Автор Тема: Опыт прошлых жизней/смертей  (Прочитано 34177 раз)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Опыт прошлых жизней/смертей
« Ответ #160 : 13 Август 2011, 01:33:12 »
Будем надеяться на лучшее. :-)

))!!
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 13 Август 2011, 15:28:40 »
4ерТ , думаю , что сознание не обязательно\не у всех рассеивается после смерти. Если его существование вне тела непрерывно, необходимости в матрицах нет.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : 13 Август 2011, 15:53:46 »
Может и так, хотя я склонен не согласится, хотя что мы понимаем под сознанием? Хотя не суть я просто рассуждаю относительно тех выводов до которых сам доанализировался, а здесь надо просто проверять, пока я этого сделать, но надеюсь что в скором времени найду способ хоть примерно ответить хотя бы для себя на некоторые вопросы, практика вообщем мне нужна, а там посмотрим)))

Оффлайн Песец

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 13 Август 2011, 16:28:21 »
Хех)) Практика - святое :-!

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 13 Август 2011, 20:03:39 »

Южный- если ваш уровень мал, довольствуйтесь примитивной ритуальной магией, это все. те, кто более высок на этой лестнице работают с мыслью и во много раз эффективнее. вам бы поучится у серьезных людей,
вот так всегда бывает когда человек "противогаз " не снимает ,слышит плохо и не соображает .Фройляйн " я довел до Вашего сведения мнение филосовских школ неоплатоников эклевтического направления ,наследников элевсинских мистерий от герметизма - андестен! не ну  если у Вас  есть более высокие лестницы серьезных людей то попутный ВАм флаг в корму( не разнесло ?) , а так на будущее прежде чем вякать  bravo)!извольте аргументировать свое мнение , как это принято у порядочных людей ,а не сквалыжничать стебом ,Вы не гоблин уровни определять - право слово . 

а то знаний маловато.
ну и ?
чсв конечно высок,
а Вы глазки поднимите к потолку он мешать и перестанет  ;-) :-!

президент америки завидует :)
ето он ВАм скам сказал ?'это ж надо   bravo)! о чем Вы с президентом Америки говорить изволите - зачОт !( ну теперь я не удивлен Вашими ответами )
Бог тоже происки желтой прессы? :)

незнание и непонимание Бога относит вас в самое начало пищевой цепочки и духовности. это было и будет так.
ну все полный капец ! все конфесии признают непознаваемость  не ... не ....не .. а Вы значить уже знаете  и понимаете ?Поделитесь ?( или только с доктором Курпатовым ?(желаете продолжить- плиз в дуэльную ,предупреждаю это может повредить Вашей психике .)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Песец

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #165 : 13 Август 2011, 20:05:21 »
Южный, по-моему, наш "слон" в славянских термах ;-)

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 13 Август 2011, 20:12:42 »
Интересует такой вопрос, кто-то пытался "вспомнить" свои прошлые жизни, а конкретнее их конец - смерть, как вспоминали, методы, что это лично Вам дало (какой урок вынесли для себя в этой жизни), кто-либо задавался вопросом и пытался узнать как он умрет в этой жизни? Если да, то какие способы/методы использовали? Ну и как впечатления?

холотропное дыхание по Грофу и ребефинг дали хорошие реультаты..тем более что совпали с личными ощущениями и многими чисто мантическими диагностиками..

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 13 Август 2011, 20:19:51 »
та сто лет ему здоровья ! шоб гемороой не мучил !форум  место для общения разных людей ,есть знания основанные на фактах ,аргументах ,инфо традиций - плиз !а утверждать личное мнение основанное на ложной инфо  (желтой прессы )вопреки восточной доктрине не есть гуд ,форум читают разные люди и неверно информировать не стоит   :-!ну некамильфо    ;-)(не раз сообщал что восточная доктрина утверждает о том что реинкорнация возможна для  таких магов   как Гермес .Будда.Иисус......для  остальных  магов  "звания " нирмонокайя - вне физического тела с оговорками, далее только инкорнация
,а значит возможность  "вспомнить"  не свою жизнь . :-!

Оффлайн Песец

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 13 Август 2011, 20:34:00 »
Южный, я где-то того же мнения, от только чой-то ты про Ладони Старших забыл)))

Реинкарнацию может ( и ему выгодно ) обеспечить старый, прокачанный эгрегор для своего адепта. Не так ли?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 13 Август 2011, 20:47:33 »
энергетически менее затратно инкорнация через "луч рода  или премственность магов в конфесии ,  то есть когда человек работает самостоятельно ,и остается только "скинуть инфо " и подсуетиться ....( по непрооверенным данным ети эгрегоры, таки прагматики ,вместо совести и тд только -- целесообразность  ;-))хулиганьё!

Оффлайн Песец

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 13 Август 2011, 20:55:34 »
Южный , Шарапова на них нет ;-)