Автор Тема: Совподение?????  (Прочитано 5775 раз)

Оффлайн Инь_ЯньАвтор темы

• Неофит
  • *
Совподение?????
« : 24 Январь 2011, 20:45:36 »
Возможноли как это так сказать мммм менять погоду чтоли????
Я недавно заметил когда я иду в школу, и у нас хорошая погода, кажется ничего не прдевещало дождя, но когда я иду, я сочиняю всегда какойто стих, он даже сам както выходит, про то, что типа погода поменяйся наоборот, пусть вместа солнца будет дождь и тд!!!!!!!!
И у меня такая фигня постоянно, я думаю что простые совпадения....но всеже так много совпадений!!! вот даже сегодня я шол со школы и у нас была норм погода, у нас зимой снег редко когда выпадает, ну и что вы думаете, пошол снег, после того как я в очередной раз придумал бредовый стих!!!!!

что вы можете сказать????? :wacko

Оффлайн Des

Re: Совподение?????
« Ответ #1 : 24 Январь 2011, 20:47:35 »
Знание грамматических норм приди.. :))

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 24 Январь 2011, 20:52:48 »
Знание грамматических норм приди.. :))
умничать и я могу!!!!!! а по теме сказать нечего значит ненадо ничего писать!!!!!

и я тем более через телефон писал!!!! o:-(

Оффлайн Ula

« Ответ #3 : 24 Январь 2011, 20:53:33 »

Попробуйте повторять правила русского языка по дороге в школу. Тоже бывает хороший эффект. :-) Также можно проделывать и с математикой.., а потом уже к погоде.  ))!!

Оффлайн dragon_d

« Ответ #4 : 24 Январь 2011, 21:02:15 »
более вероятно, что ты чувствуешь подсознательно предстоящие изменения погоды и в голову приходят эти самые стихи.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Migel

« Ответ #5 : 24 Январь 2011, 21:08:11 »
У нас почти 30 дней каждый день шел дождь. Каждый. Так что считайте, я показал умение управлять погодой. Раз - случайность, два раза - совпадение, три - ну мало ли, четыре - все равно не докажешь... Но 30 дней - это только я могу. Великий управитель погод.
Помогаю словом!

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 24 Январь 2011, 21:09:52 »

Попробуйте повторять правила русского языка по дороге в школу. Тоже бывает хороший эффект. :-) Также можно проделывать и с математикой.., а потом уже к погоде.  ))!!
обязательно!!!!!!
о боже вы такие умные, можно вам поклоняться????

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 24 Январь 2011, 21:12:14 »
более вероятно, что ты чувствуешь подсознательно предстоящие изменения погоды и в голову приходят эти самые стихи.
хм я тоже так думаю....но я никогда так особо и неприслушивался к сибе!!!

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 24 Январь 2011, 21:14:23 »
У нас почти 30 дней каждый день шел дождь. Каждый. Так что считайте, я показал умение управлять погодой. Раз - случайность, два раза - совпадение, три - ну мало ли, четыре - все равно не докажешь... Но 30 дней - это только я могу. Великий управитель погод.
ого да ты крут=)))))

Оффлайн Ula

« Ответ #9 : 24 Январь 2011, 21:15:18 »
Можно попробовать сочинить стихи на привлечение в вашу жизнь чего-то материального.;) Ну какой Вам прок от дождя? И вот тогда Вы сможете судить, действительно ли ваши стихи действуют, как заклинания.
Ну а почему нет))) Все заклинания кем-то когда-то написаны. Да и сейчас пишутся. :)) Другое дело, как работают... но сейчас не об этом.
И все же пишите грамотно и не обижайтесь. *))

Оффлайн Migel

« Ответ #10 : 24 Январь 2011, 21:16:59 »
"...ого да ты крут=)))))..."

Конечно крут. Крутее меня вообще никого нет. Вот только, блин, так хочется ясной солнечной погоды хотя бы на пару дней. Нет же - только дожди вызываю.
Помогаю словом!

Оффлайн Des

« Ответ #11 : 24 Январь 2011, 21:17:49 »
Инь_Янь, а какое отношение вы желаете видеть к своей персоне и вашим вопросам?
Судя по всем вашим постам, мнение о вас складывается предвзятое.
Это форум, место где люди общаются, где люди ищут и получают ответы на свои вопросы, чему то учатся..
Поймите одну вещь, то как вы излагаете свои мысли, служим каким то образом проявлением неуважения к другим  участникам форума.
Если с телефона вы не можете нормально писать, пишите через стационарный компьютер или любое другое устройство подключенное к сети интернет.
Излагайте свои мысли ясно, кратко, лаконично,избегая при этом обилия ненужных знаков и слов.
И будет вам счастье.

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 24 Январь 2011, 21:21:29 »
Можно попробовать сочинить стихи на привлечение в вашу жизнь чего-то материального.;) Ну какой Вам прок от дождя? И вот тогда Вы сможете судить, действительно ли ваши стихи действуют, как заклинания.
Ну а почему нет))) Все заклинания кем-то когда-то написаны. Да и сейчас пишутся. :)) Другое дело, как работают... но сейчас не об этом.
И все же пишите грамотно и не обижайтесь. *))
вот за такие ответы огромезное спасибо=)))))

• Неофит
  • *
« Ответ #13 : 24 Январь 2011, 21:24:03 »
Инь_Янь, а какое отношение вы желаете видеть к своей персоне и вашим вопросам?
Судя по всем вашим постам, мнение о вас складывается предвзятое.
Это форум, место где люди общаются, где люди ищут и получают ответы на свои вопросы, чему то учатся..
Поймите одну вещь, то как вы излагаете свои мысли, служим каким то образом проявлением неуважения к другим  участникам форума.
Если с телефона вы не можете нормально писать, пишите через стационарный компьютер или любое другое устройство подключенное к сети интернет.
Излагайте свои мысли ясно, кратко, лаконично,избегая при этом обилия ненужных знаков и слов.
И будет вам счастье.

знаете на тот момент у меня мыслей было ну ооочень много) все хотелось сказать, чтоб вы меня поняли, но в конечном результате....капец!!!!

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 24 Январь 2011, 21:53:14 »
Да и вообще неприлично человеку указывать на его ошибки!

Оффлайн Lurr

• Неофит
  • *
  • А кто ты?
« Ответ #15 : 24 Январь 2011, 22:48:12 »
Прилично указывать человеку на его ошибки, когда он делает неприличные ошибки. )
А ещё на ошибки которые ты сам мог не заметить.
А иначе совсем безумно получится, не правда ли?

А погоду менять в некоторых пределах, у многих получается без особой подготовки. Можно сказать типичная практика - вызов подобных совпадений. Ничего необычного.
Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя - причем временно невозможные, если правильно к ним относиться

• Неофит
  • *
« Ответ #16 : 24 Январь 2011, 22:59:06 »
Да мог и не заметить=)
все мы совершаем ошибки,и орфографические не исключение=)

ну я теперь могу быть спокоен=)
спасибо всем за ответы=)

Оффлайн lll

« Ответ #17 : 25 Январь 2011, 02:57:00 »
"...ого да ты крут=)))))..."
Конечно крут. Крутее меня вообще никого нет. ...
Мигель, сваренные вкрутую яйца всё же круче тебя!  :=p

Автор
, а можно пример привести Ваших стихов?
Спасибо.

• Неофит
  • *
« Ответ #18 : 25 Январь 2011, 08:49:44 »
Дак вот в чем и проблема то,я их немогу потом обратно составить!

Оффлайн Migel

« Ответ #19 : 25 Январь 2011, 12:50:16 »
lll, не не круче.. Это же я могу сварить яйца вкрутую, а значит я крутее крутых яиц.... Тем более крутые яйца не могут дождь вызывать, а я могу... 
Помогаю словом!