Автор Тема: УВАЖАЕМЫЕ МАГИ, прошу совета.  (Прочитано 7634 раз)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Re: УВАЖАЕМЫЕ МАГИ, прошу совета.
« Ответ #20 : 25 Январь 2011, 16:20:04 »
Рассказ из жизни:
Одна моя знакомая с детства любила медицину. Но поступить в медицинские не получилось. Отучилась на медсестру и 12 лет проработала в психиатрии. Медицина настолько нравилась, что постоянно самосовершенствовалась. Ей в любое время суток позвони с проблемами по здоровью ответит сразу, что как куда и какими медикаментами. Если что специфическое, связей было достаточно чтобы быстро уточнить у специализированного врача.
Работала на скорой психиатрической клиники, и были вызовы   - «Травма головы», говорит выезжаем, тело отдельно, голова отдельно. А то, что происходит при лечении электрошоком пациентов, когда они находятся рядом с реанимационным набором, не всегда и рассказывать ей хотелось. Но подошел период, и она не смогла себя заставить выйти на работу. С учетом того что у нас в психиатрии идет год за два в плане рабочего стажа, и ее до пенсионного стажа не хватало пол года. Вот не смогла и все. Доработала год медсестрой в школе.
Потом закончила технический вуз, по-моему, в вечернем варианте, правда так экономистом (если не ошибаюсь, это не важно) и не поработала, предложили работать в зарубежной компании в домашнем режиме, сопровождение грузов по миру и в частности зарубежных грузов по своей стране. Выучила язык и сейчас в ее семье абсолютно не важно, сколько зарабатывает муж, поездила по миру, как не позвонишь, ее голос всегда веселы и бодрый. Как всегда отзывчива и мила.
Так что автор думайте, что делать и куда бежать.

Оффлайн IRUTY

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Январь 2011, 18:28:15 »

Так что автор думайте, что делать и куда бежать.

Благодарю, за ваш ответ. 

Помимо медицинского у меня есть еще 3 специальности, я вообще люблю учиться.  Только жизнь складывается так, что оторваться от больницы не могу.  Уже даже додумалась, что может быть лучше вообще уехать из этого города. Кстати когда училась в университете, всем практически приезжим  этот город не нравился.   Особенно поражали люди коренные смоляне….
Хотя люди везде есть и хорошие и плохие!!!

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Январь 2011, 23:23:53 »
Вы не указали место рождения
Революция!

Оффлайн IRUTY

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Январь 2011, 04:21:52 »
Простите за невнимательность. Город Сычёвка.

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Январь 2011, 00:20:54 »
Простите за невнимательность. Город Сычёвка.

И где этот город находится? Какой области, края страны? Если это тайна, указывайте полные географические координаты
Революция!

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Январь 2011, 01:20:12 »

А вот, что встревожило: в последнее время появились проблемы со здоровьем, обследовалась, думали, что опухоль ГМ, диагноз не подтвердился. Никто не смог объяснить, что со мной было. Честно говоря. Я себя плохо помню в том состоянии, со стороны всем казалось, что я прихожу на работу пьяная.  Сейчас все прошло.
 Поэтому решила более подробно изучить эту тему и разобраться, что со мной происходило, не грозит ли мне это в будущем и не будут ли у меня с возрастом такие изменения в психике, как у нашей заведующей.

Вам не следует работать в психиатрической клинике и в больницах вообще. Ваши опасения об изменениях в психике оправданы.
После чего появились странные симптомы и подозрения на опухоль? Вам нужно крайне осторожно относиться к приему любых медикаментозных препаратов. А так же злоупотреблять любыми допингами.
У Вас есть сестра? Ребенок мальчик?
Нсколько сложные отношения с родителями и есть ли серьезные наследственные заболевания в роду?
Революция!

Оффлайн IRUTY

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Январь 2011, 02:42:46 »
Благодарю вас за внимание ко мне и за ответ!!!!!!
Отвечаю по порядку:
1.После чего это появилось,  я так и не додумалась. За 3 года до этого я родила (операция кесарево сечение). Могу только описать что было. Честно говоря, я себя достаточно плохо помню в тот момент, воспоминания идут фрагментарно.  Внешне я (как говорят)  выглядела как человек, злоупотребляющий или алкоголь или наркотики.
Были нарушены практически все высшие психические процессы (память, внимание и т.д.) Речь невнятна, помню, что даже когда писала документы, журналы был ужасный почерк (раньше такого не было).  Меня отправили на РЭГ и энцефалограмму, где я очень была удивлена результату – судорожная готовность, РЭГ тоже плохой. А там удивились, почему я ни разу не теряла сознание.  Раньше мне делали энцефалограмму и РЭГ -  у меня все было в норме. Дальше была осмотрена несколькими специалистами- неврологами, они говорили, что данная энцеф-ма и РЭГ не совпадает с тем, что  видят при внешнем обследовании меня, и они предположили опухоль, сделала томограмму головы – результат все в норме.  Делала все не официально, так как вожу машину. Все прекратилось после лечения у гомеопата.
2.На счет лекарственных средств – крайне отрицательное отношение. Употребляю их очень редко, могу за год не выпить ни одной таблетки. Лечусь только у гомеопата и стоматолога (хирург, по необходимости).
3. Родных нет ни братьев не сестер. Есть двоюродная сестра, с которой очень близкие отношения. В детстве доходило до мистики, если я ломала руку, то и она ломала через неделю. И сейчас много совпадений .
4. У меня 2 детей – мальчик 6 лет (скорпиончик, обезьянка) и девочка (львенок, бычок).
5..Сложные отношения с мамой и папой были всегда. Я очень переживала  и не понимала их безразличие по отношению ко мне. Долгое время считала, что так у всех. Сейчас, смотря на них глазами не ребенка и подростка, а взрослого человека и матери не могу понять, как так можно относиться к собственному ребенку.
Обиду  на них я отпустила. Считаю для себя приоритетным жить своим настоящим и будущим. А что было – то прошло. Больше всего их отношение задевает и обижает моего мужа.
6. Сахарный диабет, заболевание глаз (катаракта, глаукома), артроз, язва желудка.
Что-то было ненормальное с психикой у дедушки, но сказать точно не могу,  так как он сильно пил (возможно, это было на фоне злоупотребления алкоголем).