на кладбище, говорят, сегодня там снова совокупления…

Русалка

• Гость
Re: Готы. То ли плакать, то ли смеяться....
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2007, 02:44:30 »
У меня слов нет... "")-   

Khneo

• Гость
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2007, 09:54:35 »
 ;D ;D ;D Класс!  );)!

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2007, 10:06:37 »
Прочитал и подумал: все ли так плохо, или мне кажется? Ведь это дети...
Становление гота.
Это типа же прикол.  ;D  :D

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2007, 10:41:40 »
HIM и Rasmus - не готика. И даже близко рядом не лежали. Это поп-рок. Извините, что ворчу, я такой есть.

В целом неплохой креатифф, афтар неси зачотку!  +

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2007, 06:49:15 »
Protector, вот я посмеялась.  ;D
Медалько за готичность!
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2007, 02:28:45 »
Ну чтож, хороший субстрат для Тьмы.
Топка.
Хорошо, если человек просто выходит из этого состояния - взрослеет.
Плохо, когда нет.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2007, 02:39:54 »
Но к данному тексту это отношения не имеет - тут действительно можно ржать. );)!
Правда в жизни чаще всего приходится плакать...

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2007, 03:03:03 »
Данный текс является явной провокацией против Сил Тьмы. Люди, поверьте, не все тёмные такие убожества как описал Протектор. И среди священников Ватикана встречаются слабаки. Таких готов любой истиный сатанист будет при всрече бить чтобы не позорили Его Дьявольскую Славу! >:(

Обрати внимание - его и бьют "истинные арийцы".
И не будем путать Темное и грязное. По цвету схоже, по сути - разное.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2007, 01:03:20 »
В этом и отличие тёмного - грзяь на нём не так заметна.
И одно часто принимается за другого.
В бытность свою Тёмным я был очень опрятен, вежлив, интелегентен и дьявольски умён (почти как сейчас). Только я почему-то не скучаю по этому времени, хотя "Топкой" я никогда не был.

Народная мудрость.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2007, 19:56:44 »
Я не был в топке - я был тёмным магом. Сильным. Очень сильным. Умным. Дьявольски умным. И беспощадным. Тёмная философия меня полностью устраивала.
Но было одно но - я страдал. У меня получалось всё, что не относилось к тому от чего я страдал. Тогда я впервые понял - что я чего-то не могу. Тогда я решил освободится. Когда я увидел свободу, я понял - это Свет.
Теперь я намного сильнее. И не страдаю. Хотя у меня нет морали - у меня есть чувство. Я просто чувствую, что делает каждый мой посыл. И этого достаточно. Больше я ни связан никакими заповедями и моралью.
Я не стал добрым - я становлюсь свободным.

Народная мудрость.

Milalika

• Гость
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2007, 14:35:20 »
Если вернуться к готам как явлению среди подростков...
К ним пожалуй не так просто пролезть в компанию.
Кто живет в москве - знает что чистые пруды облюбованы геймерами, скинами и готами.
Дак вот я была среди геймеров ::) Геймерская компания на 90% мальчики. Готская компания - на 80% девочки. Готичные такие, пьяные.
Дак вот, просто история из жизни. Они сели на ту же лавочку, где мы общались, и некоторые из наших ребят попытались с ними поговорить.
У готов была магнитолка с собой (даж не знаю, где щас можно такой антиквариат откопать). Они включили готскую музыку, но ее почти не было слышно, магнитолка слабенькая.
Двое наших ребят подошли и готам и спросили, мол а почему вы носите черную одежду. Готы ответили, что это их философия и вообще им так нравится. Наши спросили, а в чем заключается ваша философия? Готы сказали, что ну вот мы слушаем готическую музыку и одеваемся в черное. Глубоко конешно... То есть дети подпадают под какие-то внешние эффекты. А суть то там есть вообще? Ну наши ребята начали просить объяснить подробнее про философию. Но готы сказали, что не будут общаться с теми, кто не принимает их философию, считают это ниже своего достоинства. В общем, как-то интервью не получилось.
Потом еще слышала диалог двух готок, лет 16-17:
-я ваще давно на кладбище не была
-дааа, я тоже! ты когда последний раз ходила?
-я на этой неделе в ночь со вторника на среду последний раз была
-даааа, давно... надо сходить...
-давай пошли с нашими ребятами завтра ночью в субботу
Не знаю, чего они там ночами делают на кладбищах. Сомневаюсь, что совокупляются :D У них половой состав такой, что за каждым мальчиком таскается по 5 девочек.
В общем, какое-то грустное и непонятное явление эти готы. Мне кажется родители их не любили. :(

Химера

• Гость
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2007, 01:03:52 »
К ним пожалуй не так просто пролезть в компанию.
в любую компанию непросто. люди редко пускают кого-то нового в свою драгоценную жизнь.
Готская компания - на 80% девочки. Готичные такие, пьяные.
ну, не все пьяные.
Ну наши ребята начали просить объяснить подробнее про философию. Но готы сказали, что не будут общаться с теми, кто не принимает их философию, считают это ниже своего достоинства.
"ниже своего достоинства" скорее всего потому, что сами философию не понимают/пояснить не могут. а как в этом признаться? вот и ушли от ответа.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2007, 01:18:12 »
Milalika, а кто такие геймеры?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Milalika

• Гость
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2007, 01:43:46 »
ну, не все пьяные.
Ну в начале вечера они еще все трезвые... ;)

Milalika, а кто такие геймеры?
Вообще геймеры - люди, которые играют в компьютерные игры, увлекаются ими.
Но в реале обычно встречаются те, кто играют не просто в комп игры, а в онлайновые. Чтобы в живую увидеть тех, с кем играешь. Это интересно. Поэтому чаще всего собираются те, кто играет в Lineage2, World of Warcraft, Сфера, Ultima Online, Бойцовский клуб итд итп.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2007, 02:42:18 »
Поэтому чаще всего собираются те, кто играет в Lineage2, World of Warcraft, Сфера, Ultima Online, Бойцовский клуб итд итп.
Ещё Wizards World (WiW)! Я тоже было резался на работе, даже прошёл в другой город, но потом надоело, не люблю играть чесно. Нужно долго времени замки штурмовать чтобы денег накопить и всё увидеть. Забил на это дело!  ;D Дык вот там тоже в реале интересно, особенно со своим кланом. Плюс мне понравилось что можно синхронизировать игры в виртуале и работу с ПИФ-ами на фондовом рынке. Прикольно! Жаль только деньги у них конвертируются только в одном направлении, так бы остался подольше, поспекулировал бы.  :D  ;D

Milalika

• Гость
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2007, 03:14:05 »
Жаль только деньги у них конвертируются только в одном направлении, так бы остался подольше, поспекулировал бы.  :D  ;D
Поверь, тебя бы быстро забанили ;)
Это все равно что ты бы начал щас печатать свою валюту ;D Государство не терпит конкуренции в этом вопросе, так и админы подобных гамалок. ;)

А собсно тема не про игры, а про готов :!!!

Fluder

• Гость
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2007, 03:14:32 »
Ох я уже геймер лет 15, как досовский комп появился.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2007, 21:34:15 »
ДОС форева!  :!!!  );)!

Fluder

• Гость
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2007, 22:45:28 »
ДОС- старьё, Windows Vista и Direkt X 10- форева! :!!! :!!! :!!!

15 лет назад я и досу радовался  ;)