Автор Тема: посмотрите пожалуйста,что можете сказать об этих людях?  (Прочитано 2412 раз)

Оффлайн my_victory77Автор темы

• Прохожий

Оффлайн my_victory77Автор темы

• Прохожий

никак не могут ужиться,какого характера эта проблема?

Оффлайн XpoHuk

• Неофит
  • *
Первая женщина- высокого полета, более высокого, нежели того, кем является=) Проблемы в детстве, может...
Вторая женщина- обычная женщина, может и строговата, но это только из-за опыта в жизни. Обычный человек, с четкой личностью, сумасшедшей не станет)))

Оффлайн Nikta

• Прохожий
  • я не маг, я только учусь...
Мое мнение, первая девушка: спокойный, молчаливый человек, склонный к дипрессии, перенесший серьезный стресс в жизни, который изменил ее отношение к жизни кардинально; профессия (примерно) экономист-бухгалтер, или должность, которая требует повышенной концентрации внимания, что нередко наносит серьезный вред здоровью и личной жизни; вижу дочь (может и в будущем, но первенец точно девочка); неудачный брак (простите ради Бога, если обидела); мой совет - почиститесь от порчи!!!! у вас очень тяжелая энергетика, сходите в церковь, даже если давно не верите в Бога! Вторая женщина: человек, обладающий о природы управленческим талантом, талантом оратора, по профессии, может быть, учитель или начальник какого-либо отдела гуманитарной сферы деятельности; очень властная женщина, упрямая, волевая, привыкшая скрывать все свои внутренние переживания, но иногда, дома, дает слабину; добивается контроля во всем, особенно в отношении детей (по-моему две дочери), чрезмерная забота, но стоит ей убавить свой пыл - любящая, домашняя, утонченная к искусству и наукам дама (самое подходящее слово обладательнице такого сильного характера). Вам обеим кто-то очень завидует, скорее всего кто-то, от кого вы никак не ожидаете "черни" - это может быть не родной человек, которого вы давно пустили в круг ваших близких. Вы знаете, соотнеся ваши характеры, я бы сказала, что  вы дочь и мать. Зависть идет со стороны молодой девушки, чье фото прислали. Я не хочу вас пугать ни в коем случае, но вам необходимо причищаться в церкви как можно регулярнее, не менее 10 раз. К примеру каждое воскресение. В течение трех лет, я так чувствую, у девушки родится сын, имя которого будет созвучно имени отца. Семейные неурядицы приутихнут. Извините, если в чем-то ошиблась или сказала неприятное. Посмотрите на жизнь с другой стороны и она покажется легче, не будьте так загружены проблемами.
Если мы не можем что-то объяснить - это не значит, что этого не существует в природе. Но многому есть логическое объяснение.

Оффлайн лучик Солнца

• Неофит
  • *
У первой женщины очень слабая энергетика.она склонна к депрессии и стрессам.сейчас именно у нее такое состояние. Спокойная.работа связана с какой то точной наукой.вообщем циферки,бумажки. У второй женщины не хорошая энергетика,похоже она вампирит первую. Вообще вторая женщина склочная и ей это доставляет удовольствие
Несчастлив тот,кто ни во что не верит