Автор Тема: Хочу найти учителя наставника по развитию ясновидения  (Прочитано 5605 раз)

Оффлайн лучик Солнца

• Неофит
  • *
Здравствуйте!

Хочу найти человека который бы помог развить мои способности к ясновидению. Я точно знаю,что у меня есть такая способность.еще с детства замечали за мной,что сказанное мной сбывалось.но тогда это просто списывали на совпадения или хорошую интуицию,да и такие просветления были редкими. Я сама уже около 3х лет изучала,пробовала различные виды эзотерики, была и черная магия и белая и руны и карты и камни,изучала трансерфинг,но поняла что ни чего из этого мне не нужно. Я хочу лишь научиться ясновидению без всяких приспособлений,именно видению напрямую,задаешь вопрос и получаешь ответ. После всех моих исканий мои просветления стали случаться намного чаще. На этом форуме мне советовали хороший способ(как я считаю) сканирования по фото,но что то у меня не все и не всегда получается. Иногда прям все четко получается узнать,а в большинстве случаев мне приходит несколько ответов и я начинаю сомневаться какой из них правильный и запутываюсь,бывает что чувствую правильно как потом оказывается а интерпритирую свои ощущения не верно. Вообщем хочется найти такого человека который мне помог разобраться с моими проблемами в сканировании по фото и еще хочется научиться получению информации не только по фото,но и без него.например по нику или по вещам(если конечно это возможно). Но к сожалению, платить за обучение я не смогу,так как учусь еще в институте и не работаю. Но все равно надеюсь,что на этом форуме найдется не корыстный человек,для которого деньги являются в обучении не главным.
Вот мое фото: http://s12.radikal.ru/i185/1003/2b/ded15f4f2e51.jpg
Несчастлив тот,кто ни во что не верит

Оффлайн sunna

• Неофит
  • *
А зачем вам скан фото?
Если для развития видения, то это не принципиально, можно попробовать поработать с многоуровневыми картинками... :-)

Оффлайн strelok

• Нарушитель 1 предупреждение
  • Неофит
  • *
Не корыстный может и найдется. Но им буду, точно, не я rofl И вообще, кому нужны экстрасенсорные способности, не мне же, а АФФТОРУ. Что за детский развод?
Не всё, что торчит над озером, бывает лебедем.

О.М.

• Гость
Вместо способностей сплошные иллюзии, сомневаюсь в том, что вас даже платно кто-то возьмет обучать чему-либо в эзотерике, не ваше это. ИМХО.

lapa_tigra

• Гость
Уже говорил - у вас нет способностей. Особенно к ясновидению. Оно для вас вообще закрыто. И поддреживаю О.М. по полной - наличие амбиций еще не гарантирует наличие результата.