Автор Тема: помогите нужен очень сильный маг  (Прочитано 19907 раз)

Оффлайн анон

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
помогите нужен очень сильный маг
« : 25 Январь 2011, 03:24:35 »
доброго времени суток.(прошу прощения что буду писать без знаков препинания просто не люблю)у меня некий вопрос прочитав однажды книгу (не столь важно какую)я открыл в себе некие возможности(они не наследственные я проверял)с той поры прошло пол года я научился сам общению с демонами,усопшими,ангелами,сам не знаю как назвать другую группу(просто они не говорят кто они и ни на кого не похожи) также я научился ,читать мысли,видеть будущее, настоящее, прошлое.лечить причем это не отражается обратно.(был такой случай я девушке поставил кость на место).также я научился убивать посмотрев на человека(плохая  наука пользовался всего раз и то жалею)ну то что полностью владею телом это фигня так каждый может.еще я могу управлять стихией  огня остального не пробовал ну эт вроде все ну по край не мере что я пробовал...теперь (так называемые маги...просто я не уверен что они таковы..эти люди не видя не чего падают на землю якобы на них напал демон после этого я перестал с ними общаться)себя могу подтвердить что не из их числа тем что есть много очевидцев происходящего причем в некоторых случаях самовнушение или гипноз был исключен(просто был пьяный и случайно вызвал что то не к себе а в соседский дом к людям которые меня даже не знают)я конечно все уладил тихо мирно только пришлось им новые стекла ставить и стенку отстраивать чуть чуть.а еще зельеварство но это так чуть чуть причем откудато из головы рецепты вот и люди говорили типа у меня белоснежная аура чего не может быть как мне сказали я сам ее не вижу и в чем сам вопрос что делать дальше чему учится посоветуйте

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: помогите нужен очень сильный маг
« Ответ #1 : 25 Январь 2011, 20:19:33 »
дальше берем книги Карлоса Кастаньеды  и читаем читаем читаем , так как ето самый читабельный вариант о магии   и магагах на текущий момент .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Январь 2011, 20:26:57 »
Если за полгода освоено всё перечисленное, то мы скромно бьём поклоны у стоп мудрейшего.  crazyt

Оффлайн анон

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Январь 2011, 21:01:01 »
спасибо за перечисленные книги огромное ....а на счет стоп (лестно спасибо) но на мудреца сомневаюсь что тяну или хотя бы на сильного мага..кстати еще вопрос не может ли кто ответить кто это такие о ком писал как о группе если надо то впринципе могу описать их вид

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Январь 2011, 05:05:17 »
опиши, интересно
духи меня любят, но говорящих еще не было
у них передо мною какоето благоговение что ли: еще ни разу ни о чем не просил - стремились выполнить даже случайно брошенное пожелание(научило следить за словами)
просил только у богов, и со всееми расплатился - советую поступать так же

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Январь 2011, 05:26:02 »
Автор, фото ваше. Посмотрю, что вы за фрукт такой. И как раз проверю, можете ли вы то, что написали.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Январь 2011, 05:27:57 »
Уже проверил. Не может...
Помогаю словом!

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 05:37:40 »
(сладко потягиваясь) Опередили...)))))

Так таки о чем тогда можно говорить?
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн анон

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Январь 2011, 06:24:01 »
Migel Не кажи себя твой крест это твой крест ты его несеш чем больше видять при тебе тем меньше ты показывай...магия это не дар это наказание только понимают это поздно...ты вообще мне не понравился изьян в тебе какой то.не знаю как выразить злая обида домышляй сам (приношу свои извинения я за прямоту)..Мадлен вам могу выслать фото но вы должны быть очень сильной)) но не сюда давайте как нибудь подругому...bazon вам я вот что скажу я не прошу а про другую группу их 3 покрай ней мере тех кто сомной говорил 1с зади стоит все время не выходит 2 в плаще белом черном капюшоне лица нет 3 не знаю даже как сказать сгусток он и все тут ...меня увидели всего 3 человека калашников экстрасенс есть такой я с ним не общался подруга моя сказала он ей подарил книгу для меня эта книга так и лежит не прочитана 2 парень демонолог написал мне на емеил свою жизнь про маму свою я тогда еще хотел завязать с этим тяжко было он сказал что во сне ему мой емеил дали чтоб он учился ну он селен не по годам был от мамы все и пошло..3 когда только начал заниматься бабка старая ведьма наверно раз так закипишилась маму мою с приема выгнала со словами у вас есть я ни чего делать не буду к семье идите а то обидется еще эта женщина была слепа после приема месяца через 2 умерла ну и все а так я не просил смотреть хотите помочь помогите и без вас плохо

Оффлайн анон

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Январь 2011, 06:36:10 »
totus anon кто ни будь может перевести

Оффлайн анон

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Январь 2011, 06:38:03 »
сходство с ником заметил только что эти слова преследую меня последнюю неделю а ник от бума по клаве стукнул

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Январь 2011, 10:29:11 »
маги обычно бум в голове контролируют
и раз уж имя пришло пообщайтесь с сущностью его носящей , если вам удастся уговорить ее уйти возможно и якобы ваши якобы способности перестанут вам докучать
обучать человека с одержанием ни один серьезный маг не возьмется ибо черевато)))))))))))
Я УВАЖАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА
мечтаю о взимности

Оффлайн Merffi

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Январь 2011, 14:43:30 »
 Элементарное отсутствие грамотности уже ставит  написанное вами под вопрос.

Lvitca

• Гость
« Ответ #13 : 26 Январь 2011, 22:07:48 »
в чем сам вопрос что делать дальше

анон, все перечисленное Вами однозначно приводит только к одному совету: Вам нужно обратиться к врачу.

Тему предлагаю перенести в Палату № 6.

Оффлайн Ёшкин Кот

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Январь 2011, 23:37:17 »
Если за полгода освоено всё перечисленное, то мы скромно бьём поклоны у стоп мудрейшего.  crazyt
Овации стоя!!!! bravo)!

Нижайше прошу пардону у ТС, а файерболы....файерболы метать умеете?(чего никто не поинтересовался? -?видимо все умеют)

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Январь 2011, 00:17:36 »
обучать, действительно вряд ли станет, а вот использовать могут очень интенсивно

попробуй всерьез заняться медитациями - хуже не будет, а упражнение типа "взгляд в себя" помогает практически во всех случаях, ответов может и не найдешь, но ауру укрепишь точно

Оффлайн анон

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Январь 2011, 01:28:58 »
bazon благодарю за совет...объясните как выложить фото тут сказали это не помешает и кто то может увидет

Оффлайн анон

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Январь 2011, 04:36:23 »
http://momoreto.ucoz.ru/photo тут фото (даже интересно что скажите) может правда коллективный психоз человек 100

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Январь 2011, 05:40:54 »
Фото как фото, человек как человек  -?

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Январь 2011, 05:56:06 »
я научился убивать посмотрев на человека

У вас нет желания заработать? С меня - тот, на кого посмотреть. С вас ВЗГЛЯД. С меня - оплата  :secret
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.