Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 17:58:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Союзник  (Прочитано 2044 раз)
advokatmd
Гость
« : 24 Январь 2011, 14:34:54 »

Вчера почитал Кастанеду учение дон хуана и там упомянули о союзнике , ввел в гугл нашол технику шаманскую как приобрести союзника  Смущение вот вышел на улицу ,во дворе стоит яблоня я к ней прикоснулся рукой и лбом и мысленно попросил знак чтобы подул ветер если дух дерева меня слышит Хохочу на улице тишина , ветра нет , и чувствую сильный порыв ветра, поблагодарил дерево за это , попросил чтобы оно мне помогло , было бы моим союзником.Попросил чтобы быть к нему ближе и всегда вместе я отломаю кусочек веточки ,если можно это сделать то пусть подует ветер , и опять подул ветер , хотя на улице ветра не было пока я этого не попросил.Пришел домой , лег в кровать сжал в руке ветку отломанную и мысленно спросил , дух дерева как тебя звать ? и мне на ум сразу пришло имя Даниил , я мысленно говорю , Даниил дух дерева если это точно ты а не мое изображение дай знак , пусть в комнате что небудь упадет или издасться какой либо звук, так лежу секунд 20 , уже начал думать что мне это всё лишь кажется и вдруг sdr в комнате что то отчетливо затрещало .Потом я попросил чтобы он помог мне выйти в астрал , слышу только голос , расслабляйся , расслабляйся....пробовал выйти...потом вроде заснул , но всю ночь какбы спал и не спал одновременно , я сплю и начинаю ворочаться в кровати , я понимаю что я ворочаюсь и вроде не сплю но от этого такая эйфория...и просыпался от любого шороха что странно , разбудить меня практически не возможно будильником Смущение как будто я спал и осознавал это но снов небыло , я знал что я лежу на диване и ничего больше...не могу точно описать то чувство , мб у меня крыша едет? убицца! Хохочу покоментируйте пожалуйста , я в магии совсем совсем новенький)
и извините за кривую граматику ,я из литвы , мне можно Да
Думало
Оккультист

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Январь 2011, 23:11:46 »

Вы решили попробовать. Вас решили попробовать.
Теперь попробуйте подумать стоит ли идти дальше.

... и никаких гвоздей!
advokatmd
Гость
« Ответ #2 : 25 Январь 2011, 02:43:43 »

Говорите на человеческом языке! Смущение я незнаю это правдо у меня получилось ?что еще можете сказать ?) я думаю идти дальше стоит , в кастанеде же говориться что много тяжелых трудностей булет на этом пути Улыбка
lll
Симпатия года
Творец

Я всё вижу...

623836726
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Январь 2011, 03:18:14 »

Ну, а что тут такого?  не знаю Это не первый случай   Строит глазки

Я спросил у ясеня где моя любимая
Ясень не ответил мне качая головой.
Я спросил у тополя где моя любимая
Тополь забросал меня осеннею листвой.

Правда эти не плодовые были...  что Но всё же...

Говорите на человеческом языке!

Так Вы ж уже не человеческий язык, а "деревенский" (или деревянский  Непонимающий ) понимаете... Смешно

я думаю идти дальше стоит
Конечно идти дальше! Нам всем тоже интересно, о чем шумит камыш...  Выпьем!

Спасибо.
Lvitca
Гость
« Ответ #4 : 25 Январь 2011, 03:41:25 »

Вчера почитал Кастанеду учение дон хуана и там упомянули о союзнике , ввел в гугл нашол технику шаманскую как приобрести союзника ...

я думаю идти дальше стоит , в кастанеде же говориться что много тяжелых трудностей булет на этом пути
  Смешно  "Вчера почитал..."  Попробуйте идти дальше.   
advokatmd
Гость
« Ответ #5 : 25 Январь 2011, 04:18:19 »

lll  если нечего сказать промолчи лудче.
Lvitca ,Думало  , спасибо вам за ответы )
lll
Симпатия года
Творец

Я всё вижу...

623836726
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Январь 2011, 13:52:05 »

Как это "нечего сказать" ? Вы смысл моего поста не уловили?  В замешательстве
Тогда - да.  хм Нечего сказать...   Слов нет... Строит глазки

Спасибо.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать