Автор Тема: Преследуют неудачи...  (Прочитано 5015 раз)

Оффлайн БелаЯАвтор темы

• Прохожий
Преследуют неудачи...
« : 24 Январь 2011, 01:22:10 »
Здравствуйте уважаемые маги и форумчане. Обращаюсь к вам - т.к. совершенно потеряна и не знаю что является причиной моих вечных неприятностей - проходит одна, появляется другая, и так - сколько я себя помню!
Постоянно попадаю в ДТП, крупные - мелкие, просто царапинки... постоянно ругаемся с моим молодым человеком, вся его семья уже против меня и стоит на дыбах... а он мне - врёт. Не знаю рвать их или ждать чего-то неопределенного, хотя ощущение что вся моя жизнь катится в тар-тарары. Не вижу вообще перспектив, проблемы с учебой, проблемы с поиском работы, и каждый год обязательно - крупная неприятность от которой отходишь долго, а потом бац - и следующая. Мне бы уже хотелось и семью и жизнь спокойную - но толи черти играют, толи судьба такая... подскажите что-нибудь, есть ли что - порчи сглазы... не знаю как быть, что ждет дальше? Будет ещё хуже чем есть?... хотя куда хуже...
Заранее благодарна.
http://savepic.ru/2198378.jpg

Оффлайн lll

Re: Преследуют неудачи...
« Ответ #1 : 24 Январь 2011, 10:51:43 »
Если в жизни что-то не так, значит, надо что-то менять - окружение, работу, себя, молодого человека и тд... Где-то идет перекос, вот Вы и катитесь. Когда Вы что-то делаете неправильно, судьба дает знаки, испытания и проблемы, как бы говоря Вам, что Вы не правы (и где не правы).
Проблемы с машиной? А как попала к Вам эта машина? Может она Вам во вред, и царапины и ДТП - это только первые предупреждения...
Проблемы с учебой? А на кого Вы учитесь? Может и не Ваша эта профессия вовсе?
Проблемы с МЧ? А нужен ли он Вам, и Ваша ли он судьба? Может бросать его пора давно. И ссоры из-за него- это лишь начало конца.
Проблемы с работой? А нужны ли Вам  деньги, чтоб содержать всё, что в Вашей судьбе сейчас "чужое"?

Вообщем, так или иначе, что-то Вы делаете не то. Нужна переоценка ценностей, так сказать. Генеральная уборка в судьбе. Всё пересмотреть и лишнее выкинуть. Не жалея и не боясь изменить что-то в своей жизни. Начнете избавляться от старого - новое само Вас найдет. И Вы это сразу почувствуете. Бывает, что судьба нам давно уготовила что-то лучшее и новое, а мы никак не можем освободиться от старого. Поэтому и получаем "подзатыльники" сверху...  :-)

Спасибо.

Оффлайн Думало

« Ответ #2 : 24 Январь 2011, 22:27:43 »
БелаЯ, не ищите ответы в магии.
Займитесь самосовершенствованием. Как лично вы это понимаете. Станьте лучше для самой себя.
Остальное получится.
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Azagtot

• Прохожий
« Ответ #3 : 25 Январь 2011, 14:11:58 »
Проблема в Вас самой. Вы идете не тем путем, которым должна идти.
Проблемы что у Вас в жизни, пытаются сбить Вас с текущего пути. Вы хотите спокойной жизни? Но это не для Вас. Перемены окружают Вас, но вы не хотите их принимать. По этому и "долбят сверху".
Ваш путь - магия. У Вас есть способности и нужно их развивать. Иначе, те неприятности, что сейчас, в будущем, могут показаться совсем не значительными...