Автор Тема: Страшно. Что же делать? Как правильно?  (Прочитано 2814 раз)

Оффлайн BHAIRAVA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
В общем суть такова. Мне нужно срочно подсказать что делать! Кто разбираеться, кто знающий.  -?

Живём с мамой в пятиэтажном панельномдоме.

Балкон у нас смежный с соседней квартирой, которая в другом подьезде через стенку. Балкон разделяет стена.

Так вот, живёт в той квартире муж и жена. Лет 50 им максимум, наверное меньше.
Мужик вроде таксебе, обычный.А вот баба,она очень скандальная и сварливая. Её выгнали с работы с очень большим скандалом, как она мужа каждый день матросит и пилит, это ваще ппц, все саседи офигивают. Но она не только сварливая, онаещё истранная. Все про неё говорят, что она ни с кем не общаеться, и у неё совершенно нет друзей. И она вроде как лежала в псих больнице, как буйная. Ещё Месяца 4 назад у неё умерла дочка.

Нам в принципи нет никакого дела до них вообще. Не общались с ними и нехотим иметь никаких контактов вообще.

Но есть одно но, мы всегда замечали еёзлобные взгляды.Ну ипофиг, нам до этого дела нету.

Месяц назад мама постирала бельё и когда сняла, простынь облита какимито коричневыми пятнами. Несильно, но облита. Мы подумаличто это малоли ктосверху не поглядел ивылил что-то.

После этого я улетел за границу на месяц. Прилетел к новому году. Простынь я интуитивно маме сказал выкинуть,но она сказала что постирает и отложила.

И вот вчера, 24 января, я лежу с температурой, мама пошла стирать. Вывесела на балкон сушиться белё и простынь, подобеяльник. Иснова стирает.

Тут к нам стучаться - мама открывает, три маленькие девочки говорят что тётя с соседнего балкона льёт из ковша на ваше бельё красную жидкость! Мы выглядываем, и точно, на простыне очень большое красное пятно, больше всего напоминающее кровь! (Позже через день оно стало коричневое, как мы обнаружили в прошлый раз) (и ещё хочу добавить, что мама очень редко вывешивает на балкон бельё,обычно сушит дома, и это нужно каждый день, в течении 2 месяцев, караулить, чтобы подстеречьименно этот момент когда мама вывесит!!!!!! Я в шоке.)

Мы в шоке! Мама собираеться, идёт в соседний подьезд к подружке,чтобы вместе отправиться разбираться. подружка её отговаривает, сказалачто опасно, мало ли что она там можетсделать.

Мы написали заявление в милицию. Пришёл участковый, опросил нас и пошёл к ним. Вышел от них и мы спрасилииз за чего она так ? - Он ответил - Вы ей что-то пообщеали в 2006 году, но не сделали. Мы в шоке, спрашиваем - Что??? Он отвечает - смерть. И ещё вы ей делаете всякие пакости. И она говорит что ничего не вылевала.

Мда... Мы в шоке. Что за дела такие. :???

Мы с мамой занимаемся бизнесом, преуспевающие и счастливые люди. Никого не трогающие. Посёлок мал, и все друг друга знают. Нам пофигу ваще на всех, хотя многие завидуют нашему успеху.

Бельё снимать мы не стали, оно там висит. Не хотим трогать.

Знакомые с дома напротив говорят, что вы поаккуратней с ней, потому как у неё на окне висит абсолютно чёрная штора. Может она магией занимаеться там. Ивправду, штора абсолютно чёрная, видать самодельная, очень жуткое зрелище.

Кто разбираеться в этом? В магии и т.д.

Как грамотно поступить? Чего опасаться? Как себя оберечь? у неё ещё дочка умерла 4 месяца назад,может ритуал какой =0

Сами думаем, снять палками это всё бельё и нафик сжеч. Правдо оно замёрзшее, но я думаю бинзин поможет. Даже трогать не хочеться это дрянь.

bravo)!

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Re: Страшно. Что же делать? Как правильно?
« Ответ #1 : 25 Январь 2011, 16:41:31 »
 :))  чтож, видать не у одного меня такие проблемы... У меня соседка снизу больная на всю голову, по батарее ночью напильником скребла, стёкла на балконе выставляла чем-то тяжёлым, на верёку привязаным, дверь входную молотком испортила, пока дома никого небыло, под дверью землю рассыпала и соль, ворону дохлую как-то подарила :)). Психи, они такие.... менты против них безсильны. Но вот чудо, начал я учиться энергетике, через неделю она стихла, а через месяц съехала в дурку....
З.Ы. я целенаправленно ничего для этого не делал, само как-то решилось
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Январь 2011, 04:48:38 »
Иногда магия не так эффективна как "конкретные парни" которые пообщаются с соседкой, также есть "паяльник", "утюг" и прочее. Близко знаком с  нелегальным стояночным бизнесом. Всякое было :)
Если она не понимает, можно пообещать заботу о здоровье мужа.
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Январь 2011, 11:57:39 »
куда проще снять на камеру, как она поливает ваше бельё и показать ментам, пусть разбираются.

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Январь 2011, 12:09:05 »
простите тетю)))))))))))))))))
вот ритуальчик
с чернушечным душком
Ставим 6 свечеи за здравие и прощаем вражину искренне...молимся о его здравии в церкви. Ставим свечи за здравие.После читаем:
Я простила раба твоего (имя), а ты воздаи ему за грехи и подлость дикую.За слезы мои пролитые и боль пережитую.А простишь его, когда раб твои(имя) к тебе отойдет.Да будет так!

Хорошо работает если сделать в трех церквях.

лучше конечно просто простить без членовредительства
Я УВАЖАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА
мечтаю о взимности

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Январь 2011, 12:26:57 »
Пойму, прощу, и схолодным сердцем отомщу rofl

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Январь 2011, 18:21:55 »
не отмомщу а вылечу! rofl
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Январь 2011, 03:51:07 »
 :)) Купите пять кило сили и перчатки резиновые хозяйственные, и крест из осиновых веток скрутите с помощью бечевки. Наденьте перчатки, снимите бельё, всыпьте туда всю соль, положите крестик, и завяжите узел. На узле напишите имя тетки и забросьте ей на балкон. А под дверь вылейте пол ведра воды с мыльной пеной. Делать ночью. :bye
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии