Автор Тема: Прошу вас,просканируйте двух людей  (Прочитано 4612 раз)

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
  • У меня не было белого флага,мне пришлось победить)

Очень большая просьба просканировать девушку на порчу и другие отрицательные воздействия,уж больно ей невезет в жизни. Также если не трудно просканируйте и меня,мне 20 лет и я очень интересуюсь магией,надеюсь вы мне посоветуете с чего начать и как выбрать правильно свой путь...Сейчас слишком много говорят об этом,что магия есть в каждом из нас и тд...но всетаки хочется получить совет от людей,которые этим занимаються в жизни

Оффлайн lll

Re: Прошу вас,просканируйте двух людей
« Ответ #1 : 25 Январь 2011, 02:37:39 »
Сейчас слишком много говорят об этом,что магия есть в каждом из нас и тд...но всетаки хочется получить совет от людей,которые этим занимаються в жизни

Знаете, вот у меня отец - художник (. Он очень красиво пишет картины и портреты. Нигде и никогда этому не учился. Просто умеет и всё. А я даже ёлочку рисую коряво. :)) И вот он всегда удивляется, как может человек не уметь рисовать! Он тоже уверен, что художник есть в каждом. И тяга была научиться. Он и  учил, и показывал, и помогал - бестолку! До сих пор так и не умею!  :))

Так что миф о том, что магия в каждом из нас - это миф. Во всяком случае - я в это не верю. Если способности, дар, талант есть, то есть. А если нет, то нет. Всё останется на уровне комиксов (в лучшем случае)...
Спасибо.

Оффлайн Южный

« Ответ #2 : 25 Январь 2011, 11:45:07 »
 начинать пологаю нужно с чтения какой нить тардиции ,желательно  консультироваться с  практиком этой традиции , потом практика тренинги , на данном ресурсе есть открытые и закрытые практики -- выбирайте .( девушке желательно чуток изменить характер ( восприятие и реакцию (
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 25 Январь 2011, 16:09:14 »
начинать пологаю нужно с чтения какой нить тардиции ,желательно  консультироваться с  практиком этой традиции , потом практика тренинги , на данном ресурсе есть открытые и закрытые практики -- выбирайте .( девушке желательно чуток изменить характер ( восприятие и реакцию (
в какую сторону изменить? у нее именно из-за этого неудачи в жизни?
спасибо за ответ по теме

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 25 Январь 2011, 16:16:31 »
предыдущему пользователю скажу,что, согласен, дар должен быть,но лишь гении могут без обучения сделать что-либо стоящее! В моей семье мама может лечить (правда делает это неумело-все болезни ей передаются),отец энергию хорошо у других черпает,а брат способен по фотографии определять мертв человек или нет.Но это лишь то,что я сам видел-они никогда не говорят об этом и кроме мамы никто из них даже не лезет в подобную литературу. В моей жизни был лишь один раз сон,когда я увидел будущий день,но увидел всеголишь 2-3 минуты...больше это не повторялось...поэтому и хочу узнать о себе побольше-искать иголку в стоге сена одному без помощи трудновато.
 И еше,самая большая просьба, меня очень волнует эта девушка.Мне ей правда очень хочется помочь-поэтому прошу немного конкретики в сторону ее личности

Оффлайн kaen

« Ответ #5 : 26 Январь 2011, 00:33:49 »
Девушка? Да ничего на ней нет . И защиты у нее тоже  нет , впитывает все как губка . Очень мнительна и писимистка. Думает больше о других чем о себе . Дайте ей совет , любить себя.

Оффлайн kaen

« Ответ #6 : 26 Январь 2011, 00:44:58 »
Роман , о способностях , может и верно есть у всех , допустим к магии , а надо ли это вам??? Зачем просить себя сканировать на этом форуме , народ здесь разный собрался - добрый и злой.Живите своей жизнью , когда появятся способности , если появятся , вы поймете сами .Но поверьте , не все довольны тем , что на их взвалилось .Живите и радуйтесь.

Оффлайн Мадлен

« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 01:31:46 »
Девочка еще маленькая, дурная. Незрелые механизмы психологической защиты, неадекватное восприятие мира, агрессия. и агрессия жуткая. гормоны, период становления, очень большие комплексы. магия тут ни при чем. это ее вина. и ее беда. а вы, автор, мой вам совет, живите мирской жизнью и наслаждайтесь ее прелестями. если интересует магия, то я советую техники очищения себя, медитативные упражнения на самоорганизацию. только не лезьте лечить, к усопшим и к бесам.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 26 Январь 2011, 13:34:19 »
о мирской жизни я не забываю,но есть причины почему меня она не так сильно интересует,поступаю в асперантуру и в жизни все нормально сейчас...Но почему мне не стоит лезть в это? у меня сильное желание научиться и уже давно,просто не хочу сделать ошибок-поэтому и спрашиваю.Итак, почему не стоит лечить и трогать бесов? И на счет техник,про которые вы сказали: мне стоит с этого начать или лучше кроме них никуда не лезть? много вопросов,уж извините...

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 26 Январь 2011, 13:36:59 »
Роман , о способностях , может и верно есть у всех , допустим к магии , а надо ли это вам??? Зачем просить себя сканировать на этом форуме , народ здесь разный собрался - добрый и злой.Живите своей жизнью , когда появятся способности , если появятся , вы поймете сами .Но поверьте , не все довольны тем , что на их взвалилось .Живите и радуйтесь.
Понимаете,год назад кое-что проявлялось-но не буду говорить что именно...Был как всплеск,я потерялся-долго думал об этом но не мог понять.А потом больше ниразу не повторялось, только частое чувство дежавю,немного связанное с тем,что было и все...

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #10 : 26 Январь 2011, 13:39:19 »
Девочка еще маленькая, дурная. Незрелые механизмы психологической защиты, неадекватное восприятие мира, агрессия. и агрессия жуткая. гормоны, период становления, очень большие комплексы. магия тут ни при чем. это ее вина. и ее беда.
за девушку большое спасибо, я уже 3 год пытаюсь погасить в ней эту агрессию,но не получается.Что посоветуете: постараться помочь ей или она должна сама с этим справиться?

Оффлайн Мадлен

« Ответ #11 : 26 Январь 2011, 16:44:28 »
если получится, помоги, но ей нужен не ты.
а по поводу твоего развития - я все сказала. это не твое.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 26 Январь 2011, 18:54:13 »
если получится, помоги, но ей нужен не ты.
а по поводу твоего развития - я все сказала. это не твое.
печально,мы ведь с ней уже долгое время,почти 4 года...

Оффлайн XpoHuk

• Неофит
  • *
« Ответ #13 : 09 Февраль 2011, 19:20:48 »
Все у вас хорошо будет. Просто поверьте) Главное ценить друг друга, меньше обращать внимания на глупые терки. Ни одна ссора не стоит отношения и любящие не променяют своего любимого на спор или недопонимание.
Магия есть в каждом из нас, по оккультизму мы и есть, потенциально, магия. И ваша фото- тоже магия, точнее ее проявление)
Занимайтесь эзотерикой, любите друг друга и все) Кстати, возможно у вас предрасположенность к астрологии. Обратите внимание, да и девушке это станет интересным, под вашим патронажем. Защита у обоих нормальная, хворают часто наоборот либо от предрасположенности природной к болезни, либо из чрезмерного злоупотребления оккультизмом, когда энергетика начинает развиваться- но там истощение видно сразу, лярвы так и лезут.

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 09 Февраль 2011, 19:35:26 »
спасибо большое:) приятно было прочитать,про терки и ссоры очень точно замечано!